Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Воспитание ребенка » Дети и родительская постель
Дети и родительская постель
IRЭNДата: Вторник, 07.09.2010, 20:25 | Сообщение # 21
Я Житель форума!

Дети: дочка Злата сынок Сергей
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Есть питомцы

Мы укладывались спать так: я сидела перед телевизором и покачивала на коленях присосавшуюся к груди Злату, иногда это длилось часа по два. Когда дочка засыпала, перекладывала её в кроватку. smile Если она просыпалась ночью покушать (2-3 раза за ночь), я опять клала её себе на колени, пока она не наестся и не заснёт. Эта схема работала ровно до семи месяцев. Потом что-то в режиме сбилось, и Злата стала требовать титю по 8-10 раз crazy Я прыгала-прыгала несколько ночей, потом и сдалась - взяла её к себе под бочёк. Муж против не был, лишь бы нам было спокойно. Спим до сих пор вместе angel

Quote (Puma4k@)
увидела она что у папы что то торчало из трусиков,так она по сей день спрашивает-Мам ,а что это у папы за палочка торчала

Для "этих" целей можно использовать тёмное время суток, когда все спят, да и половая жизнь не даром так называется - кинул на ПОЛ плед и вперёд, покорять вершины удовольствий angel

Julia1384Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:59 | Сообщение # 22
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Мои мужчины мне особо хлопот не доставляли, первый засыпал при кормлении, я укладывала его в его кровать и спал там часов до трёх, за это время все дела уже можно было переделать и с мужем в том числе на своём законном супружеском ложе, а после первого кормления ночью забирала уже сынулю себе и спали вместе до обеда, так до рождения младшенького, потом спали уже вчетвером. Месяц назад купили двухъярусную кровать, старший с удовольствием залез на свой верхний ярус и теперь к нам не просится, спит там как положено всю ночь, также допоздна (в садик не скоро, можно себе пока позволить). Младшенький спит на втором ярусе в люльке с 11 и до 8 примерно не просыпаясь! Я сама в шоке, иной раз до 10 утра не просыпался кормиться, хотя вес набирает тьфу-тьфу. Опять же после первого ночного (вернее уже утреннего кормления) забираю и спим дальше пока не выспимся. Детки все разные, если малышу комфортно спать рядом с мамой и сисей, а думаю, таких большинство, и мама при этом высыпается и прекрасно себя чувствует, так же папа не против, это отлично! Почему надо с этим бороться (только всё хорошо до поры до времени, в 2,5-3 года (лично мой мнение) надо бы переезжать на свою территорию ребёнку.

Puma4k@Дата: Среда, 08.09.2010, 11:51 | Сообщение # 23
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Quote (IRЭN)
Для "этих" целей можно использовать тёмное время суток, когда все спят, да и половая жизнь не даром так называется - кинул на ПОЛ плед и вперёд, покорять вершины удовольствий
-есть такая вещь у мужчин Утренний Стояк называеться 97 да и какой плед на пол утром,когда все проснулись.
А у нас так же все с нами ни в какую не ложиться,спит с 21 до 9,ставлю ему бутылочку с киселем и компотом,он сам во сне берет их если надо,по пьет и продолжает спать.Иногда хочется,чтоб рядом по-лежал,но сын категоричен в своих предпочтениях...

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

linazemaДата: Среда, 08.09.2010, 12:05 | Сообщение # 24
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

У нас дочка до 3-х лет спала в своей кроватке, а сейчас когда у нее появилась своя комната стала ходить и проситься к нам в кровать. Объясняем. что каждый должен спать в своей кроватке, она все таки ложиться спать к себе, но среди ночи запросто может прийти и лечь рядом. Я думаю главное не идти на поводу у ребенка! В родительской постели ребенку делать нечего!!!

МамакаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:16 | Сообщение # 25
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

Quote (linazema)
Я думаю главное не идти на поводу у ребенка! В родительской постели ребенку делать нечего!!!

Распространненое мнение родителей, что дети пытаются ими управлять.
Да есть такая манипуляция у детей. Но надо помнить...раньше ребенок спал с вами в одной комнате, был "защищен", чувствовал вас. А теперь у нее целая комната!!!И она одна!Представьте себя одну в целом мире!!! Не уютно и страшно.
Ложитесь с дочкой вместе спать. Она заснет и вы можете уйти. но обязательно оставьте ей ночник и дверь открытой.
Так постепенно можно отучить от родительской постели.

МамакаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:21 | Сообщение # 26
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

У меня сейчас с дочерью такое твориться. Ей 3 года. И после рождения младшего брата начались истерики и утверждения, что она маленькая. Постоянно просится спать в нашей кровати "с мамой".
До 3х лет спала с нами в комнате, но в своей кроватке. А тут резко пришлось ее переселить в соседнюю комнату к старшему брату на большую кровать.
Теперь каждый вечер, я пою ей колыбельные. Иногда ложусь с ней спать или просто сижу рядышком на кровати и похлопываю. так она спокойно засыпает.

BlissДата: Вторник, 09.11.2010, 10:23 | Сообщение # 27
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

а мы пока не знаю когда спать все вместе перестанем..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОксанаМДата: Вторник, 09.11.2010, 11:07 | Сообщение # 28
Я Знаток!

Дети: сын Иван,дочка Анна
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Мы когда были на ГВ,я рядом с собой ночью ложила,кормила,а потом обратно в кроватку.Сейчас мы спим отдельно,а вот знакомая у меня с самого рождения ребенка с собой ложила,они сейчас даже кроватку детскую убрали,в троем спят.Мы с мужем сразу решили,что будем приучать сынишку спать отдельно.

Puma4k@Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:22 | Сообщение # 29
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
а мы пока не знаю когда спать все вместе перестанем..

муж высыпаеться?

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Puma4k@Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:29 | Сообщение # 30
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Недавно сушили его матрасики и днем еле еле уложила его на свой диван,ни в какую не ложился,мучался пока сидя не уснул.

BlissДата: Вторник, 09.11.2010, 12:54 | Сообщение # 31
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

мы тоже кроватку выкинули давно уже. а муж высыпается. места много. у него спина больная и иногда на диване спит (там потверже и ровнее) с нами в той же комнате.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

linazemaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:17 | Сообщение # 32
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Мы Полишке перестали запрещать ложиться спать к нам в кровать(чтоб не было ревности, т.к Лизуня спит с нами в комнате), просто когда она засыпает, муж переносит ее к себе в комнату).

ekargina1982Дата: Среда, 10.11.2010, 08:43 | Сообщение # 33
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

у нас Лизик с рождения спала в своей кроватке и длилось это до года.потом она стала с плачем посыпаться ночью часто и муж мой сам перевел к нам в кровать как заснет перекладывает и спит Лизик до утра в своей кроватке.правда засыпает долго-песни поет и мишутку-игушку укладывает спать.А Поля спит рядом пока в колыбели придвинутой прям к кровати.и функция укачив.там есть вот под нее Поля засыпает если хнычет во сне.спим вчетвером в комнате наша кровать с мужем временно в деской до 3х летия Лизы.а там будем полностью устраивать им девчачую комнату smile

Alia-ekaДата: Среда, 10.11.2010, 16:02 | Сообщение # 34
Я Житель форума!

Дети: две дочки малютки

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Quote (Мамака)
У меня сейчас с дочерью такое твориться. Ей 3 года. И после рождения младшего брата начались истерики и утверждения, что она маленькая. Постоянно просится спать в нашей кровати "с мамой".

Аналогичная ситуация. Ещё в добавок просит всё время её на ручки взять. Ревность к малютке вобщем. Возраст 3 года ведь считается кризисным у ребенка.
По поводу укладывания ребенка с собой в кровать скажу, что с первой вдоволь нахлебалась, чтоб не вставать ночью часто клали с собой, дальше- больше, в итоге в детской кроватке почти не спала, в 2 года купили ей свой диванчик, поставили в отдельную комнату, сколько было слез и истерик передать не возможно, но всё-таки приучили, как Мамака говорила- я ложилась вместе с ней, а как заснет, уходила, наилучший выход.
Вобщем со вторым ребенком решила- спать будет только в кроватке, с собой кладу только когда болеет. Но вторая доча спала ночью хорошо, я была в шоке, могла и всю ночь проспать, и сейчас в 7 месяцев зубки режутся, но всё равно, часто не просыпается, ттт. Вобщем, все дети разные smile

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Воспитание ребенка » Дети и родительская постель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх