Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Скоро в школу.. » Школа №121 Ж\д район. (О школе и подготовке в ней.)
Школа №121 Ж\д район.
МамакаДата: Пятница, 30.08.2013, 09:28 | Сообщение # 1
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

http://moushkola121.ru/index.html официальный сайт школы.
Вот и доросли мы до школы. Старший сын ходит в школу 121 уже в 4 класс, а теперь и дочка туда пойдет. образованием я довольна. Учителя в младшей школе сильные.
Вчера была на собрании "школы дошкольника". Цены за обучение не изменились, как были 2500 так и остались. + учебники.
За сына отдаем раз в полгода за охрану + фонд школы + фонд класса= 1500. В начале года дают учебники из фонда школы - бесплатно. Мы доплачиваем только за дополнительные материалы. Самый дорогой 1 класс, так как учебников по новой программе в школе нет ещё. По согласованию родителей решают делать ремонт в классе и какой.
Есть и минусы.
С 2 по 4 класс и с 5-9 класс - 2 смена.
Нет большого фойе. Родителям приходится встречать детей в коридоре, где носятся и старшеклассники.
Это мое мнение об этой школе.
Может есть кто учился в ней?

lesiaermДата: Пятница, 30.08.2013, 13:15 | Сообщение # 2
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

Мамака, у меня брат пытался 3 года назад ребенка отдать в эту школу. Не попали потому , что очередь народ занимал с раннего утра часов в 5-6, а они пришли в 9-10 и соответственно не попали.
А так могу сказать, что школа сильная, когда я училась, она в те времена считалась лучше чем 167. К сожалению я училась в 167, раньше по адресам как то распределяли, и наш дом к 121 школе не относился.

ОлёнкаДата: Пятница, 30.08.2013, 13:49 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (lesiaerm)
раньше по адресам как то распределяли,

И сейчас распределяют. Кто относится к школе по месту прописки, те в обязательном порядке попадают в нее. А кто не относятся, то при остатке мест в порядке очереди. в хорошие школы они велеки crazy

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Пятница, 30.08.2013, 15:48 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

я посмотрела на сайте департамента. мы относимся к той что во дворе у нас 007 она сильная. а вот дома по четной стороне дачной относятся к другой школе куда Юля мальчишек возит на выступления. тоже хорошая, но немного дольше до нее идти и через дорогу.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

МамакаДата: Среда, 11.09.2013, 22:03 | Сообщение # 5
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Да, 121 и сильней и представительней 167. Мы на танцы ходили в 167 школу, Ну там совсем....ни стадиона, ни вокруг школы дорожки, ни клумб ничего!!! А внутри, уж не знаю! При Советском Союзе такого не было! Спортзал страшный.

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Скоро в школу.. » Школа №121 Ж\д район. (О школе и подготовке в ней.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх