Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Погодки, двойняшки, тройняшки » История многоплодной беременности... (про двойню и близнецов)
История многоплодной беременности...
Ан4утаДата: Суббота, 05.03.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Старейшина

Дети: сын и дочь

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Меценат форума
Худеем

Каждая беременность - это чудо! Но, когда зарождаются сразу несколько малышей, это чудо особенное. В это не сразу верится и к этому сразу трудно привыкнуть! Очень интересно, как это все происходило: как узнали, реакция на такое известие, отношение родных и близких, как отреагировали знакомые, как протекала ваша необычная беременность и самое главное - появление на свет!
Также очень интересно узнать у жителей форума, есть ли у них знакомые с двойняшками, близнецами и т.д.; Как они об этом узнавали, как реагировали.
Хотели бы вы, чтобы у вас была такая беременность?! w168

Сообщение отредактировал Bliss - Среда, 09.03.2011, 16:03

BlissДата: Суббота, 05.03.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

annaivlieva, у меня в Москве знакомая девушка живет с родителями без мужа. У нее доченька была и тут забеременела двойней мальчиками.. Отец деток всех этих живет с другой девушкой у которой тоже малыш есть но он на той женился а к моей знакомой приходит раза 3 в неделю поночевать..так и живет на 2 семьи..сейчас вроде она его прогнала совсем так как и не помогает и толку никакого от него. Она с тремя детками каждый февраль в Египет ездит. Детки плохо ползали, а там в 11 месяцев побежали и развились. Вообщем зарабатывает (она дизайнер) и возит себя и деток на море..так и живут..я поражаюсь ей и когда мне сложно то пристыдляю себя..типа я с одним жалуюсь а она с тремя управляется..

а вообще я хотела бы, но осознаю как это трудно.. в наших условиях где ни лифтов ни дорог нормальных..одна с детками двумя..это просто ужас.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОксанаМДата: Суббота, 05.03.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Я Знаток!

Дети: сын Иван,дочка Анна
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Меценат форума

У моей подруги мальчики двойняшки,так получилось что когда малышам было несколько месяцев папа оствил их,ну ничего родственники помагали,бабушки дедушки помагали,подруга рассказывала,что малыши такие активные были в четвером не могли справится.Сейчас мальчишкам 2,5 года и с каждым разом с ними все легче и легче справлятся.А подруга еще и успела личную жизнь устроить ,познакомилась с мужчиной,ждут в какой садик распределят детей,и хотят квартиру по близости снимать,чтобы жить все вместе.

Ан4утаДата: Суббота, 05.03.2011, 14:46 | Сообщение # 4
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
в наших условиях где ни лифтов ни дорог нормальных.
Я бы еще добавила: и совершенно никакой помощи от государства!!! Женитесь, рожайте, а там уж как у вас получится!!! smuwenie

Ан4утаДата: Суббота, 05.03.2011, 14:48 | Сообщение # 5
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (ОксанаМ)
когда малышам было несколько месяцев папа оствил их
такого и папой-то назвать трудно!!! Ему такой подарок сделали- двое, да еще сыновья!!! Растить и радоваться надо было!

Ан4утаДата: Среда, 09.03.2011, 12:19 | Сообщение # 6
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

В июне 2009 года у меня прервалась первая беременность на 13-14 неделе. Состояние описать невозможно...
Врач сказала, что следующую планируем минимум через полгода, а лучше год. Вот мы и решили с мужем, что живем спокойно до Нового года, а там начнем проверяться, готовиться. Но в конце декабря меня стали беспокоить боли в низу живота, и 28 декабря я отправилась в ЖК. Врач послала меня на УЗИ и пошла вместе со мной. Там мне нашли двустороннее воспаление придатков, жидкостьв полости матки и еще что-то, я уже и не помню, так как была в таком потрясении!!! 36_1_25-1- Короче направили меня в Пироговку откачивать эту жидкости и сказали, что детей вполне возможно у меня больше не будет! Словом "шок" не опишешь того, что я почувствовала! Тетка, которая работает в этой же больнице, попыталась меня успокоить и посоветовала еще куда-нибудь сходить на проверку. Что я и сделала, выбросив направление в Пироговку. Пошла в платную клинику, сдала кровь, пошла на УЗИ... Результат: 30 декабря мы узнаем, что ждем малыша уже 3 недели как! И никакого воспаления, тем более двустороннего! Вот такая у нас история!

МамакаДата: Среда, 09.03.2011, 15:33 | Сообщение # 7
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

annaivlieva, Ань - какие вы молодцы!!!
А так бы не зная убили бы своих малышей!
А насчет помощи от государства - полностью согласна! Везде приходится просто пробиваться!!!
Иногда так устаешь, что садишься и ревом ревешь! А ничего! Проревешься и снова - вперед. Как в бой!
Анечка, терпения и здоровья, вам и вашему мужу. Ну и деткам расти здоровенькими.

Ан4утаДата: Среда, 09.03.2011, 15:43 | Сообщение # 8
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Мамака)
Иногда так устаешь, что садишься и ревом ревешь! А ничего! Проревешься и снова - вперед. Как в бой!
Это прямо про меня!!!
Спасибо большое за пожелание! an306
Просто я еще с ними постоянно дома: выйти-то никуда одна с ними не могу, поэтому от этих стен выть уже хочется!!! У подруг свои проблемы, не до меня... Поэтому одно спасение - интернет! Что бы я без него делала?! dumay

ОлёнкаДата: Среда, 09.03.2011, 15:46 | Сообщение # 9
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

А у меня муж один из братьев близнецов w168 Свекровь решилась рожать по просьбе старших детей (брат и сестра старшие) в 35 лет. Причем готовилась основательно, как я знаю, проверилась вся, лечение какое-то прошла. Ждали вобщем 3-тью девочку. Раньше же не было узи, только по сердцебиению определяли. А мальчишки др за др спрятались (прощупывался один) и сердечки в унисон бились...Свекровь родила первого моего Лешку. Врачи приготовились уже к рождению последа и т.п. ...а свекровь им через минут 5: я еще рожаю 36_1_25-1- ...так родился и Макс. Братики были мааахонькие недоношенные плюсом. Лежали еще месяц кажется в роддоме сил набирались, а свекровь сцеживалась и носила им молочко. Свекр кстати не поверил, когда ему по телефону сообщили (они в другом городе жили тогда. а свекровь в Самару в гости к маме на НГ приехала) что у него 2 мальчишек w168 Ждали-то одну девочку и через 2 месяца. Теперь в их семье полно всяческих рассказов из хулиганистой жизни близняшек 97

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Ан4утаДата: Среда, 09.03.2011, 16:00 | Сообщение # 10
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Веселая история! А у них в роду до этого были близнецы?

ОлёнкаДата: Среда, 09.03.2011, 16:16 | Сообщение # 11
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Ан4ута)
А у них в роду до этого были близнецы?

dumay надо спросить. не слышала.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ekargina1982Дата: Среда, 09.03.2011, 16:37 | Сообщение # 12
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

очень много подобных историй знаю,когда не знали что двойня между прочем при современном узи!детки умело прятались! w168

Puma4k@Дата: Среда, 09.03.2011, 16:43 | Сообщение # 13
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Quote (Ан4ута)
Хотели бы вы, чтобы у вас была такая беременность?!

я хотела в первую беременность,во вторую уже страшно,у одной подруги чудесные ксюша и матвей,вторая вот ожидает лапочек дочек и первая у нее доча,вот те и вторая беременность у нее,получилось 2-3 crazy я 2-3 не потяну точно помогать некому,только поэтому двойню не охото dumay

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Puma4k@Дата: Среда, 09.03.2011, 16:47 | Сообщение # 14
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Quote (Мамака)
Иногда так устаешь, что садишься и ревом ревешь!

я тоже иногда реву сижу взахлеб,а потом как проревусь,сижу думаю-дура что ли,че ревела то,детенок здоровый,сама здоровая что нужно,но вот только от усталость и безпомощности реву,гормоны женские такие

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

ДарьяДата: Среда, 09.03.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Медальки пользователя:

Мой муж тоже один из близнецов.его отцу тяжело пришлось,после того как умерла их мать,когда им было 5 лет.Но ничего.Справились,много научились делать сами.Зато выросли замечательными людьми.
Раньше муж говорил-одного родим и хватит.А сейчас после рождения сына говорит,что хотел бы ещё двойню))Я бы наверно тоже хотела...Но сейчас я пока даже боюсь думать о беременности в ближайшие годы)))

НатальяДата: Среда, 09.03.2011, 21:49 | Сообщение # 16
Осваиваюсь))

Дети: двое детей
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

У меня тоже двойняшки - два мальчика, Алексей и Матвей. Им сегодня 9 месяцев исполнилось. Анна, мы с Вами практически в одно время рожали. У меня было "кесарево сечение", так как мальчики лежали "валетом". Я рожала в 21 отделении больницы им.Пирогова, а Вы где?

Добавлено (09.03.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Анна, как у вас развиваются малыши? У нас они совсем разные - и внешность и характеры. Матвей уже ползает и становится на ножки, Алеша еще даже сидеть не умеет. Когда ходили к неврологу, она выписала кучу лекарств и уколов, но прочитав в Интернете побочные действия от этих препаратов и отзывы молодых мамочек, решила ограничиться массажем, озокеритом и электрофорезом.

Наталья

Ан4утаДата: Среда, 09.03.2011, 22:50 | Сообщение # 17
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Наконец-то "союзник" появился! Нам 9 мес будет 11 марта. История моих родов очень невеселая!
10 июня меня выписали из санатория, где я пребывала на долечивании. 11 июня я отправилась к своему врачу закрывать больничный, с 10 ч просидела до 14ч голодная, уставшая и т.д и т.п. На приеме осмотрели меня ощупали, в общем, сделали все как надо, и отправили сердцебиение слушать. А у меня в животе война: такое ощущение, что бьются на смерть! Плохо сердечки прослушивались! После этого меня отправили домой. Хорошо хоть меня муж на машине ждал, а то бы не доехала. Не успела я зайти домой, вымыть руки, как почувствовала, что что-то не то. Оказывается, у меня кровь пошла. Паника у меня, а про мужа и говорить нечего! Хорошо хоть "скорая" приехала через 7 мин. Отвезли меня в Семашко, так как Кардио был закрыт на помывку. Прокесарили, так как Ксюша лежала поперек, а Женя вверх головой. Так появились наши детки, Женя первый в минуту раница с Ксюшей. А весь ужас в том, что нам было всего 28 недель. Нам дали 3 дня: если выживут, будут жить, а если нет... Не дай Бог такое никому пережить, это были самые страшные дни в моей жизни. Как мне сказал врач в Семашко, что если бы нас так быстро не првезли, то не спасли бы никого, кровотечение сильное было. И еще, по мнению врача, не мог опытный врач из консультации не заметить бы гипертонус моего живота!!! Не зря же детки так бастовали, им уже плохо было! Так что вывод напрашивается сам...
А у нас впереди было самое долгое и самое ужасное лето в моей жизни! 12 дней в реанимации Семашко, почти 3 недели в реанимации 1 ДГБ, потом 2 месяца в отделении выхаживания недоношенных. А там тоже каких только случаев не было! Оказалось, что хоть нас и перевели в отделение для недонош, это еще ничего не значит, так как там тоже детки умирают.Так что мы были в постоянном тонусе! Никогда не думала, что столько много недоношенных деток, причем не только из многоплодных беременностей! Нас выписали из 1 ДГБ только 27 августа...
Уф, неужели это я столько написала?! 36_1_25-1- Извините, что утомила, просто долго это во мне было...

Julia1384Дата: Среда, 09.03.2011, 22:53 | Сообщение # 18
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Ан4ута, кошмар, вот так история! Да ещё и такая долгожданная беременность! Дай Бог вам здоровья и терпения!

ДарьяДата: Среда, 09.03.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Медальки пользователя:

Quote (Julia1384)
Ан4ута, кошмар, вот так история! Да ещё и такая долгожданная беременность! Дай Бог вам здоровья и терпения!

+1
со мной в патологии в Семашко девочка лежала,двойняшки у неё,тоже мальчик и девочка,так она с 7 недель из больниц не вылезает,а в Семашко её привезли на скорой в 27 недель со схватками.хорошо хоть успели остановить роды,уже открытие пошло.Первого ребенка она потеряла в 35 недель по халатности врачей....
Сколько всего приходится переживать мамам близнецов...как часто многоплодная беременность проходит с осложнениями.

ekargina1982Дата: Среда, 09.03.2011, 23:16 | Сообщение # 20
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Да Аня должна была родить позже меня (в сентябре).мы постоянно перепесывались во время беременности,обменивались самочувствием.у нас один гинеколог на участке!ужасно неопытная!и вот в один из дней Аня долго не отвечала на смски,я и запаниковала!и вскоре Аня сообщила что уже родила!а дальше как могла морально поддерживала и искала пути решения,как попасть в 1детскую.как оказывается и на это нужен блат dumay ! зато теперь всё позади и растут два замечательных малыша,да и к тому же разного пола!а это чудо редкость! an306

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Погодки, двойняшки, тройняшки » История многоплодной беременности... (про двойню и близнецов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх