Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » Послеродовая депрессия
Послеродовая депрессия
Puma4k@Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:40 | Сообщение # 21
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Quote (Мэлори)
Давайте созваниваться тогда)))) Если поговорить кому-то охота станет))))) Может полегчает))))))

ага вы сейчас тут на созваниваетесь и появляться не будете на форуме,а я что без вас тут делать буду,вам хорошо звонить хоть можете ,а мне не с кем созвонться
я хочу на море...одна...просто по лежать на пляжу с ледяным мохито хотя бы на неделькуууу.
А тут сколько гуляю так ни с кем и не завязались отношения...лишний раз убеждаюсь,что здесь другие люди и другая жизнь...просто о детях и погоде не с кем даже по общаться,о дружбе уж не говорю,самой близко подпускать не хочеться,есть подруги с детства ,большего не надо ,ну и вы естественно,уже как родные я себя даже не представляю на других форумах

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

маришкаДата: Пятница, 03.12.2010, 08:47 | Сообщение # 22
Мамочка со стажем!

Дети: Дочь Кристина сынок Георгий
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Quote (Puma4k@)
лишний раз убеждаюсь,что здесь другие люди и другая жизнь

Ага, у меня муж частенько в столицу ездит в командировки, тоже самое рассказывает про местных жителей.Все куда-то вечно спешат, никому до тебя дела нет. рот боятся лишний раз открыть.

МамакаДата: Пятница, 03.12.2010, 10:26 | Сообщение # 23
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Puma4k@, не волнуйся. Я уже не представляю, как можно еще общаться, кроме этого форума. Он и заменяет общение по телефону.
А Москва мне вообще не нравится. Особенно в последние годы. Это не люди...такое впечатление, что там живут роботы. Даже те кто туда попадет, сначала еще старается сохранить остатки человеческого отношения, а потом сам становится таким же безчувственным.
У меня сестра живет в Москве. С ней иногда невозможно говорить.

Puma4k@Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:07 | Сообщение # 24
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Мамака)
Даже те кто туда попадет, сначала еще старается сохранить остатки человеческого отношения, а потом сам становится таким же безчувственным.

я уже 4 год как тут,пока еще сохранила...но не хочу такой становиться... angel
а у мужа тетка здесь 10 лет,так она вообще офигела мягко говоря,на деньгах помешана вообще,выдерает у всех...я пока летом у мамы гостила к нам часто их сын приезжал (мужа брат двоюродный ему 17),так вот он продал свой велосипед спортивный,а она звонит мужу и говорит,отдавай деньги с велосипеда,он у тебя часто был,ты его деньги потратил,у меня муж дар речи аж потерял,он знать не знал что брат велосипед продал и тем более куда дел деньги,в общем мы с ними не общаемся и я не собираюсь и мужу говорю,чтоб больше брата ноги здесь не было,а то он бедокурит,а с тебя потом какие то деньги спрашивают,еще свекровь звонит мужу капает,чтоб он их там всех поздравлял с праздниками,мы по моему не обязаны и это не ее семья теперь чтоб указывать,мы значит их поздравляй,а они кстати племяника с первым днем рождения даже не по считали нужным поздравить...в общем все свое человеческое достоинство растеряли,так еще и мы им еще почести обязаны оказывать и деньги возмещать,которые их сын прос...л.Противно от таких людей...Москва их попортила...не стыдно же требовать не понятные деньги с родного племяника,на которм еще вся семья висит и съемная квартира

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Сообщение отредактировал Puma4k@ - Пятница, 03.12.2010, 11:17

Puma4k@Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:21 | Сообщение # 25
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (маришка)
Все куда-то вечно спешат, никому до тебя дела нет. рот боятся лишний раз открыть.

это точно я уже рассказывала в какой то темке,как я беременная на пузяку в метро упала,так никто и не подошел,еле сама встала...тяжело жара да и вес большой был

ОлёнкаДата: Пятница, 03.12.2010, 13:04 | Сообщение # 26
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Мамака)
А Москва мне вообще не нравится. Особенно в последние годы. Это не люди...такое впечатление, что там живут роботы. Даже те кто туда попадет, сначала еще старается сохранить остатки человеческого отношения, а потом сам становится таким же безчувственным.
У меня сестра живет в Москве. С ней иногда невозможно говорить.

Ой, а мне вот очень нравится в столице smile мой город по энергетике. Звала вот мужа туда переехать года три назад. А он: нет, у нас ведь тут друзья! Ну и где они все сейчас друзья crazy Все это время варимся с ним в собственном соку и не умерли smile А с такой частотой, как у нас друзья в гостях бывают, они могли бы к нам туда в гости приезжать. 97 У меня сестра в Москве года 4-5. Поменялась только в лучшую сторону bravo Преобразилась внешне (хорошая одежда, косметические процедуры и т.д.), раскрепостилась внутренне (когда с родителями жила, вела немного замкнутый образ жизни), состоялась в карьере и растет дальше. Я вот очень за нее рада love А в душе такая же добрая, веселая...И друзья у нее в Москве появились и в достаточном количестве. smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

КозикДата: Вторник, 15.03.2011, 19:44 | Сообщение # 27
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Насчет Москвы ничего сказать не могу, у меня туда брат с женой переехал, но так недавно, что перемен пока никаких не заметно :)
А вот по теме - была у меня послеродовая депрессия, оба раза по неделе после выписки, когда все так ново, тяжело, состояние после родов еще не очень, а детко почему-то плачет... Во второй раз тяжелее было, потому что двое маленьких, Алиса первое время тоже плакать начинала, как Соня заорет, видимо из солидарности :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

МамакаДата: Среда, 16.03.2011, 09:48 | Сообщение # 28
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

У меня депрессия периодически возникает, но пока не сильно. На ден-два. Особенно тяжело становится, когда сжу со всеми дома и не могу выйти с ними никуда из-за болезни или погоды.
ВОт тогда начнаешь кидаться на всех. Все раздражает. Понимаю, что это от усталости.
Со старшим сыном разговариваю постояно, да и дочери объясняю, что кричу из-за усталости и еще боли. Спина болит ужасно!!!

ekargina1982Дата: Среда, 16.03.2011, 11:04 | Сообщение # 29
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

у меня депрессия сейчас и первый раз за всё время после первых родов.депрессия из за того,что детки заболели,а точнее их заразили и при чем бабушка(свекровь)инфекционист,подозревала что у внука(от дочери) коклюшно при всём этом взяла его к себе в гости,когда у них моя здоровенькая доча была.теперь Лиза выздоравливает а Полинка ой как сильно боюсь вдруг заболеет! s18 детки до года сильно болеют(врач сказал) s18

astraДата: Среда, 16.03.2011, 11:12 | Сообщение # 30
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Есть питомцы

А у меня депрессия из за того,что сижу одна в четырех стенах,муж на работе в Самаре,а так как квартира у нас там съемная мы с дитем в области живем,и папа наш к нам на выходные приезжает.Февраль в Самаре были,так как сессия была,вчера вот обратно приехали,ревела из за того что уезжать не хотела s18

</a>
Я в контакте Моя страничка

Puma4k@Дата: Среда, 16.03.2011, 12:42 | Сообщение # 31
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (astra)
А у меня депрессия из за того,что сижу одна в четырех стенах,муж на работе в Самаре,а так как квартира у нас там съемная мы с дитем в области живем,и папа наш к нам на выходные приезжает

у мужа у большинства друзей такая ситуация семья в подмосковье,муж всю неделю на работе,снимабт квартиру на толпу пацанов дома только на выходные, dumay

Julia1384Дата: Среда, 16.03.2011, 13:55 | Сообщение # 32
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

я, если начинается депрессивное настроение, сразу гоню его прочь! Стараюсь взять себя в руки и устроить либо уборкотерапию - привожу в порядок дом, значит и мысли, да и грустить некогда, либо включаю клипы музыкальные и колбашусь с детьми. Но нельзя давать себе слабинку, стоит раз себя пожалеть и всё!

ekargina1982Дата: Среда, 16.03.2011, 15:58 | Сообщение # 33
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Quote (Julia1384)
Но нельзя давать себе слабинку, стоит раз себя пожалеть и всё!

это точно! w168

IrenДата: Четверг, 17.03.2011, 12:10 | Сообщение # 34
а я Эксперт!

Дети: Сыночка
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Врач в роддоме говорил что многие страдают депрессией первые несколько дней, но я наоборот веселила всех начиная от техничек и заканчивая завхозом))) w168 сейчас конечно бывают перебои с настроением, но это усталость((

NaileДата: Пятница, 10.06.2016, 15:30 | Сообщение # 35
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

У меня тоже по началу были такие состояния депрессивные, подружка мне подсказала как от них избавиться тем более была еще проблема с лишним весом. Теперь мы вместе с ней пьем модельформ стройная мама, настроение теперь хорошее, энергии много появилось и скидываю прилично, уже влезла в свою любимую юбку!

ZinaGvaltДата: Вторник, 12.07.2016, 22:07 | Сообщение # 36
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

К сожалению да,послеродовая депрессия не миф. У меня она появилась,когда я увидела свою фигуру после родов и ГВ. Отчаявшись пошла к врачу,который и сказал мне,что всё будет хорошо и сказал попить модельформ стройную маму.Стала пить и не зря!Мало того что скинула более 7 кг за 2 месяца,так депрессия ушла в небытие,а хорошее настроение пришло)Чувствую себя отлично.

samitowaДата: Суббота, 27.08.2016, 08:41 | Сообщение # 37
Осваиваюсь))

Дети:

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Мы с малышом много танцевали и слушали музыку, чтобы научиться быть вместе, привыкнуть друг к другу. Но у меня после родов была другая проблема. Понадобилась консультация врача сексопатолога. Вот здесь взяла для себя полезную информацию otzyvy-o-seksopatologah.ru/otzyivyi-o-vrachax-seksopatologax-ili-chto-nuzhno-uznat-prezhde-chem-zapisatsya-na-priem.html

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Коко Шанель

Серафима)Дата: Вторник, 06.03.2018, 22:29 | Сообщение # 38
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

От чего вообще начинается депрессия?

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » Послеродовая депрессия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх