Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » Быту быть (Как организовать свой день с новорожденным ребёнком)
Быту быть
Julia1384Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:59 | Сообщение # 41
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Или в пароварке - вообще красота! Но в духовке вкуснее ИМХО

JerryДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:51 | Сообщение # 42
Интересуюсь Я!

Дети: Сынуля

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Может быть кто-нибудь напишет про режим дня малыша и своего.

ЛьвенокДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:16 | Сообщение # 43
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Jerry, какой вам режим, еще рано для вас мне кажется, он раз 10 поменяется, вы еще маленькие, а вообще есть специальная тема посмотри у кого в каком возрасте малыша, какой режим был - http://baby63.ru/forum/23-180-1

natalkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:39 | Сообщение # 44
Я Житель форума!

Дети: Димочка

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Сложно что то советовать... У меня вот тоже сначала спокойный был:ел спал, ел спал...Утром покушает, папа на работу а я делами занимаюсь спокойно потом кушаем и гулять, с прогулки приходим кушаем или оба отдыхали или я опять делами 97
И так месяцев до 3 потом стало сложнее, ребенок больше внимания требует и пока сам не может много требует маму crazy
Попробуйте составить список самых необходимых дел на день иногда помогает w168
Папу конечно не сразу стала привлекать (это тут сама виновата разбаловала его пока вдвоем были) но потом как то"упала" часа в 2 ночи спать- лежу и думаю блин даже кремом не намазала ни руки ни лицо(кожа очень сухая и после умывания даже водой стягивает все) ну и думаю фиг с ним вставать сил нет уже...ну тут мой просыпается чмок меня и говорит чего это ты кремом не намазалась? Я такая офигела а потом подумала подумала и на след день сказала:Я конечно все понимаю ты работаешь но я не просто дома сижу и по магазинам хожу, моя работа круглосуточная без перерывов иногда даже на обед и в 2 раза как минимум тяжелее твоей, если не хочешь чтоб я была злой, некрасивой и тебе всегда радостно улыбалась будь добр помогай smuwenie
Мне конечно буду, а вечером когда говорю мой посуду он мне а помечу это я?! Ну короче с горем попалам помогает w168
Ну и правда не зацикливайтесь Галя на уборке.Ну не ужас же кошмар у вас унитаз, можно и раз в 2 нед чистить, сейчас средств полно налил на 30мин смыл и готово, ни ржавчины, ни грязи и запах приятный.Блок какой-нибудь или таблетки на каждый день. Ребенок еще маленький руки не сует туда, так что попроще относитесь к уборке - я тоже фанат чистоты но нужно и себя любить в конце концов вы должны тоже отлично выглядеть не смотря на то что с ребенком сидите, ему тоже надо привыкать к прекрасному an306 Тем более мальчик смотрит на маму и составляет представление о женщинах.
Про готовку... быстро правда в духовке - мясо, курицу в пакет для запекания засунул и на 30-40мин забыл и духовка чистая, овощи и картошку тоже там можно. Суп если- то мясо заранее варю - вечером пока укладывается ребенок спать, пока мы умываемся и туда сюда, а потом на след день или через день кидаю все сразу в кастрюлю и варю.
Удачи вам и терпения angel

МамакаДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:54 | Сообщение # 45
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

Олёнка, я вот тоже очень удивилась! Цитата вроде моя, а стоит твое имя.
Jerry, Могу посоветовать готовить, в основном супчики и, если есть пароварка очень помогает. Не знаю твоих возможностей Галин, но мне муж сразу купил кухонный комбайн. Еще до рождения дочери. Быстро все порезать. И микроволновка - хорошее подспорье.
Я готовлю легкие супчики. Уж не знаю, писать в темку? Мясо ставлю на бульон вечером, или когда ребетенок играет. Пока он не спит - мясо сварится. А потом укладывать и быстро кидать в бульон картошку и все остальное. У меня так супчики варятся за 30 минут.
А уж если борщ хочется, тут комбайн помогает.
В пароварке тоже можно готовить хорошо. Только таймер должен быть. Засунул туда, поставил таймер, оно готовится, а ты можешь заняться уборкой или ребенком.
Вот такие советы. И обязательно в холодильнике на экстренный случай полуфабрикты.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » Быту быть (Как организовать свой день с новорожденным ребёнком)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх