Доступ ко всем разделам сайта Участие в Конкурсах Общение в Мини-чате Ещё возможности Писать на форуме Загружать свои фото Комментировать материалы Найти новых друзей
- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru - Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки. - Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы - Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузерМозила Фаервокс
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Последнее сообщение было в марте, а сейчас уже декабрь и я задумалась о няне на 2013 год. Тоже нужна няня только на пару часов в неделю. Если у кого есть проверенные варианты пишите в личку. Дочке сейчас год и 2 мес почти. Но правда няня нужна не старше 45-50 лет. Более старших женщин не знакомых почему- то боится.
а у нас бабушки деловушки работают. моя в другом городе. терпели до садика. ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан. Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д.Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.