Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 812378»
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Праздники и наши Малыши » Детский день рождения (идеи и вопросы связанные с этим днем)
Детский день рождения
KlukvinkaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Мамочка со стажем!

Дети: сынок Демьян
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

В прошлом году справляли день рождения сына в детском клубе. Заморочек никаких не было. Пришли, выбрали аниматоров (Кузя и Лунтик) заплатили и в нужный день и час у нас был праздник. В этом году я (на свою голову) спросила у сына кого бы он хотел увидеть на своем дне рождении... так он хочет Машу и Медведя... Изрыскала весь инет... Таких предложений много, но вот только Медведь не такой как в современном мультике, да и Маша тоже... В итоге нашла более похожих. Шоу Группа АНИМАШКИ

Позвонила... сценарий понравился, цена конечно приличная ну да ладно, уже смирились с предстоящими тратами. Пообещали еще и шоу мыльных пузырей в подарок. Есть одно НО... когда я спросила за сколько нужно заключить договор и оплатить мне сказали: не волнуйтесь, оплата по факту, приедем, отработаем и расплатитесь... И тут я подумала, т.е. никаких гарантий, что они приедут нет... Понятное дело, что денег я не теряю, но как же праздник? Мало ли что им придет в голову, вдруг возьмут и не приедут... а у меня кафе, куча детей ждущих праздника... Может у кого-нибудь был опыт подобного праздника? Не подводили ли вас аниматоры? А может кто слышал именно об этой группе АНИМАШКИ и может написать свой отзыв о их работе? Буду благодарна! А то волнуюсь, не подвели бы ..
Прикрепления: 2000136.jpg(93Kb)

Я в Контакте Моя страничка

Nicht_erkanntДата: Вторник, 18.09.2012, 14:51 | Сообщение # 2
Я Знаток!

Дети: Дима и Максим
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Худеем

Klukvinka, момент заключения договора может не совпадать с моментом оплаты. То есть, вы можете заранее заключить договор с указанием даты вашего праздника, и с условием оплаты по факту оказания услуг. dumay
Если аниматоры будут уверять вас, что у них типовой договор, который все подписывают, просите включить важные для вас условия.
Если вам откажут в заключении (или внесении доп. пунктов) договора, это повод усомниться в порядочности, и не ставить под угрозу детский праздник.
Я не юрист, это мои размышления, как бы на вашем месте сделала я.

KlukvinkaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:54 | Сообщение # 3
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Nicht_erkannt, в том и дело, что никакого договора вообще нет... типо не волнуйтесь приедем обязательно и все... вот и весь договор

Nicht_erkanntДата: Вторник, 18.09.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Я Знаток!

Дети: Дима и Максим
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Худеем

Klukvinka, странно тогда очень, да....

АктрисаДата: Вторник, 18.09.2012, 18:10 | Сообщение # 5
Старейшина

Дети: сын
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Quote (Klukvinka)
Шоу Группа АНИМАШКИ

если они зарегистрированы как юр.лица, то тогда, как-то действительно странно. А если просто частным образом подрабатывают, то можно предложить свой вариант договора, думаю, не откажутся.

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

АктрисаДата: Вторник, 18.09.2012, 18:13 | Сообщение # 6
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

А расскажите кто как справлял первый год своего чада?

Начала что-то задумываться

BlissДата: Вторник, 18.09.2012, 18:45 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Настя, на праздник к нам без договора приезжало шоу мыльных пузырей. Я так поняла они звонят артисту и тот приезжает. Многие видимо не могут дать гарантию что точно приедет артист.

Алия, Годик Тимоше справляли у бабушки и дедушки в Димитровграде. Делали шашлык, я пекла торт. На свежем воздухе очень классно посидели. А вот Лешке не знаю.. погодка то не для прогулок..Наверное просто дома, шариков побольше, бабушек и дедушек. Я не люблю прям празднования у таких маленьких. Да и вообще не любим дома народ собирать.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

КозикДата: Вторник, 18.09.2012, 19:03 | Сообщение # 8
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Quote (Bliss)
Я не люблю прям празднования у таких маленьких.

Во-во, и я не люблю, посидели с тортиком и все...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

АктрисаДата: Вторник, 18.09.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Quote (Bliss)
Я не люблю прям празднования у таких маленьких.

Мне просто хочется, чтобы ему "запомнилось", хотя бы на пленке, думаю, конечно, шарами можно украсить, фотосессию сделать тематическую или может даже видеосъемку, и ещё идея возникла, чтобы взрослые не просто собрались "бухнуть", устроить конкурсы с призами, посвященные сыну. Что-то типо: какой вес, во сколько начал сидеть и т.д.

MilashkaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:43 | Сообщение # 10
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Quote (Klukvinka)
А может кто слышал именно об этой группе АНИМАШКИ и может написать свой отзыв о их работе? Буду благодарна! А то волнуюсь, не подвели бы ..

Мы летом были на детском ДР в кафе, куда приглашали Лунтика с Милой с "Академии праздника", насколько я знаю, родители заранее все оплачивали.
Quote (Актриса)
Мне просто хочется, чтобы ему "запомнилось", хотя бы на пленке, думаю, конечно, шарами можно украсить, фотосессию сделать тематическую или может даже видеосъемку, и ещё идея возникла, чтобы взрослые не просто собрались "бухнуть", устроить конкурсы с призами, посвященные сыну. Что-то типо: какой вес, во сколько начал сидеть и т.д.

Вот и мне также хотелось, поэтому устроили настоящий большой праздник по полной со взрослыми и детьми) Украшали квартиру шариками, гирляндами и фотографиями именинницы) Проводили конкурсы, делали сами кукольный спектакль, фильм о 1-м годике Милашки, пускали в небо небесный фонарик и т.п., я подробно рассказывала о нашем празднике в своем блоге, можешь почитать:
http://baby63.ru/blog/moej_dochenke_1_god_nashi_uspekhi_i_prazdnik/2011-11-02-125

Теперь я озадачена, как отметить 2 годика, хочется реального праздника для дочки)

Сообщение отредактировал Milashka - Вторник, 18.09.2012, 19:54

АктрисаДата: Вторник, 18.09.2012, 19:58 | Сообщение # 11
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Спасибо, Оль. Обязательно почитаю, может идеями какими-нибудь впечатлюсь 007

ZайкаДата: Вторник, 18.09.2012, 20:21 | Сообщение # 12
Мудрец я..

Дети: сынок Даниил

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Quote (Klukvinka)
Есть одно НО... когда я спросила за сколько нужно заключить договор и оплатить мне сказали: не волнуйтесь, оплата по факту, приедем, отработаем и расплатитесь... И тут я подумала, т.е. никаких гарантий, что они приедут нет... Понятное дело, что денег я не теряю, но как же праздник? Мало ли что им придет в голову, вдруг возьмут и не приедут...

я бы наверно не рискнула... Нашла бы кого-нибудь более надежного. Год назад с мужем были в Фигаро и там в соседнем зале др детское отмечали. Вышли от туда Маша и Медведь как раз таки... Маша была более похожа, чем на фото, да и Медведь тоже... dumay

KlukvinkaДата: Четверг, 20.09.2012, 20:49 | Сообщение # 13
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Zайка)
Маша была более похожа, чем на фото, да и Медведь тоже...

сегодня опять рыскала в поисках нашла еще одну конторку Академия праздника, там ну ооочень похожи и Маша Медведь) буду завтра туда звонить) В одной конторе мне 6000 за час работы зарядили при том, что персонажи эти там вообще не то что не похожи, а жуть какие страшные... Обидно будет, если и в этой академии цены такие же окажутся(

MilashkaДата: Пятница, 21.09.2012, 09:25 | Сообщение # 14
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Klukvinka)
нашла еще одну конторку Академия праздника, там ну ооочень похожи и Маша Медведь)

Как я уже писала были на ДР с участием Лунтика и Милы из Академии праздника, все было супер и герои очень похожи и праздник веселый! 71

KlukvinkaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:40 | Сообщение # 15
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Milashka, да да) меня там тоже все устроило и цена и условия! И персонажи похожи очень)

KlukvinkaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:51 | Сообщение # 16
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Актриса)
А расскажите кто как справлял первый год своего чада?

Quote (Актриса)

Мы делали фильм "Первый год жизни", это была нарезка из видеозаписей и фотографий из роддома и до годика, все смонтировала сама. наложила подходящую музыку и т.д. - показали под конец праздника всем гостям) А знакомые наши конкурсы делали, все уже не упомню, но вот то что запомнилось: 1. завязывались глаза и к носу подносились баночки с детским пюре, по запаху нужно было угадать, что за вкус... если не угадываешь, то ложечку пробуешь и пытаешься угадать снова) 2. загадки: во сколько первый зуб, вес и рост и т.д. в общем вопросы связанные с ребенком) 3. в мешок складывались памятные вещи (первая пустышка, погремушка, носок, прорезыватель и т.д. -засовываешь руку и на ощупь угадываешь). А еще нам всем давали грамоты, например "За активное участие в снабжении вещами" - тем кто отдавал вещи после своих детей, "За помощь дельными советами" - любителям посоветовать, "За весомый вклад в игровую корзину" - тем кто баловал игрушками, и т.д.

ОлёнкаДата: Пятница, 21.09.2012, 16:16 | Сообщение # 17
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Klukvinka)
Мы делали фильм "Первый год жизни", это была нарезка из видеозаписей и фотографий из роддома и до годика, все смонтировала сама. наложила подходящую музыку и т.д. - показали под конец праздника всем гостям) А знакомые наши конкурсы делали, все уже не упомню, но вот то что запомнилось: 1. завязывались глаза и к носу подносились баночки с детским пюре, по запаху нужно было угадать, что за вкус... если не угадываешь, то ложечку пробуешь и пытаешься угадать снова) 2. загадки: во сколько первый зуб, вес и рост и т.д. в общем вопросы связанные с ребенком) 3. в мешок складывались памятные вещи (первая пустышка, погремушка, носок, прорезыватель и т.д. -засовываешь руку и на ощупь угадываешь). А еще нам всем давали грамоты, например "За активное участие в снабжении вещами" - тем кто отдавал вещи после своих детей, "За помощь дельными советами" - любителям посоветовать, "За весомый вклад в игровую корзину" - тем кто баловал игрушками, и т.д.

Какая я всетаки неправильная мама crazy Я бы не вынесла такого smuwenie Вот прям не люблю подобные мероприятия. lies077 Все мамочки стараются, что-то делают, конкурсы играют...а мне так это все претит, что аж стыдно smuwenie Может у меня ген какой-то отсутствует?

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

KlukvinkaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:16 | Сообщение # 18
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Олёнка)
прям не люблю подобные мероприятия. Все мамочки стараются, что-то делают, конкурсы играют...а мне так это все претит, что аж стыдно

Просто когда я была маленькая мои дни рождения проходили так: родители накрывали большой стол, была куча родственников которые весь вечер ели, пили, а мы (дети) посидим с ними немного и шли играть... А у одной знакомой девочки родители устраивали конкурсы с призами, детскую дискотеку и т.д.. так я ее день рождения ждала больше чем свое))) вот и хочу что бы и у сына были запоминающиеся праздники) Хотя годовасие все же по большей части для взрослых, а вот лет с 3-х им уже интересно становится)

ОлёнкаДата: Пятница, 21.09.2012, 23:06 | Сообщение # 19
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Klukvinka)
Просто когда я была маленькая мои дни рождения проходили так: родители накрывали большой стол, была куча родственников которые весь вечер ели, пили, а мы (дети) посидим с ними немного и шли играть... А у одной знакомой девочки родители устраивали конкурсы с призами, детскую дискотеку и т.д.. так я ее день рождения ждала больше чем свое))) вот и хочу что бы и у сына были запоминающиеся праздники) Хотя годовасие все же по большей части для взрослых, а вот лет с 3-х им уже интересно становится)

в моем случае не в этом дело (было как у тебя примерно). Просто я человек такой. smuwenie Не нравятся мне все эти конкурсы и т.п. smuwenie А дитю в этом возрасте и не надо все это по большому счету.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Пятница, 21.09.2012, 23:06

MilashkaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:53 | Сообщение # 20
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Klukvinka)
а вот лет с 3-х им уже интересно становится)

Я думаю, уже с 2-х им интересно становится) Так хочется что-нибудь интересное придумать дочке на 2 года, я большой сторонник праздников, именно праздников, а не застолий, может, кто подскажет идеи для празднования 2-го ДР?
Мне хочется собрать детишек, желательно не дома и что бы для них были соответствующие развлечения, вот думаю, может в детском клубе устроить все это или где-нибудь типа в Динопланете. dumay

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Праздники и наши Малыши » Детский день рождения (идеи и вопросы связанные с этим днем)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх