Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Прогулка
Хорошая группа)

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 10 из 10«128910
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Идем в Ясли, Детский садик.. » Во сколько лет отдавать ребёнка в садик?
Во сколько лет отдавать ребёнка в садик?
BlissДата: Четверг, 27.11.2014, 16:45 | Сообщение # 181
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Козик, lesiaerm, спасибо!!

садик это хорошо. но как работать например если его летом закрывают на ремонт например?

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Четверг, 27.11.2014, 21:48 | Сообщение # 182
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата Bliss ()
но как работать например если его летом закрывают на ремонт например?

Нас в этом году только бабушка с дедушкой спасли, когда был летом в саду ремонт. И сейчас спасают постоянно. Сложновато было бы работать без помощи crazy Вернее, работать бы еще может получилось бы, но без особых результатов, продвижения и денех Но я собственно в том числе и поэтому несколько лет вела работу над проектом: родителей перевезти в Самару обязательно smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

КозикДата: Четверг, 27.11.2014, 22:08 | Сообщение # 183
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Мы тоже на ремонт нарвались дважды. Няня форева :) а что делать - оба раза был июнь, а у меня это горячая пора, дочитка лекций, экзамены, ГОСы, дипломники и т.п., никуда не денешься...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

gabbiДата: Вторник, 27.01.2015, 10:59 | Сообщение # 184
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Нашей 2 года и 4 месяца. Планирую отдать в садик в марте на полный день, а вот с в феврале будем ходить на 2-3 часа первую неделю, а потом с каждой неделей будем увеличивать время пребывания на час. Понемногу втянется
Но есть одна проблема, детки в группе 3 - 3,2, немного старше, не убедит ли это какой-то проблемой?

BlissДата: Вторник, 27.01.2015, 18:21 | Сообщение # 185
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

gabbi, вас берут? нас никак не хотели. в итоге место освободилось и позвали этой осенью. нам было 2 и 10. самый маленький в группе. многим деткам исполнилось 4 уже. год разница. вроде все норм. он жалуется что девочки его называют маленьким. но я объясняю ему что маленьких в сад не берут и пусть девочкам так и скажет)) ему очень нравится. хулиганит иногда только) мне кажется наоборот хорошо - речь быстрее освоит, научится многому. smile

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

MilashkaДата: Пятница, 24.07.2015, 21:56 | Сообщение # 186
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Девочки, всем привет!!! 007
Как давно я здесь не была, но вот назрел у нас вопрос, связанный с садом, и я к вам за советом.
В общем, прошлой осенью дочка пошла в детский сад в младшую группу с 3-летками, на 1 сентября ей было 3 года 10 мес. и по факту мы отказались самыми старшими в группе, я сначала все думала, что это не очень хорошо, не за кем тянуться, будет регреесс вместо прогресса в развитии и все такое... Но потом оказалось, что в группе есть еще как минимум 3 человека тоже ноябрьско-декабрьские, т.е. ровесники , да и вообще, в саду нам понравилось, все сдружились, воспитатели хорошие, дочка идет туда с удовольствием и я и забыла про то, что думала о переводе в более старшую группу...
И вот теперь в летний период, когда наши воспитатели ушли в отпуск, на замену пришла воспитательница из средней группы, и предложила нам перейти в их группу, говорит, что наша девочка явно старше остальных, что ей с малышами для развития не так уж хорошо, что раз уж мы собираемся в школу через 2 года, то лучше уходить из сада из подготовительной группы, а не из старшей...
С одной стороны, я с ней согласна полностью, тем более зовет она не только мою дочку, но и ее подружку ровесницу, вдвоем им должно быть значительно проще влиться в новый коллектив. Да, и воспитательница мне понравилось. Но с другой стороны, все-таки смущает, как ребенок адаптируется, стоит ли ее дергать, если и в ее нынешней группе все хорошо. dumay
В общем, очень нужны ваши мнения, кто, что думает на этот счет.

BlissДата: Вторник, 28.07.2015, 17:57 | Сообщение # 187
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Milashka ()
С одной стороны, я с ней согласна полностью, тем более зовет она не только мою дочку, но и ее подружку ровесницу, вдвоем им должно быть значительно проще влиться в новый коллектив. Да, и воспитательница мне понравилось. Но с другой стороны, все-таки смущает, как ребенок адаптируется, стоит ли ее дергать, если и в ее нынешней группе все хорошо.
В общем, очень нужны ваши мнения, кто, что думает на этот счет

ОЛь, в переводе нет ничего страшного. в нашей группе практикуют такое. в школу ведь вы с сентября пойдете в почти 7 лет? или в 7 и 10? я думаю лучше сейчас перевести. маленькие быстро адаптируются)

altaДата: Четверг, 06.08.2015, 09:52 | Сообщение # 188
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 14

Худеем

Milashka, тоже согласна с Леной. Нам тоже предлагали в свое время, но мне стало немного обидно за потраченное время и деньги) так как ремонт только сделали в своей группе и мы остались smuwenie итог... никто с нами не занимается, и я прекрасно понимаю что нереально уследить за 30 детьми и заставить их всех дружно делать поделки. Поэтому у нас как выход, это поход на занятия подготовительные вне сада))
Конечно решать Оль тебе, но если особо в группе в этой ничего не держит , да еще и с подружкой Милана сможет перейти, соглашайся)) напиши потом как оно все прошло если решитесь))

MilashkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:06 | Сообщение # 189
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Цитата Bliss ()
ОЛь, в переводе нет ничего страшного. в нашей группе практикуют такое. в школу ведь вы с сентября пойдете в почти 7 лет? или в 7 и 10?

Собираемся в школу в 6, 10, т.е. через 2 года.
Цитата Bliss ()
я думаю лучше сейчас перевести. маленькие быстро адаптируются)

Цитата alta ()
если особо в группе в этой ничего не держит , да еще и с подружкой Милана сможет перейти, соглашайся))

Спасибо девочки за ваше мнение, мы так и решили, т.е. свое согласие дали, но теперь непонятно, освободятся в той группе места или нет, все будет ясно 1 сентября, когда будут официальные списки.
Цитата alta ()
напиши потом как оно все прошло если решитесь))

Отпишусь обязательно! 71

ABelyakovaДата: Четверг, 12.11.2015, 17:02 | Сообщение # 190
Я тут недавно!

Дети: девочки Залата 4,5 и Рада 0,4

Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Привет девочки! А мы вот с садом измучались.
Начну с того, что старшую я отдала в 1,10 в частный д/с в 3-и года мы перевелись в государственный, но все так устроено, что все равно все за деньги...
Все доп занятия платные и кислородные коктели тоже. Хотя по гос. программе коктели должны быть бесплатными.
Закрывают садик тоже постоянно, предупреждая за один день. То ремонт, то помыть то карантин...летом так вообще на 2-а месяца закрыли. Поэтому с работой вечно конфликты были К слову речь идет от саде № 38 Самара.
Вот сейчас родила вторую дочу и думаю куда документы подать и где потом подработочку найти! Есть кто поделится мыслями?

#Samara#Ditki#Mamochki#Sceret#massazh

BrianhefДата: Четверг, 05.01.2017, 03:35 | Сообщение # 191
Я тут недавно!

Дети: Охота, рыбалка
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Всем привет!
Нашел прикольный спортпит из Америки на этом сайте: http://testosteronusa.com/ :
http://testosteronusa.com/state/testoboost-pro-buy-missouri.htm
http://testosteronusa.com/state/virginia-beach-testoboost-pro-what-is.htm
http://testosteronusa.com/state/testoboost-pro-meraplex-college-station.htm
http://testosteronusa.com/state/detroit-testoboost-pro-valuta.htm
http://testosteronusa.com/state/testoboost-pro-neophase-olathe.htm
http://testosteronusa.com/state/connecticut-testoboost-pro-where-to-buy.htm
http://testosteronusa.com/state/visalia-testoboost-pro-nawali-supplements.htm

МариМарибетДата: Среда, 19.04.2017, 16:13 | Сообщение # 192
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

думаю 2-а года это идеально

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Идем в Ясли, Детский садик.. » Во сколько лет отдавать ребёнка в садик?
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх