Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 9 из 11«127891011»
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Развитие ребенка » Детские клубы (Любые вопросы по теме детских клубов.)
Детские клубы
tarkhanovalvДата: Вторник, 26.02.2013, 15:18 | Сообщение # 161
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Я тоже бегала, моя хотела просто побегать, дома мама и так всему научила и ей воля поноситься была 97

lesiaermДата: Вторник, 26.02.2013, 15:29 | Сообщение # 162
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

tarkhanovalv, ага, я хоть дома с обучением сильно не пристаю. Но столько пространства.....

tarkhanovalvДата: Вторник, 26.02.2013, 15:31 | Сообщение # 163
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

Нас пленил бассейн с шарами - я не растерялась прикупила...через 2 месяца он нам надоел 97

Сообщение отредактировал tarkhanovalv - Вторник, 26.02.2013, 15:32

lesiaermДата: Вторник, 26.02.2013, 16:35 | Сообщение # 164
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Есть питомцы

нам дарили, азарта на 30минут хватило, сейчас у нас там просто игрушки лежат

moonlight2006Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:54 | Сообщение # 165
Старейшина

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Я поэтому и хочу своего в клуб чтоб учился общаться,а то он только со мной целыми днями.

BlissДата: Вторник, 26.02.2013, 16:58 | Сообщение # 166
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Тимошу я после 2 начала водить. самое время мне кажется..сейчас они ничего выполнять не будут, что там просят сделать.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:17 | Сообщение # 167
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (moonlight2006)
Я поэтому и хочу своего в клуб чтоб учился общаться,а то он только со мной целыми днями.

куда ему в год с небольшим учиться общаться? В таком возрасте ему по большому счёту кроме мамы никто и не нужен, он себя с мамой и не разделяет особо. Мы начали ходить в 1,10 - Саша, Митя примерно также, но Митя с братом за компанию общается с рождения. Но реально потребность в общении у детей появляется после трёх лет, когда они себя отделяют от мамы и чувствуют себя личностью. А в вашем возрасте ходить - это больше маме развеяться, пообщаться с другими мамами)))

BlissДата: Вторник, 26.02.2013, 17:27 | Сообщение # 168
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

и общаться начнете как раз весной на площадках детских.. возраст как раз будет самый тот.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Вторник, 26.02.2013, 17:40 | Сообщение # 169
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
куда ему в год с небольшим учиться общаться? В таком возрасте ему по большому счёту кроме мамы никто и не нужен, он себя с мамой и не разделяет особо. Мы начали ходить в 1,10 - Саша, Митя примерно также, но Митя с братом за компанию общается с рождения. Но реально потребность в общении у детей появляется после трёх лет, когда они себя отделяют от мамы и чувствуют себя личностью. А в вашем возрасте ходить - это больше маме развеяться, пообщаться с другими мамами)))

Вот и я удивилась smile Я читала, что до 2 лет дети очень тесно связанны именно с мамой, и по сути не нужен никто в это время. А вот после 2 лет они потихоньку начинают становиться социальными smile Я вот реально на своем ребенке заметила, что и правда до 2 лет он и не нуждался в общении, даже на детской площадке, где у нас полно ровесников и не только. А вот после уже реально на глазах стал тянуться к деткам, играть именно с ними, общаться smile
Я собиралась в клуб водить...да так и не дошли. В 2,3 пошли в сад уже, а там и общение и занятия. и ничего, мой совсем не отстает от других деток, которые посещали клубы чуть ли ни с года, в этом самом развитии smile Алфавит знал еще в 2 весь. Сейчас вот писать пробует, несколько букв пишет, пытаемся читать простые слова, цифры знает но пока путает после 5, цвета/формы, право/лево, части тела и еще много чего 007 А помню, я прям переживала, когда в нете читала про все эти развивающие методики и как мамочки занимаются или в клубах какие занятия. Думала, что мой из-за меня (я вот не педогог абсолютно. не могу с дитем спецом заниматься. а дол клуба не доведу никак) отставать будет и не так развит А ничего...замечательно справляемся вроди. Ну конечно еще и сад повлиял на сына smile Мы с папой спецом не сажаем и не занимаемся с сыном. Мы видим чем он занят, во что играет и между делом даем ему информацию, ему остается впитывать. smile
Всегда считала, что развивающие клубы - это хорошо. Но вот сейчас мне кажется, что они хороши, если ребенок не ходит в детсад, лет с 2 опять же. Тогда он там и общение получит, и занятия полезные, и тогда, когда готов к этому уже. а до этого времени...ну вот не вижу я особого глобального смысла в этом. smuwenie

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Julia1384Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:56 | Сообщение # 170
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
Всегда считала, что развивающие клубы - это хорошо. Но вот сейчас мне кажется, что они хороши, если ребенок не ходит в детсад, лет с 2 опять же. Тогда он там и общение получит, и занятия полезные, и тогда, когда готов к этому уже. а до этого времени...ну вот не вижу я особого глобального смысла в этом

Я немного наоборт считаю, что сад детям до 3-4 лет не нужен вообще, он нужен родителям, и если есть возможность сидеть самим с ребёнком дома, то лучше развивающие занятия несколько раз в неделю ,чем сад каждый день на весь день

КозикДата: Вторник, 26.02.2013, 19:07 | Сообщение # 171
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Согласна, нечего там делать в таком раннем возрасте. Я Алиску водила с 2,2. И злилась, когда в группу взяли ребенка, которому 1,7 было - всем мешал, не делал сам и у других отбирал, пищал, бегал и т.д. Щас главное для малыша - мама, правильно девочки написали. Не, группы-то есть хоть с 8 мес, пусть мамочки денежки несут :) тока толку немного. Имхо.

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

lesiaermДата: Вторник, 26.02.2013, 19:09 | Сообщение # 172
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Есть питомцы

А мы решили ходить в клуб именно для общения с другими детишками. Я вижу как он тянется именно к детям, когда приходим в бассейн или в больницу. Ну и ко всему чтобы учили, т.к из меня педагог тоже никудышний. А выходит он и не занимается и детишек нет.

lesiaermДата: Вторник, 26.02.2013, 19:14 | Сообщение # 173
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Есть питомцы

Я вот думаю так, попробовать и посмотреть можно всегда. Если я вижу что ему не интересно, то и смысл. Как девочки писали, развеяться маме... Не слишком и дешевое удовольствие, для такого развлечения.. А если ребенку нравится, он занимается, то почему и нет.

moonlight2006Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:16 | Сообщение # 174
Старейшина

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Ну сводить я решила в любом случае,тем более пробное занятие бесплатное,а там видно будет. Я вот тоже переживаю что не педагог я. все стою и ассматриваю в магазинах всякий пластилин,фломасте
ры но везде написано с трех лет.У ребенка никакого развития со мной.Недавно показала ему что можно рисовать ручкой,ему очень понравилось.там бы я хоть посмотрела как работать с малышами правильно.

tarkhanovalvДата: Вторник, 26.02.2013, 21:29 | Сообщение # 175
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

moonlight2006, я на ютюбе много смотрела занятий, читала в журналах.

АктрисаДата: Вторник, 26.02.2013, 21:51 | Сообщение # 176
Старейшина

Дети: сын
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Я на просторах контакта открыла для себя семейный клуб Улитка. По описанию, я поняла, что сами занятия отличаются от всего того, что предлагают в детских клубах, прежде всего тем, что они больше направлены на обучение мамы взаимодействию с ребенком и ее обучению. Никто не слышал, а может ходил?
Вот что они предлагают для мымы и ребенка

1) Кундалини-йога для мам (можно брать с собой ребенка)
2) Английский вместе с мамой (язык учат и дети, и мамы одновременно, можно с самого раннего возраста)
3) Развиваюсь с мамой - обучение чтению по кубикам зайцева, счету, развивающие занятия для детей от 2 лет
4) Психологическая группа для мам
5) Играю с мамой - занятия для мам с детьми, где мамы учатся играть с ребенком, придумывать для него развивающие игры, играть с пользой и интересом
6) В музей с мамой - посещение выставок, музеев, театров, картинных галерей вместе с ребенком
7) Музыка с мамой - занятия, на которых,будущие мамы, мамы и дети слушают классическую музыку, знакомятся с композиторами, Жанрами, направлениями
8) Творю с мамой - занятия, на которых мама и ребенок вместе рисуют, лепят, создают разные поделки

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

Сообщение отредактировал Актриса - Вторник, 26.02.2013, 21:58

ОлёнкаДата: Вторник, 26.02.2013, 21:59 | Сообщение # 177
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
Я немного наоборт считаю, что сад детям до 3-4 лет не нужен вообще, он нужен родителям, и если есть возможность сидеть самим с ребёнком дома, то лучше развивающие занятия несколько раз в неделю ,чем сад каждый день на весь день

Не скажи lies077 Тоже конечно от ребенка зависит. Но мой обожает сад и сам в него рвется. У него там друзья, ему там очень все нравится. Сейчас-то уже рассказать может наконец. Ну и занятия всякие. График висит, отчет дают, поделки из пластилина видела (корявые конечно 97 но...).

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Вторник, 26.02.2013, 22:01 | Сообщение # 178
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Актриса)
1) Кундалини-йога для мам (можно брать с собой ребенка)
2) Английский вместе с мамой (язык учат и дети, и мамы одновременно, можно с самого раннего возраста)
3) Развиваюсь с мамой - обучение чтению по кубикам зайцева, счету, развивающие занятия для детей от 2 лет
4) Психологическая группа для мам
5) Играю с мамой - занятия для мам с детьми, где мамы учатся играть с ребенком, придумывать для него развивающие игры, играть с пользой и интересом
6) В музей с мамой - посещение выставок, музеев, театров, картинных галерей вместе с ребенком
7) Музыка с мамой - занятия, на которых,будущие мамы, мамы и дети слушают классическую музыку, знакомятся с композиторами, Жанрами, направлениями
8) Творю с мамой - занятия, на которых мама и ребенок вместе рисуют, лепят, создают разные поделки

Вот именно это все я не выдержала бы точно Человек я такой. Да и практика показывает, что и без такого по своей методике справляемся вроди smile

АктрисаДата: Вторник, 26.02.2013, 22:07 | Сообщение # 179
Старейшина

Дети: сын
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Ну все занятия я думаю только совсем отчаянные посещают 97
Я бы с удоводьствием походила на музыку или английский, творю с мамой тоже заинтересовало со стороны того, что дома пачкать все неохото и мыть потом smuwenie
В музей с мамой интересная задумка, так то тоже можно самой взять да пойти, а здесь просто коллективно предлагают. Я человек коллективной, мне так проще собираться 007

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

BlissДата: Вторник, 26.02.2013, 22:15 | Сообщение # 180
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Актриса, по моему назвали просто красиво. добавили "с мамой" и музеи еще. все остальное везде есть_)) я ходила на рисование 1 раз с Тимом и месяца 3 на "Развитие с мамой".

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Развитие ребенка » Детские клубы (Любые вопросы по теме детских клубов.)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх