Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » Отношения со свекровью. (любим ли? как называем?)
Отношения со свекровью.
JulijaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:00 | Сообщение # 101
Я Знаток!

Дети: Александр, Наталья и Полина
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

бабушки должны ходить к внукам, а не они к ним, к тому же детки маленькие. с моими не общалась вообще, как-будто их и нет. бывший муж раньше приходил раньше, брал сына к себе на пару часиков, зачем только непонятно было. сын рассказывал что не покормили, вкусненького ничего не дали, папа не купил что он просил-денег нет у меня сынок, и всё время что он там был расспрашивали про маму, что купила, кто приходит и всё в этом духе. я быстренько всё это пресекла.

Сообщение отредактировал Julija - Пятница, 25.02.2011, 14:04

ekargina1982Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:14 | Сообщение # 102
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Quote (Julija)
бабушки должны ходить к внукам, а не они к ним, к тому же детки маленькие.

кому как удобно!мне удобнее наоборот.благо есть авто и муж готовый везти нас в любое время куда надо.меня приход гостей не напрягает,но всё же я привыкла к приходу гостей наготовить вкусняшек,вылизать дом до блеска.а с двумя маленькими детками всё это вместе в идеале не сделаешь.и поэтому пока не могу часто гостей встречать.мы выбрали вариант самим ездить по бабушкам ,дедушкам,ктетям и крестным!благо нас все понимают и с радостью ждут!

BlissДата: Пятница, 25.02.2011, 14:28 | Сообщение # 103
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

моя всегда приходила неожиданно и когда дома мужа не было и всегда говорила: вот у вас бардак, все разбросано..там-не там лежит и т.д. ох выводило меня это.. ужин не готов..ррр..лучше б ребенком занялась а мне дала заняться ужином..нет..буду ходить и тыкать веде, а на внука пофигу..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:50 | Сообщение # 104
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Ужас какой, девочки! Терпимей надо быть к маме мужа. Она родила его и вырастила. У вас же у самих дети, у многих сыновья. Представьте, что их жены будут так к вам относиться! У меня от такой мысли волосы дыбом. В теме Стихи Румочка очень грустное стихотворение про брошенную маму выложила, а ведь сыночку наверняка сноха напела

BlissДата: Пятница, 25.02.2011, 15:12 | Сообщение # 105
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Julia1384)
а ведь сыночку наверняка сноха напела

там наверняка. мог бы и придти к маме..

но у нас не так все.. я мужу вообще молчу про нее. потому что как она ему позвонит или смс напишет (со всякими тупостями типа мы Катю не любим и избиваем, а только Тимофея любим) ему становится плохо с сердцем, он нервничает. Пытался 100 раз объяснить матери что он счастлив и у нас все хорошо, но она фантазии свои умерить не может.. Он сам меня просит не заикаться о ней..Я недавно говорю: Позвони..2 месяца уже почти не ходит к нам..На что он ответил: Тебе надоело спокойно жить? Бери и звони! Я не хочу опять на таблетках из-за нее сидеть.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:18 | Сообщение # 106
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Да, Лен, грустно, когда такие отношения у сына с мамой. И ехать к ней в гости всей семьёй он тоже не хочет? И что у них всегда так было?

Puma4k@Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:24 | Сообщение # 107
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Quote (Julia1384)
Представьте, что их жены будут так к вам относиться!

я конечно и буду свекровью,но так лезть точно не буду своей не хочу уподобляться.есть у одной моей подруги свекровь,ну замечательная женщина an306 ,я с нее пример беру.сыновей то родила моя я ни чего не говорю,но я тоже ребенок своих родителей и вроде как личность и меня тоже уважать надо а не пытаться что то там мужу за спиной петь и меня принуждать их нянькать,а на фига допустим как в моем случае так относиться к ребенку,зачем людей с москвы обещаниями срывать чтоб ехали,а потом вот так кидать,зная что у человека ни копейки денег на операцию нет,значит она так сына своего прежде всего любит,что так подвела,за это что ли я ее должна уважать?и вообще я живу за тыщу км от нее,приезжаю раз в полгода ОТДОХНУТЬ!!!А не у нее сидеть или туда сюда с ребенком носиться,скучает пусть сама приезжает.а в ее понятии приехала я на 2 недели и должна это время у них сидеть,а подруги,а родные мои?Если мне к ним нельзя даже сходить!как она мне по телефону говорила-вот приедешь никаких бабушек,подруг,сразу к нам,а ни че что я сутки с ребенком в поезде ехала и мне охото просто тупо пару дней отлежаться,а потом родных увидеть?так что Юля я с тобой не согласна,уважать тех кто так по свински поступает к "любимому" внуку и сыну мне не разрешает общаться с родственниками я не буду smuwenie

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

ekargina1982Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:25 | Сообщение # 108
Старейшина

Медальки пользователя:

Quote (Julia1384)
Ужас какой, девочки! Терпимей надо быть к маме мужа. Она родила его и вырастила. У вас же у самих дети, у многих сыновья. Представьте, что их жены будут так к вам относиться! У меня от такой мысли волосы дыбом. В теме Стихи Румочка очень грустное стихотворение про брошенную маму выложила, а ведь сыночку наверняка сноха напела

согласна.всегда надо себя ставить на место того человека(в данном случае на место свекрови) но и соглашусь с теми девочками у кого уж больно дотошные свекрови! вот у тех женщин у кого и дочка и сын те женщины в жизни побывают и той позиции где теща и в роли свекрови.вот именно такая женщина будет быть внимательнее к жене сына!моя свекровь моей маме об всегда говорит,что после того что побыла тещей вначале,поняла,что да как!и ко мне хорошо относится и маме моей меня хвалит и мужу! а вот у мамы у подруги два сына.одному 30 другому 28.так она уже многих невест детей выгнала.и маме моей говорит что не знай когда подобрею!а внуков хочется.а сыновья уже и женится или не хотят,или боятся маме не угодить!а ведь сама эта мама когда то была в роли нежеланной снохи! dumay

Puma4k@Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:26 | Сообщение # 109
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
но у нас не так все.. я мужу вообще молчу про нее

я кстати своему тоже ни чего не говорю,пусть общаются ради бога,но пусть меня не трогает она.Лен а про то что вы Катю избиваете это сильно smuwenie раз она такая Мать Тереза пусть сжалиться и внучку к себе заберет dumay

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Puma4k@Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:30 | Сообщение # 110
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

моей тока предстоит когда нибудь быть тещей но на вряд ли до нее что то дойдет.и самое главное родные сестры свекрови поголовно на моей стороне и прямо при мне ей сказали-ТЫ СВИНЬЯ 97

BlissДата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 111
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Julia1384)
И ехать к ней в гости всей семьёй он тоже не хочет?

не хочет. а смысл? она и не зовет.

Quote (Julia1384)
И что у них всегда так было?

не всегда. но в прошлом браке тоже доводила первую сноху. кстати у нее 2 сына и младший тоже разведен был, сейчас женат второй раз.. не знаю отчего оба сына в браках были несчастливы..муж говорит мама доставала конкретно.
Юль, а она против брака нашего была вообще. Считала что мы знакомы 2 месяца всего и это мало. Типа я его околдовала, захомутала и т.п. Ох как меня только не называли..брр.. Мы 3 года пытались наладить отношения.. НЕ ПОМОГЛО! МЫ поняли что бесполезно. Не исправить ее. А сколько пытались понять, сказать себе что сможем все наладить..
сложно когда примирения только одна сторона ищет..

Quote (Puma4k@)
раз она такая Мать Тереза пусть сжалиться и внучку к себе заберет

Хорошо она хоть ее берет к себе! в гости ходит к бывшей жене Сашиной и к Кате. Занялась ими так сказать вместо нас. crazy

Puma4k@Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:37 | Сообщение # 112
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
Типа я его околдовала, захомутала

колдунья,ведьма 97
Quote (Bliss)
кстати у нее 2 сына и младший тоже разведен был, сейчас женат второй раз.. не знаю отчего оба сына в браках были несчастливы..муж говорит мама доставала конкретно.

а это уже показатель crazy

Puma4k@Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:38 | Сообщение # 113
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
Хорошо она хоть ее берет к себе! в гости ходит к бывшей жене Сашиной и к Кате. Занялась ими так сказать вместо нас

а че там заниматься,дело сделано.

ekargina1982Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:39 | Сообщение # 114
Старейшина

Медальки пользователя:

Quote (Bliss)
Хорошо она хоть ее берет к себе! в гости ходит к бывшей жене Сашиной и к Кате. Занялась ими так сказать вместо нас.

то есть враждавала сначала с той снохой а теперь мир!типа вместе тошно а врозь скучно? 97

BlissДата: Пятница, 25.02.2011, 15:39 | Сообщение # 115
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Puma4k@)
а это уже показатель

а еще показатель что она разведена сама 2 раза)

Puma4k@Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:45 | Сообщение # 116
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
а еще показатель что она разведена сама 2 раза)

мама дорогая w168 она теперь и о тебе заботиться,что бы ты тоже два раза замуж вышла 97

Julia1384Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:50 | Сообщение # 117
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Может, конечно, у меня отношения со свекровью просто хорошие, вот я и защищаю всех 97
Мы сначала тоже не ладили, когда год вместе жили, но и я повзрослела - поумнела, и привыкли друг к другу. Я стараюсь молчать побольше, она старше меня, мне хамить невежливо в любом случае. Puma4k@, перечитала про твою поездку домой, и не могу понять, чем тебе свекровь не угодила. С врачом договорилась, вас в гости ждала, неужели трудно на полчасика забежать, уважить? Вот чем подруги важнее, чем родители, а родители мужа - это и родители жены, так как муж и жена - одно целое.
Так что свекровь на тебя, как мне кажется, правильно обиделась. Ну и вспылила, что раз ты так, так давайте и оплачивайте.
Сложно судить ситуацию, не зная её, но по твоему изложению, у меня такое мнение сложилось

tarkhanovalvДата: Пятница, 25.02.2011, 15:54 | Сообщение # 118
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Вечная тема...у нас все гладко было пока я не попросила прописать внучку к ним...теперь даже звонит только с мужем говорит! Вот так вот бывает. dumay

Puma4k@Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:55 | Сообщение # 119
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Julia1384)
С врачом договорилась, вас в гости ждала, неужели трудно на полчасика забежать, уважить?

вот смотри-я приехала через пару часов пошли к ней в этот же день,на второй день утром встали и пошли к ней(и все это время у меня было 6 часов на сон ночной после неспанной ночи сутки)на третий день я имею право отдахнуть и принять гостей?Или на это надо обижаться?а что я физически просто не могу и что ко мне в гости пришла бабушка сама зимой в гололед,которой 80 лет и я должна была убежать опять туда,а следом подруги мне их выгнать надо было?это называется она правильно обиделась?

Сообщение отредактировал Puma4k@ - Пятница, 25.02.2011, 16:01

Puma4k@Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:59 | Сообщение # 120
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Julia1384)
Вот чем подруги важнее, чем родители, а родители мужа - это и родители жены, так как муж и жена - одно целое.

мои подруги и мои родные для меня важнее чем они не спорю,потому что они изначально начали нас разделять с мужем.раз уж одно целое то и понимать нужно что я его жена,тока они это не догонят

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » Отношения со свекровью. (любим ли? как называем?)
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх