Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Развитие ребенка » Части тела..когда и какие надо знать (руки, ноги, СИСИ, ПИСИ....)
Части тела..когда и какие надо знать
barbie88Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

На днях с Максимом был разговор...про сиськи-письки
Я сказала, что не надо на этом акцентировать, прятать, если он увидит...Петя еще мал, для него писька-это просто часть тела, как уши, руки... crazy Зачем Пете обозначать, что эти вещи интимные?? Он же еще мал crazy
Максим вроде сделал вид, что согласился...но все равно, если Петя зайдет к нему в ванную, когда тот переодевается или вытирается и одевается, то Максим прям резко прячет свои сокровища...можно же спокойно отвернуться и все Только внимание и интерес выробатывает на это сам...
А вы как поступаете?

Сообщение отредактировал barbie88 - Четверг, 28.03.2013, 17:05

BlissДата: Четверг, 28.03.2013, 17:09 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

я никогда не пряталась от детей. я считаю что не надо внимание акцентировать. и я и муж считаем что прятать нельзя. просто примерно полгода как я стараюсь Тимке ничего не показывать и при этом говорю что неприлично так ходить не смотри на маму. пока маленькие лучше и правда не акцентировать.
А на счет его голопопости..например когда после ванны Тимка бежит когда сразу говорю ему все прятать, а то замерзнет, испачкается и т.п.

меня очень раздражает другое: у некоторых при посторонних ребенок может без трусов пройтись или вообще так дома бегает..для меня это ужас ужасный и невоспитанность smuwenie crazy

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

barbie88Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:17 | Сообщение # 3
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Цитата (Bliss)
например когда после ванны Тимка бежит когда сразу говорю ему все прятать, а то замерзнет, испачкается и т.п.

я имела в виду наоборот..Максим голый в ванной витирается, а Петя к нему зашел...Максим сразу разко (почти в прыжке 97 ) закрыл свои прелести
Цитата (Bliss)
я никогда не пряталась от детей. я считаю что не надо внимание акцентировать. и я и муж считаем что прятать нельзя.
вот и я так думаю...максим вроде согласен со мной...но шарахается, если Петя его голым застукал crazy
Я стараюсь на глазах ребенка не переодеваться, в другую комнату могу уйти..но Петя зайти может..и я не думаю, что это так страшно dumay

КозикДата: Четверг, 28.03.2013, 19:33 | Сообщение # 4
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

У нас девочки, поэтому я могу и голой пройтись, а папа тока в трусах. Внимание не акцентируем, при слове "пиписка" в обморок не падаем, это просто части тела :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Julia1384Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:51 | Сообщение # 5
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Bliss)
или вообще так дома бегает..для меня это ужас ужасный и невоспитанность

Лен, ну смотря в каком возрасте, мне кажется. Лет до 2ух я ничего в этом плохого не вижу, но Саше вот в голову не придёт так ходить)))

KseniyaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Осваиваюсь))

Дети: Две доченьки и сыночек
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Есть питомцы

Цитата (Козик)
У нас девочки, поэтому я могу и голой пройтись, а папа тока в трусах. Внимание не акцентируем, при слове "пиписка" в обморок не падаем, это просто части тела :)

И у нас также.
Главное внимание не акцентировать, эт-то точно

ОлёнкаДата: Четверг, 28.03.2013, 22:45 | Сообщение # 7
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Мы как и многи просто не акцентируем и не придаем значение, ребенок не интересуется, хотя знает что у него есть пися и ее надо мыть, например. Ребенок в труселях всегда, даже не припомню голого его особо Сейчас вот Кирюха подрос, я стала просто ему на глаза не попадаться. Мальчик всетаки. Переодеваюсь в гардеробной. Но если вдруг и залетит, просто аккуратно отворачиваюсь и одеваюсь дальше. Но это не резко и без криков "Не смотри" 97 Папа наш тоже не припомню, чтоб особо прятался резко. Не фарсим конечно перед дитем, но если вдруг случись, не придаем особого значения smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

KseniyaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:47 | Сообщение # 8
Осваиваюсь))

Дети: Две доченьки и сыночек
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Есть питомцы

А сестра двоюродная рассказывала , пять лет назад это было. У нее сыну четыре года было. Она от него прятаться стала, чтобы переодеться. А он все пытался за ней подсмотреть. А тут как то пошла в ванную, дверь забыла запереть. Сидит в ванне, полной воды и пены, ну и голову намыливает. Тут сынулька зашел, она с ним разговаривает спокойно. Он подошел видит что у мамы глаза закрыты, голова намылена похлопал ее по груди, потрогал плечи, живот, спинку. Сказал ей ну ладно мама мойся дальше и вышел. она не стала заострять на этом внимание. После этого у него интерес пропал. Перестал за ней подглядывать. smile

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Развитие ребенка » Части тела..когда и какие надо знать (руки, ноги, СИСИ, ПИСИ....)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх