Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » Поведение мам на улице.
Поведение мам на улице.
Puma4k@Дата: Среда, 27.04.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Девочки у меня наболело smuwenie Не могу больше молчать!У нас на площадке много мам и детишек,ну как то все игрушками меняются,но мы всегда возвращаем,даже если надо идти в другой конец площадки,считаю,что если я взяла чужую игрушку,то мне ее в руки надо вернуть хозяевам,хотя сама уже неоднократно сталкиваюсь с такой ситуацией-ребенок просит игрушку у нас,мама его спрашивает можно по играть?Ну конечно можно ведь игрушка лежит,а сынок мой носится где то и игрушка ему не нужна.Пока мы играем,ребенок с мамочкой наиграются и уходят...я не пойму...Не ужели нельзя вернуть игрушки,которые у нас попросили,вот и бегаю я за сыном так и по всей детской площадке собираю игрушки.Ладно если игрушка останеться на том месте где играли мама с ребенком,так бывает,что еще и другой ребенок возьмет ее утащит на другой конец площадк.А площадка у нас во весь 8 подъездный дом 36_1_25-1- Считаю это просто СВИНСТВОМ!!!Если берешь чужую вещь под свою ответственность,то наверно надо вернуть человеку то что взял smuwenie

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

soniaДата: Среда, 27.04.2011, 15:13 | Сообщение # 2
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

я тоже считаю, что надо возвращать хозяевам вещи! нас в этом году тоже ждет песочница! тоже будем собирать свои вещи наверное))))))))

Puma4k@Дата: Среда, 27.04.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

sonia, в районе песочницы собирать игрухи легче,площадь то не большая,а вот по детской площадке,тоооооооооооооооооо

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

МаринусикДата: Среда, 27.04.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Quote (Puma4k@)
Если берешь чужую вещь под свою ответственность,то наверно надо вернуть человеку то что взял

Полностью согласна!!!! Это и ребёнка к порядку приучает: где взял - туда и положи, у кого попросил - тому и отдай!
У нас на площадке попроще: и площадка поменьше, и мамочки-бабушки, гуляющие с детьми культурненькие!

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

Puma4k@Дата: Среда, 27.04.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

бабушки культурные тоже у нас,но мамашки есть такие ,что просто ппц 36_1_25-1-

soniaДата: Среда, 27.04.2011, 15:17 | Сообщение # 6
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Медальки пользователя:

Есть питомцы

у нас еще прошлым летом и коляски прям игрухи доставали! мамки лялякуют между собой, а детки давай сами по себе) нам было 4 мес.)))

МаринусикДата: Среда, 27.04.2011, 15:17 | Сообщение # 7
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Quote (Puma4k@)
мамашки есть такие ,что просто ппц

у нас уже сбившийся коллективчик гуляет, и если приходят нерадивые мамашки, то как-то они не уживаются у нас dumay

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

Puma4k@Дата: Среда, 27.04.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

ну я гуляю на той где бабушек много ,мамашки вот залетают иногда,у нас площадки на каждом углу тут,вот все и кочуют туда сюда,постоянных особо мало,но они порядочные.

olesyausДата: Среда, 27.04.2011, 15:36 | Сообщение # 9
Я Знаток!

Дети: дочки Варюшка и Дашенька
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

ой девочки, это что....мы вот гуляли в парке на детской площадке- так же все друг у друга брали игрушки и ничего, но собрались мы с дочкой домой, а мячика нашего нет(он у нас приметный-как арбуз)...смотрю а вдалеке бабулька наш мяч уносит, мы за ней....говорю: отдайте нам, наш мячик, а она мне: а я думала он ничей crazy . Блин на детской площадке, полно детей и если игрушка лежит и с ней никто не играет, "конечно же она не чья" 36_1_25-1- и это взрослый человек(бабушка)!!!!!!!!

olesyausДата: Среда, 27.04.2011, 15:44 | Сообщение # 10
Я Знаток!

Дети: дочки Варюшка и Дашенька
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Вообще у детей тащить игрушки 36_1_25-1- возмущению моему не было предела crazy А когда в больнице лежали, вообще жуть...взяли наши игрушки поиграть(мамашки для детей своих)...и не вернули, я на следующий день спрашиваю, не хотели бы они нам вернуть игрушку? А мне в ответ: - а я не знаю где она....5 палат в отделении и никто не брал, dumay волшебство-игрушки испарились)))), потом через несколько дней одна мамашка говорит, что видела нашу игрушку в шкафу(у тех кто изначально брал её и не вернул)....вот какие люди бывают....

Puma4k@Дата: Среда, 27.04.2011, 16:11 | Сообщение # 11
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

olesyaus, ну я вот о чем говорю,они поиграли ушли,пришли другие а игруха безхозная свиду,вот и думают что ничья,и идет по кругу,а мы то в свою очередь думаем,что мама с сыном так и играют,раз не принесли еще ее,а потом ищи свищи бегай как совраска с ребенком подмышкой,игрушки собирай dumay

AfroditaДата: Среда, 27.04.2011, 16:21 | Сообщение # 12
Я Знаток!

Дети: дочка Алиночка
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

С проблемой поиска СВОЕГО ДОБРА на детской площадке мы тоже сталкиваемся crazy Но больше всего меня,конечно,поражают и возмущают те МАМАШКИ,которые не считают нужным брать с собой на улицу игрушки для своего ребенка 36_1_25-1- Буквально вчера я вступила с одной из них в "диалог", так сказать:мы обычно возим с собой достаточно игрух.так ее малыш подбежал к нашей коляски и начал все выкидывать из корзины,мы с дочкой сначала стояли наблюдали,а после того,как все было на асфальте,он начал отнимать коляску из рук дочки,и тут-то я не выдержила smuwenie Самое интересное- на мое высказывание,что надо брать с собой игрушки из дома,мамашка ответила:"Зачем?!Здесь и так у всех всего полно!"

ОлёнкаДата: Среда, 27.04.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Afrodita)
"Зачем?!Здесь и так у всех всего полно!"

Ха, клева 97 надо взять на вооружение 97
Ну я шутю конечно. Мы вот вчера в-первые приобщились к околопесочному миру и детской площадки в целом w168 Дитенок сам попросился выпустить его из коляски и направился в самую гущу...в песочницу (для меня это конечно смерти подобно 36_1_25-1- но куды деваться). Ну и конечно схватил чей-то совок. я не была к этому готова и не брала вчера с собой ничего, т.к. мы только недавно стали "расхаживаться" в ботинках (поначалу орал не хотел ходить в них 36_1_25-1- ). Но у нас на площадке все уже знакомые лица и все вполне адекватные. Мы конечно же спросили разрешения, нам конечно же дали поиграть и мы конечно же вернули туда где брали w168 Сегодня вышли во всеоружии angel Сколько наблюдала в прошлом году, у нас на площадке никогда инцидентов не возникало. Бывало по ошибке утаскивали игрухи, но на следующий же день ходили по всей площадке и спрашивали: не ваша ли это игруха. Как-то так w168

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Среда, 27.04.2011, 16:45 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

по-моему везде все одинаково) у нас площадка в парке на Ленина собирает народ не только с соседних дворов, но и на трамвае люди приезжают и вообще издалека.
ну мы тоже стараемся вернуть игрухи. но часто бывает так что подобрал игрушку и положил ее там где взял. но это не значит что она там была до того как ее хозяин ее туда положил. то есть хозяин мяча например дал его кому-то. кто-то поиграл и бросил непонятно где. тут находим его мы поиграли и положили туда где нашли. в итоге хозяин увидев нас с игрухой будет думать что мы кидаем его мяч где попало. так вот. надо быть проще девочки.

Quote (Afrodita)
МАМАШКИ,которые не считают нужным брать с собой на улицу игрушки для своего ребенка

я не беру например потому что ведро лопатки и формочки упакованы в чемодан для поездки. берем мяч или еще что, но деть в свое не играет. ему неинтересно играть своим. поэтому мы играем в чужие ведра-лопатки а нашими игрухами другие дети играют. и многие так. например у меня не было места брать игрухи потому что таскала Тимку на руках в парк (с угрозой а что делать?) вот и не брала ничего. некуда просто тащить еще и пакет с игрухами. у всех свои причины. smuwenie

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Puma4k@Дата: Среда, 27.04.2011, 17:00 | Сообщение # 15
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
надо быть проще девочки.

ну я вот не могу так,потому что
Quote (Bliss)
но часто бывает так что подобрал игрушку и положил ее там где взял. но это не значит что она там была до того как ее хозяин ее туда положил. то есть хозяин мяча например дал его кому-то. кто-то поиграл и бросил непонятно где.

мы гуляем без коляски и мой ребенок с площадки просто так не уходит,а часто со скандалом,потому что домой его совсем не тянет никак,вот и представь мне приходтся его в руках орущего брыкающегося тащить так еще и по переметру собирать свои игрушки после мамашек которые не то что детей своих не научат но и сами не понимают
Quote (sonia)
надо возвращать хозяевам вещи!

Quote (MARIULAA)
Это и ребёнка к порядку приучает: где взял - туда и положи, у кого попросил - тому и отдай!

вот именно что же эта за неряшливость.
сын тоже со своим мало играет,но мы всегда все равно берем потому что можно будет по меняться,редко правда,он бегать предпочитает и по горкам скакать.я например к безхозным игрушкам ребенка стараюсь не подпускать,потому что сама уже замучалась свои искать и прекрасно понимаю ту маму,которая так же будет бегать и искать игрушки 36_1_25-1-

BlissДата: Среда, 27.04.2011, 17:02 | Сообщение # 16
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

я учу на место относить) если бросает говорю: Тимоша пошли девочке отдадим мячик. а то она его потеряет и плакать будет. он берет и несет) и говорит ей : на))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

КозикДата: Среда, 27.04.2011, 17:03 | Сообщение # 17
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Да, Лен, причины разные бывают, но и мамаши тоже разные бывают. Это жизнь.
У нас всякие попадаются. Кто-то вернет игрушки, кто-то бросит и пойдет, кто-то с собой унесет (ага, бывало!). Есть вообще мама - алкоголик со стажем, и знаете, что самое страшное? - она опять беременна!

Есть милая семейка - бабушка с двумя взрослыми внучками, обе незамужем, и обе одновременно родили (с разницей в пару мес) парней неизвестно от кого. Нам неизвестно, им, может и известно, но живут с бабушкой, алиментов не получают, с мужчинами не замечены :) Так вот, эти сестры сами явно не ладят, гуляют всегда порознь, на собрании перед садиком возмущались, что платить за обоих мальчиков будут без скидок, а у них денег нет, они на БАБУШКИНУ пенсию живут! Хотя по сути уж одна-то из них могла и на работу выйти... Вот если к этим Сереже или Жене попадает наша лопаточка - все, прощай! Так же и мелок. Но это вещи дешевые, я не возмущаюсь по их поводу. Вот с мячом когда уйти хотели, я сказала, что мячик наш, мать недовольно так скривилась в мою сторону, но мяч КИНУЛИ. И оба этих пацана ходят в ясли с Соней... Причем каждая из сестер водит отдельно своего сына, и они не здороваются с другими мамами. Если я им громко выразительно скажу "здрасте", то мне кивнут. Огрехи воспитания...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Puma4k@Дата: Среда, 27.04.2011, 17:04 | Сообщение # 18
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Bliss, ну вот это конечно правильнее,чем бросить и молча уйти w168 а мой вместо
Quote (Bliss)
на))
говорит дай,а вместо дай говорит на crazy

КозикДата: Среда, 27.04.2011, 17:51 | Сообщение # 19
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

А еще мы знаем мамочку, помешанную на чистоте. Пол она моет 3-4 раза в день, детскую одежду стирает после каждой гулянки, даже тяжелый зимний комбинезон (потом он 3 дня сохнет и они не гуляют, ибо не в чем!) Аринка шлепнется на асфальт - все, свинина, домой, гулять больше не будем! А там пятно, не видимое невооруженным глазом, пыль отряхнула и все. Нет, Лена будет стирать! Вот она не разрешает Аринке играть чужими игрушками (с милой улыбкой - нам и своих микробов хватает), и брать их игрушки тоже, разумеется, нельзя. Сейчас Аринке 2,5 и она уже дрессированная - на прогулках стоит рядом с мамой. Молча.
Впрочем, они теперь практически не гуляют, Аринка уже в садик ходит, и мама считает, что они там гуляют достаточно. Видим их изредка по выходным. Они не любят с нами гулять, потому что моим детям можно бегать, падать, залезать в лужи и ничего им за это не будет :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Наташа1981Дата: Среда, 27.04.2011, 18:30 | Сообщение # 20
Я Знаток!

Дети: сын Александр
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Меня наверно во дворе не любят w168 Я ни с кем не общаюсь. Даже не могу объяснить почему. Не хочу и всё.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамочкины проблемы и заботы » Поведение мам на улице.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2021
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх