Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 11 из 11«1291011
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Развитие ребенка » Детские клубы (Любые вопросы по теме детских клубов.)
Детские клубы
ОлёнкаДата: Среда, 27.02.2013, 15:31 | Сообщение # 201
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
Девочки, у малыша до опредёлённого возраста глаывная деятельность игра - оставьте их в покое)))

вот и я убедилась в этом касаемо нашего конкретно случая. Знала конечно, но все хотелось дите на развивашки водить. А когда не получилось, даже себя виноватой чувствовала. Теперь вот вижу результаты. Все прекрасно, зря себя корила. Я вопче не очень люблю такую постановку вопроса, как привести к определенному времени усадить и заниматься (ну или дома усадить и заниматься) dumay Ни мне это не подходит ни ребенку моему (были попытки). у нас все в процессе игр сына происходит. Вот взял он определенную игрушку сам, я увидела, прокомментировала что-то (лапки, глазки, правая/левая, цвета показала на ней и т.п.) и дальше он сидит играет сам. И так во всех играх и делах. Ничего спецом не даю ему, все между делом и скорее в процессе его собственных игр получается. Вот даже азбука у него говорящая. Сколько я пыталась ему предложить понажимать и ему рассказать спецом, ну не нужно ему в этом виде. А вот если сам подошел и включил, тут я подключилась, опять пару комментариев или несколько минут игры вместе с этой азбукой (пока ему интересно) и все. Ну он у меня еще и самостоятельный (весь в меня ),ему не нравится когда ему прям предлагают какое-то занятие или игру, он любит сам выбирать чем заниматься. Смотрю всегда по нему, можно мне подключиться или нет.
А если пошли рано и вам нра и дитю в удовольствие...ну действительно почему бы и нет smile Вот силком я точно водить не стала бы и заставлять заниматься, когда ребенку хочется поиграть и побегать smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Среда, 27.02.2013, 15:34 | Сообщение # 202
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (moonlight2006)
Milashka, во-во,лично я тлько плюсы вижу в детских клубах пока)))и общение и развитие и отдых)))

Дело все в возрасте просто и в конкретном ребенке 71
Мне вот сложно представить, чего там такие крохи делают smuwenie

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

tarkhanovalvДата: Среда, 27.02.2013, 16:05 | Сообщение # 203
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Вот и я люблю заниматься с ребенком, когда ей хочется этого, в клубе поэтому и была проблема - ей хочется бесится, а тут заниматься зовут crazy

Julia1384Дата: Среда, 27.02.2013, 16:11 | Сообщение # 204
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Я вообще поэтому оставила пока занятия именно по грамоте - буквы и тп. Митя ходит на занятия, где познание мира, лепка и тп, грамоты нет, и у Саши только творчество и спорт. Правда читать он сам незаметно научился, я лишь направляла, и писать))) Подписывает открытки. Пока детям это не очень надо

ПоночкаДата: Вторник, 05.03.2013, 12:42 | Сообщение # 205
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума

Цитата (Олёнка)
Я вопче не очень люблю такую постановку вопроса, как привести к определенному времени усадить и заниматься (ну или дома усадить и заниматься) Ни мне это не подходит ни ребенку моему (были попытки). у нас все в процессе игр сына происходит.

Моего тоже сложно усадить, ему походить, побегать, полазить. Поэтому на данный момент я оставила идею похода в детский клуб. Мой если и сядет на подушку, то буквально на 1 минуту. Повторять за преподавателем он тоже не будет, он за мной то не повторяет. У нас дома все происходит в форме игры и потом через некоторое время он сам повторяет, то что я показывала. Н-р, я показала как рычит медведь: "ррррррррррррр", а так как у меня дите с рождения умеет рычать, то он через пару дней сам стал тыкать моим пальцем в медведя, ждать когда я зарычу, а потом только сам повторяет. Показала ему как зайка по пеньку лапками стучит, через пару дней он стал сам тыкать пальцем в зайца, потом бежать к табурету и стучать по нему. Берет он игрушку какую-нибудь, я ее комментирую.
Вообщем у нас все в форме игры, вот как Оленка описала.
С общением с другими детками у нас все пока не однозначно, то Петя начинает игрушку отнимать, то от радости начинает руками махать, то поить из бутылочки или кормить, то вовсе уходит и занимается своими делами. То есть ему пока особо не интересно с другими детьми, кстати я это и по другим детям заметила, что в этом возрасте они сами по себе либо с Мамой smile

moonlight2006Дата: Среда, 26.06.2013, 15:38 | Сообщение # 206
Старейшина

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Мы ходили в бэби-клуб.Детей там было 8 человек.Кто-то ползал,кто-то только только начал ходить.Все занятие мамы собирали своих малышей.Ну наверн я просто ожидала другого,что они там циферки,буковки будут изучать,цвета.А там песенки,кубики со слогами.Ребенку игровая комната понравилась и пирамидка)

Julia1384Дата: Среда, 26.06.2013, 16:55 | Сообщение # 207
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Свет, а что в таком возрасте Еще может быть))) им кроме мамы то и не нужно ничего, какие буковки. Есть примерные сроки развития ребенка, для кого-то чуть занижены, для кого-то наоборот, но в среднем соответствуют. Но почему то мамы вдруг решили, что эти сроки придуманы для кого угодно, но не для их ребенка. И даже появляется соревновательный момент, чей малыш сколько букв знает и тп. Грамота- подготовка к школе, это 5-6 лет, зачем в год ребенку буквы? Если ненавязчиво, на кубиках, плакатах, и он проявляет интерес, то здорово, можно поощрять, но зачем именно этим идти заниматься в клуб? Мне кажется, приоритетным Может быть творчество и спорт, а уж грамота лет с 5. У нас на даче соседка в 4 года учит в клубе фонетический разбор слова. Я лично смысла в этом возрасте не виду в этом)) и не факт, если ребенок в 3 года будет читать, что он будет хорошо учиться в школе. К сожалению, тягу к учебе тоже легко убить

ОлёнкаДата: Среда, 26.06.2013, 17:00 | Сообщение # 208
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
Свет, а что в таком возрасте Еще может быть))) им кроме мамы то и не нужно ничего, какие буковки. Есть примерные сроки развития ребенка, для кого-то чуть занижены, для кого-то наоборот, но в среднем соответствуют. Но почему то мамы вдруг решили, что эти сроки придуманы для кого угодно, но не для их ребенка. И даже появляется соревновательный момент, чей малыш сколько букв знает и тп. Грамота- подготовка к школе, это 5-6 лет, зачем в год ребенку буквы? Если ненавязчиво, на кубиках, плакатах, и он проявляет интерес, то здорово, можно поощрять, но зачем именно этим идти заниматься в клуб? Мне кажется, приоритетным Может быть творчество и спорт, а уж грамота лет с 5. У нас на даче соседка в 4 года учит в клубе фонетический разбор слова. Я лично смысла в этом возрасте не виду в этом)) и не факт, если ребенок в 3 года будет читать, что он будет хорошо учиться в школе. К сожалению, тягу к учебе тоже легко убить

Согласна полностью, кстати smile

BlissДата: Среда, 26.06.2013, 17:05 | Сообщение # 209
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

и я полностью с Юлей согласна. Водила Тимку в 2 года, но больше для общения чем для обучения.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ПоночкаДата: Среда, 26.06.2013, 17:15 | Сообщение # 210
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума

Цитата (Julia1384)
но зачем именно этим идти заниматься в клуб?

Так Света и пишет, что сводила, разочаровалась. Свой собственный опыт. В нашем домике Света и рассказывает, что дома с дитем занимается. Зато ребенку в клубе игровая комната понравилась smile

ИрискаДата: Вторник, 08.10.2013, 21:45 | Сообщение # 211
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Меценат форума

Вот и мы стали ходить в клуб. Ребенок с ума сходит от отсутствия общения) Но!
Я увидела, как из детей делают "серую массу") Может, я утрирую, но сейчас объясню. Я тоже никогда не навязывала ребенку никаких занятий, любит она у меня когда ей читают, любит плясать своими какими-то движениями, любит аппликации, пззлы собирать, повтыкать что-то в пластилин) В клубе же" встали сели, пошли, похлопали, нарисовали цветочек, покрасили его в синий цвет... И все в таком духе.
Есть там мальчик один у нас. Рисует, не оторвешь. Ну вот хочется ему не синий, а зеленый цветочек, не большой, а маленький. Так мама его на него орет, заставляет делать только то, что воспитатель говорит. Ну правильно это, как думаете? Моя мама говорит, что это приучение к порядку, но я не согласна. Вот так и убивается интерес к учебе наверно. И именно к творческой учебе, которая сейчас так нужна.
Дашка моя на мухомор белые кружочки из пластилина налепила ровной линеечкой, вместо того чтоб в разных местах. Причем все окружающие взрослые во главе с воспитателем похихикали, попытались ей сказать как надо, а она их слушает и дальше лепит в линеечку. вот хорошо это или плохо? Вот надо настаивать или нет? Как вы думаете?

tarkhanovalvДата: Вторник, 08.10.2013, 21:51 | Сообщение # 212
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Я наверно из-за этого и не стала водить после посещения пару месяцев...мой ребенок дома все тоже получал, игрушки любые есть и занятия у нас с ней - я не ленюсь заниматься с ребенком, в т.ч. и на улице - изучая природу.
А общения там как такового не было, бесились в бассейне сухом только в основном все.

ИрискаДата: Вторник, 08.10.2013, 22:05 | Сообщение # 213
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Меценат форума

А я вот думаю походим пока. Моя с детьми разговаривать учится, хотя говорит в основном одна она. Ну словами выражать свои желания. Да еще и мама пока рядом, в обиду не дам ее. И особо "сворачивать" с пути тоже. Может к саду поймет, где свое мнение надо отстаивать. Ну хоть немножечко. И не сломается уж совсем...

BlissДата: Вторник, 08.10.2013, 22:34 | Сообщение # 214
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Ириша, может от клуба зависит..Тимку помню направляли мягко нежно но не давили..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Среда, 22.01.2014, 00:22 | Сообщение # 215
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Мы начали опять в детский центр при храме Петра и Павла, это у стадиона Буревестник. Ходим почти каждый день кроме понедельника и субботы, пока записались на подготовку к школе, английский, рисование, шахматы, самооборону, декоративно-прикладное искусство, хоровое пение. Думаю опять на театр ещё записать. Ходят вместе, Митя с Сашей, очень нравится обоим, и мне нравится, всё здорово для деток организовано, преподаватели очень хорошие. Саша ещё записался в библиотеку, взял книгу дома читать)) Ещё нам предложили в сад на полдня, но я пока думаю над этим. Мы и так там по 3 часа каждый день))

BlissДата: Четверг, 10.04.2014, 14:17 | Сообщение # 216
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

мы начали ходить в клуб со вторника! ура-ура))

читаем Блог мой о походе http://baby63.ru/blog/pervyj_raz_k_detkam/2014-04-10-177

MachiningДата: Пятница, 07.10.2016, 21:06 | Сообщение # 217
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

на 6 просеке д.140 в школе танца "Юла" проводятся бесплатные пробные занятия для детей в возрасте от 3 лет!!! В программе обучения: классический и современный танец, ритмика, гимнастика.
Также есть группы для подростков от 13лет и взрослых!
Возможно, информация окажется полезной лично Вам или Вашим знакомым.
Видеоотчет занятия от 03.10.2016 смотрите по ссылке на ютюбе: https://youtu.be/ThefKJ8r5p4
подробности и расписание занятий в группе вконтакте: https://vk.com/yula163

GeorgeXuininiSuseqdnPДата: Суббота, 14.01.2017, 06:01 | Сообщение # 218
Я тут недавно!

Дети: Скоро будут
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Всем привет!
Нашёл лучший, что я видел, спортпит из Америки на этом сайте: http://penisenlargerpillsusa.com/ :
<a href="http://penisenlargerpillsusa.com/state/st-loius-saint-louis-how-to-make-your-penis-bigger.htm">St. Loius (Saint Louis) how to make your penis bigger</a>
Sacramento keeping an erection http://penisenlargerpillsusa.com/state/sacramento-keeping-an-erection.htm
<a href="http://penisenlargerpillsusa.com/state/everett-libedo.htm">Everett libedo</a>
Mobile Testosterone AlphaManPro http://penisenlargerpillsusa.com/state/mobile-testosterone-alphamanpro.htm
<a href="http://penisenlargerpillsusa.com/state/testosterone-pills-chandler.htm">Testosterone pills Chandler</a>
penis enlarger Gilbert http://penisenlargerpillsusa.com/state/penis-enlarger-gilbert.htm
http://penisenlargerpillsusa.com/state/how-to-make-sperm-strong-commonwealth-of.htm
<a href="http://penisenlargerpillsusa.com/state/penis-enlargement-tablets-las-vegas.htm">penis enlargement tablets Las Vegas</a>

[b] erection problems Moku`a-ina o Hawai`i [/b] http://penisenlargerpillsusa.com/state/erection-problems-mokua-ina-o-hawaii.htm

PerigeaДата: Суббота, 08.04.2017, 17:10 | Сообщение # 219
Осваиваюсь))

Дети:

Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Я к сожалению не слышала про такие клубы!

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Развитие ребенка » Детские клубы (Любые вопросы по теме детских клубов.)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Новости: Отзывы о пользователе FOXY Jazz - это интересно!
Вверх