Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » как пережить уход мужа (муж ушел от меня)
как пережить уход мужа
89897673283Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:37 | Сообщение # 1
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

девочки подскажите кто как справлялся после ухода мужа,дело в том что мы прожили с мужем 4 года,ребенку сейчас 11 месяцев,2 месяца назад муж ушел от нас,собрал вещи и уехал жить к маме,я живу на съемной квартире с сыном,муж за квартиру платит.все началось у нас пол года назад когда приехал его друг,он его часто настраивал против меня,мы стали с мужем часто ругаться ,муж все свое свободное время проводил в соц сетях,переписывался с друзьями и с другими девушками,очень часто уходил к друзьям,говорил что ему со мной скучно ,поговорить не о чем,мне это все не нравилось ,но я ничего сделать не могла, я пыталась поговорить о наших отношениях,ну он отмахивался и затыкал меня.я сижу дома не работаю,сижу с сыном ,целый день готовка ,уборка.стараюсь выглядеть хорошо.ну дело даже не в этом .дело в том что я не могу справиться с эмоциями,мужу плевать на меня,а я все время думаю о нем,постоянно плачу,у меня скоро нервный срыв будет.я и сейчас сижу все время дома с сыном,денег выйти куда то отвлечься у меня нет,друзей тоже нет которые бы поддерживали,я все время дома ,света белого не вижу,выхожу с сыном гулять максимум на детскую площадку,родителей и родственников у меня тоже нет,как справиться с депрессией я не знаю,подскажите как быть ,как справиться со всем

тт

BlissДата: Четверг, 17.09.2015, 12:28 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

89897673283, прошу вас не отчаиваться, почитайте эту темку http://baby63.ru/forum/42-1568-8#64345 может что то поможет да и девочки кто прошел через развод может быть вам подскажут как быть.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

altaДата: Четверг, 17.09.2015, 13:34 | Сообщение # 3
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем

89897673283, Мария!не отчаивайтесь пожалуйста!!! конечно, звучит это так банально, но я сама как человек прошедший очень тяжелый развод и всевозможные суды, могу сказать, что все что не делается - все к лучшему! первое время конечно безумно тяжело.. тем более с ребенком.. и всякие мысли в голове! но сейчас главное понять что ваш ребеночек это самое важное, и его спокойствие и здоровье- оно напрямую зависит от вашего эмоционального состояния- мы разошлись с мужем после 5 лет в браке когда моей дочке исполнилось 2 годика(он сделал дочери такой подарок... подал на развод в ее день рождения ) - и могу вам точно сказать даже в 2 года ребенок впитывает все как губка и очень волнуется и переживает.. я изначально об этом совершенно не думала, казалось что именно мне больно- но в итоге потом пришлось ходить с дочкой на занятия и к психологу чтоб все выровнять.. но последствия всех этих расставаний мой ребенок до сих пор подсознательно переживает..
Безусловно тяжело когда рядом некому выговориться или того кто мог бы поддержать!!! НО МЫ ТУТ РЯДОМ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫГОВОРИТЬСЯ - НЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ ЭТО!! если вы есть вконтакте, добавляйтесь!!! буду очень рада познакомиться с вами и поговорить, знаете, иногда даже легче выговориться кому то мало знакомому- без стеснений - готова поделиться своим опытом.. если конечно поможет)) Главное не расклеивайтесь! думайте о своем чудесном сынишке!!! вот мои контакты в вконтакте если надумаете поговорить https://vk.com/annapozdnyakova87

Сообщение отредактировал alta - Четверг, 17.09.2015, 13:36

МамакаДата: Пятница, 23.10.2015, 08:40 | Сообщение # 4
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

89897673283, Мария, куда Вы пропали? Пишите.

GalinakaДата: Среда, 28.10.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Считаю, что главное - это не уйти в себя, больше общаться с друзьями\подругами, ходить куда-нибудь, стараться не сидеть дома.
Посещать какие-нибудь интересные места, выставки например.
Забыть конечно это трудно, но разнообразие поможет перебить горесть расставания.

BlissДата: Вторник, 17.11.2015, 19:42 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

89897673283, привет! как вы? все хорошо у вас? пишите, мы переживаем!

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » как пережить уход мужа (муж ушел от меня)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Выгодная аренда Солярис
Вверх