Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » РАЗВОД (помогите советом)
РАЗВОД
КозикДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:27 | Сообщение # 141
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Держитесь, девочки!!!

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

МамакаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:38 | Сообщение # 142
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

Настя, все-таки не получилось!!! Жаль!
На этой недельке заезжай, как сможете. Поболтаем. Ну и отдам, что обещала.

tarkhanovalvДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:16 | Сообщение # 143
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Matilda0508, вот это поворот...думаешь уже не сохранить все? crazy

Matilda0508Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:13 | Сообщение # 144
Старейшина

Дети: дочка Полина

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 4

Нечего уже сохранять.я правда пыталась и старалась изо всех сил.больше всего обидно,что когда выкладываешься на полную-а тебе в душу плюют и ноги вытирают,накануне нового года тем более.я очень его люблю,но одной моей любви недостаточно.ему не нужны мы,не нужно наше внимание и забота.ему нужна машина,работа и свобода.я очень переживаю,скорее бы прошли эти 2 дня и мы уехали наконец.

BlissДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:09 | Сообщение # 145
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

ой девчата..как мне тяжело такие новости читать s18 s18 сил вам и терпения..желаю с Нового года новой хорошей спокойной жизни. Все чтоб у вас было хорошо и у деток ваших

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Matilda0508Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:18 | Сообщение # 146
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Спасибо большое,Лен!

baby110728Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:22 | Сообщение # 147
Старейшина

Дети: Маруся

Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Вот же мужик, все для него. Ан нет. Не дорос он видимо до семейной жизни, а ответственность не хочет на себя брать. Настя, жаль, что удается сохранить семью. Когда старается один, второй хотя бы мешать не должен. Счастья тебе и дочке.

moonlight2006Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:48 | Сообщение # 148
Старейшина

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Matilda0508, Да не торопись ты,насть.потерпи хотя бы полгодика...Не хочет он с тобой разводиться.сказал,сгоряча,потому что ты преттензии предъявляла в тот момент.Любит он тебя,а главное дочку и дочка к нему тянется.Это очень важно!

Matilda0508Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:52 | Сообщение # 149
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Свет,на самом деле в реальной жизни все не так.если он кого и любит то это скорее меня чем дочку.нет у него отцовской любви.когда приходят его друзья,мой брат,в общем другие мужчин ы-это особенно заметно.я раньше не понимала,но он так же грубо как со мной общается и с ней.

moonlight2006Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:00 | Сообщение # 150
Старейшина

Дети:

Медальки пользователя:

Matilda0508, все равно не торопись.Предыдущая ссора показала,что ты нужна ему,а это ольшой плюс smile

Matilda0508Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:53 | Сообщение # 151
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Я ему нужна как домохозяйка а не как женщина.в этом все и дело.ему надо чтобы я готовила,стирала,убирала,и была немой.вот тогда бы он был счастлив.а я хочу быть любимой и желанной.

altaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:23 | Сообщение # 152
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 14

Худеем

Цитата (Matilda0508)
а я хочу быть любимой и желанной.

вот в этом я на 100% солидарна с тобой.. для меня вот было неприятно осознаватьчто муж до 5 утра сидит в интернете и ждет когда я засну.. или же если ляжет то отворачивается подальше.. я даже забыла когда в последний раз он меня обнимал или целовал.. хотя накануне разрыва отмечали 5 летие где он всем клялся в любви ко мне(((

Julia1384Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:56 | Сообщение # 153
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Насть, трудно оценивать проблемы в семье даже когда знаешь семью лично, а тем более, если знаешь о ситуации так, через форум, но я согласна со Светланой. Не спеши. Огромное количество разводов в наше время всё таки связно с тем, что люди перестали уважать само понятие семьи, а это ведь основа всего. Это тяжкий труд, постоянные жертвы, причём взаимные. Ну какие у тебя фактически претензии? То что человек целыми днями на работе? Так он для кого старается? Я мужа не вижу по 4-5 месяцев вообще! Только по скайпу раз в месяц, если повезёт общаемся, а так по мэйлу. Но мужчина должен кормить семью ,а в наше время не только "кормить", а одевать ,причём хорошо одевать, дать образование детям, обеспечить жильём, транспортом, а это всё стоит денег, и немалых. У нас, когда поженились, не было ничего. Теперь есть своё жильё, неплохая машина итп. Я не думаю о том, на чём мне надо сэкономить ,чтобы купить детям одежду и игрушки, но я жертвую общением с мужем, и жертвую их общением с отцом. Но это нормально, так всегда жили, мужья работали, воевали, женщины их ждали, растили детей, создавали уют в доме.
Сейчас многое в обществе изменилось, ну и как следствие семья теперь многими не во что не ставится. Люди живут гражданским браком, то есть регистрируют отношение в ЗАГСе, а не в церкви ,или вовсе не регистрируют. Да и те, кто венчается, ждут от венчания силы некого ритуала, который скрепит их брак магической силой. Но это не так. Они дают обет перед людьми и Богом, что будут вместе и в горе и радости, и тп. И если разводятся, значит, что не умеют держать свои обещания. Бывают исключения, конечно ,когда жизнь действительно невыносима, согласна. Но чаще ведь что получается? Малейшие трудности - всё, развод.
Насть, мы женщины, мы должны быть мудрыми, терпеливыми, смиряться, прощать. Женщины рождаются взрослыми, мужчины часто вообще не взрослеют. Это уж наш крест. Кому то. конечно везёт)))
Мой муж ,поверь, абсолютно не заботливый, ни по отношению ко мне, ни по отношению к детям. Он 4 месяца отдыхает, не по своей вине, учился, повышал должность, потом долго ждал документов, теперь ждёт посадки на судно. Думаешь он что-то дома делает, прям заботится о нас? 97 97 Нет, день нашего папы делится на сон (10-12 часов в сутки) и игры в "Танчики". Целыми днями. Он не вникает, куда дети ходят, куда я придумываю их водить. Скажу везти - может отвезти, а может и брыкаться. При этом я стараюсь тоже работать по мере возможности, учеников брать ,переводы. И, если учесть ,что мужчина целый день дома, я круглосуточно готовлю. Да, третий ребёнок, но что ж теперь семью рушить из-за этого? Лишать детей отца. А что я получу в случае развода? Разрушенную семью. Да, может я найду другого мужчину, но что-то я не заметила толпы красавцев на белых ауди ,готовых носить меня на руках, содержать, а главное, любить моих детей. Знаешь, сомневаюсь ,что за твоим забором такая толпа стоит. Дети его любят, дети знают, что у них есть папа, да и мы любим друг друга. А это много стоит. Ну да, у нас есть свои косяки, но мы же знали о них, когда женились! Я вот ругаюсь ужасно))) Выражения не выбираю, могу и отматерить ,и послать, он терпит) Я псих, он флегматик. Но всё таки мы вместе. Про заботу это реально у нас отдельная песня. Ну незаботливый у нас папа, ему плевать, что мне больше 3-5 кг нельзя поднимвть из-за проблем со спиной, я таскаю детей при нём, не кидается их выхватывать, но разве он был другим, когда мы женились? Нет, был таким, и меня это устраивало. Я такие путешествия совершала к нему на пароход, чуть ли ни на собаках, а это ж опасно, жила неделю одна в чужом городу. Мне правда рассказывали коллеги ,как он переживал ,ну не знаю, видимо скрывал))) Я уже условие поставила, что если решимся на третьего, пойдёт со мной рожать, пусть хоть реально увидит, что мы там не цветочки собираем))) А когда я читаю, как мужья полы моют, и готовят что-то, для меня это реально сценарий к фантастическому фильму.
В общем, стоит подождать, и стоит воспринимать семью ,как нечто неделимое и нерушимое. Да прилепится муж к жене ,и будет одна плоть. Понятно, когда уже ничего не спасёшь ,но ,уверена, это не ваш случай.
А про то что он согласился на развод я думаю, он просто задолбался на работе. Человек батрачит без выходных, а ты дома его пилишь ,но вот реально, что он мог сказать? В ноги упасть? Но он ведь реально мог обидеться на это.

tarkhanovalvДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:13 | Сообщение # 154
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Молодец Юль, все верно пишешь и так доходчиво! Мой муж тоже не ангел, да и я не подарок, но жизни друг без друга не представляем. smile

marishaДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:10 | Сообщение # 155
Я Житель форума!

Дети: сынуля МАКСИМКА
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Худеем

Полностью согласна с девочками, что нужно попытаться сохранить семью, ведь развестись это проще простого. Рассскажу свой собственный опыт, когда поженились с мужем у нас тоже были непонимания, слезы, истерики. Он вообще не понимал что такое семья и как жить с женой. На первом месте были друзья, отдых и все такое, " я ведь мужчина, мне нужна свобода, и отдых от всего". первый год семейной жизни для меня вообще был не выносим((( тоже несколько раз почти доходило до развода, но каждый раз нас что-то останавливало и слава Богу))) А потом я просто поменяла своё поведение- хочешь идти гулять-иди!!! я дала ему эту свободу которую он так хотел(не подумайте чего-свобода для него просто пиво с друзьями) и ему это очень быстро надоело, практически перестал рваться и дома а если и шел то провожала и встречала я его с улыбкой. потом мы просто с ним договорились что у него есть один вечер в неделю который он может провести со своими друзьями и ему этого достаточно, он счастлив и я довольна))) Ведь мужчин тоже можно понять- они весь день на работе, стараются нас обеспечить,устают, им тоже нужна какая-то разрядка для мозгов, и не у каждого это получается сделать дома. Так почему же самой не отпустить его на пару часов , чем он уйдет сам со скандалом громко хлопнув дверью.

</a>

moonlight2006Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:17 | Сообщение # 156
Старейшина

Дети:

Медальки пользователя:

Вспомни,насть.ведь столько хорошего было по сути за этот период. И фитнес тебе оплатил и с ребенком сидел.и костюм купил и ревность появилась все это не ради развода же он делал. У меня знакомая есть ей 50 лет. Тяжелая у нее судьа очень.с мужем развелись когда сыну 10 лет было,потом сын погиб единственный в автокатастрофе...Недавно заходила к нам и я ей тое про развод говорила. А она говорит,что сколько у нее мужчин потом не было после мужа,все равно говорит его всегда вспоминаю и все равно он самый лучший.А сейчас про многих актрис читаю и тоже жалеют что именно с первым мужем не сложилось,хотя были и вторые и третьи браки.И я верю,что ты старалась сохранить брак,но все же думаю,что очень мало времени прошло...Мужчины сложный народ иногда безжалостный.Обижают,задевают,но без них все же сложно.

ИрискаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:33 | Сообщение # 157
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Меценат форума

Я тоже считаю надо попробовать поработать над браком... То, что сказала Света
Цитата (moonlight2006)
Вспомни,насть.ведь столько хорошего было по сути за этот период. И фитневсу, с тебе оплатил и с ребенком сидел.и костюм купил и ревность появилась все это не ради развода же он делал
резонно. Он как мог старался. А то, что хочет развода сказать мог просто потому, что...ну извини, наверно, сильно ты его уж очень пилила.... Мы, женщины, иногда в этом перегибаем.
Мы с моим мужем вместе уже 7 лет. И за это время сто раз ссорились очень сильно, в основном я всегда психовала. У нас ситуация обратная всегда. Муж меня, а теперь и дочь очень любит, много времени с нами проводит, во все ее дела вникает. И в постели smuwenie нет проблем. Но вот зарабатывать мог бы поболе... Я даже больше его всегда зарабатывала. И боялась
что на ребенка не хватит, ведь ипотека у нас еще. Ругались, ух... А потом я посмотрела (да и сейчас смотрю) как в других семьях. Папы много зарабатывают, но почти не бывают с детьми, с женами обращаются ну не так, как мне хотелось бы. И недавно совсем пришла к тому, что каждый выбирает по себе. и меня вот устраивает такой муж, даже с маленькой зарплатой) И уже год наверно мирно живем совсем. И даже денег хватает)

Matilda0508Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:44 | Сообщение # 158
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Девочки,но ничего не изменишь уже.я рыдаю каждый час,а толку то.он завтра везет нас в сызрань.насовсем.а я даже вещи начать собирать не могу.до меня только дошло что я в последний раз все это вижу,нашу обстановку,нашу квартиру,хоть и съемную,двор,в котором гуляем.и вообще что фактически я буду незамужняя.не на кого положиться,некому отвезти в больницу.все,нет у нас больше папы.понимаете,он сам сказал что меняться не будет,что так и будет пропадать ночами поэтому не хочет меня больше мучать.а то что ребенок будет расти без отца и то что он нас предает,и полностью меняет нашу жизнь-он не понимает.

АктрисаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:46 | Сообщение # 159
Старейшина

Дети: сын
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Очень понравилось как Юля написала - все верно!
Со стороны Насть, я бы вот была просто счастлива, если бы мой хоть раз в неделю мог с сыном оставаться, а я на спорт ходить.

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

АктрисаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:49 | Сообщение # 160
Старейшина

Дети: сын
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Насть, а ты возьми и скажи ему, что любишь, что готова начать принимать его таким какой он есть!
Я немножко не поняла, а что такого, в том что он ночью работает?
Мой муж сейчас кстати тоже по ночам работает, сам выбрал себе такой график,, ну и что теперь, разводиться что ли?

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » РАЗВОД (помогите советом)
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2019
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх