Доступ ко всем разделам сайта Участие в Конкурсах Общение в Мини-чате Ещё возможности Писать на форуме Загружать свои фото Комментировать материалы Найти новых друзей
- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru - Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки. - Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы - Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузерМозила Фаервокс
А велосипед - секция имеется в виду, наверное? А то Санёчек уже рассекает на двухколёсном в 2 раза выше его, а Митя ловко на четырёхколесном. На лыжи мы встали года в 2, в 3 уже пробовали коньки. Хочу Митю попробовать на коньки поставить, но очкую
Помню нас приходили в садик смотреть и отбирать в худ.гимнастику как раз около 6 лет.
ЦитатаJulia1384 ()
А велосипед - секция имеется в виду, наверное? А то Санёчек уже рассекает на двухколёсном в 2 раза выше его, а Митя ловко на четырёхколесном.
Рассекать - это игрища, а не спорт. Об том и речь Конечно велоспорт имеют ввиду. Ну и лыжы с коньками по выходным для души из той же оперы игрищ и общего развития. Я планирую дите к лыжам приобщать у моих родителей за городом Ну и сама с ним и папу нашего надо бы...для здоровья Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))
А где ты лыжи нашла на такого? подскажи пожалуйста!!! Они с каким креплением были? Как у нас в детстве одевались на сапоги? А то нам как раз 2г и 1мес., рост всего 90см. А главное то: у нас в этом году за окном Воронежские озера, кататься как раз можно.
Моя подруга лет с 3 хотела сына куда нить в спорт отдать. Везде не ранее 5 а то и 6 лет. Сейчас занимается мальчишка (скоро 7 ему).
я так же вот. прозвонила узнала. всякие спортивные вещи которые мы хотим (типа карате) с 5 лет. ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан. Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д.Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.
Плавание вот можно если начинать с рождения, то это для того хотябы, чтоб ребенка приучить к воде, что б 5 в секции по плаванию не было проблем, типо страха. Я бы вот сейчас Петярика в бассейн записала может быть бы...но вот возить не кому. машенька чуток хотябы подрастет и будем ездить, я надеюсь.
Плавание вот можно если начинать с рождения, то это для того хотябы, чтоб ребенка приучить к воде, что б 5 в секции по плаванию не было проблем, типо страха
у меня с Захаром получилось не страх, а понимание, того что вода-это опасность- то есть можно захлебнуться, уйти с головой и пр..... хотя в бассейн очень любил ходить. а вот теперь в водоёмы не затащить- говорит, нельзя, не пойду и только ножки мочит....в Турции проблем не знали-подходил к кромке воды, набирал лейку и бегом на песок играть ))) в бассейн больше не ходим-как-то особый интерес пропал...само собой на нет сошло
А где ты лыжи нашла на такого? подскажи пожалуйста!!! Они с каким креплением были? Как у нас в детстве одевались на сапоги?
Первые наши лыжи (мы ими пока и пользуемся) из спортмастера, крепления, конечно, на сапоги валенки)) Замучаешься ботинки менять)) Да и лыжные ботинки совсем лёгкие, а ребёнок не столь виртуозно катается, чтобы не замёрзнутьб в них. Подобные лыжи видела вчера в Ашане, где мы купили коньки раздвижные, Саше уже малы, Мите передам)) В Ашане скорей всего дешевле.А вторую пару лыж нам свекровь дарила, не знаю, где взяла, они немного другие.
Цитатаbarbie88 ()
В Нептуне вроде с 5 лет всегда был детский лягушатник
Нет, к сожалению((( В Непьтуне с 6, я в сентябре узнавала, мы ж через дорогу жили. Сегодня узнавала в СКА - то же с 6.
Художественная гимнастика для девочек скорее всего с 3х лет.
Мы вроди в одно время росли, правда в разных городах (я в Забайкалье) Реально все хорошо помню сама. Мне было лет 5 (сужу из того, что все прекрасно соображала и как говорила уже. в 3 моих помню как разговаривала на каком уровне. многое из малолетства помню) и набирали на будущее (присматривали). У нас кстати в городе для маленького далекого города достаточно сильная школа гимнастики. До сих пор (читаю теперь ужо в одноклассниках и просто в инете) на хорошем уровне работают, растят чемпионов (по результатам соревнований различных). Меня тогда не взяли из-за спины "негнущейся" Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))
Кстати, планировала сына в плавание отдать раньше (даже еще до рождения прикидывала). Хороший спорт, у мальчиков так фигуру отлично гармонично как у апалонов развивает, но менее травматичен чем многие виды спорта В проф. спорт правда как не хотела, так и не хочу чтоб ушел Это работа на износ и как не крути травмы Сейчас пока отошло на задний план. Пока присматриваюсь, жду пресловутых лет 5. А там от дитя бум плясать Я вот сама выбирала, записывалась и ходила в детстве...у наших детей так не выйдет (время другое. город большой. надо возить дите и т.д.). У меня осталось только, что хоть мнение ребенка могу спросить. Куда захочет, постараюсь помочь Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))
Так же я говорю про плавание. поэтму и хочу петярика отдать, если конечно он сам не будет против
Ой, плавцы конечно по части фигуры великолепны А вот для девушки....ужас полнейший, но это сугубо ИМХО У меня знакомая занималась проф. плаванием (начинали вместе с ней. я вовремя ушла ). Родители отдали по рекомендации врачей сутулость поправлять. В итоге к годам 15 сутулость осталась, а плечи здоровенные Вот зачем такое Еще по части некрасивости фигур для девочек (на мой личный взгляд) не люблю женскую спортивную гимнастику Но сам вид спорта великолепный, всегда болею за наших.
Цитатаbarbie88 ()
Цитата Олёнка () В проф. спорт правда как не хотела, так и не хочу чтоб ушел Это работа на износ и как не крути травмы Максим так мне говорит всегда!!
Ох, я вот видела мальчишку у знакомой знакомых. Ему лет 10, карате проф. занимается, в соревнованиях участвует и выигрывает...но за эти 10 лет чего только не ломал не тянул не вывихнул Тут у дитя сопли, а уже переживаний тьма. А вот перелом и представить не могу Для меня самая великая ценность дитя - это исправное здоровье. Еще был знакомый проф. велосипедист. однажды увидела его после падения на треке....упал на трек асфальтированый. Представьте что будет если по коже с мясом теркой пройтись Мое материнское сердце такого не выдержит однозначно Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))
А вот для девушки....ужас полнейший, но это сугубо ИМХО
оо..для Машеньки даже не рассматриваю. Максимум так раз в неделю ходть плавать в бассейн..но не тренеровки Для девочек танцы, гимнастики..но травматично фигурн.катаие, но всегда холодно холодно, лед
для часто болеющих детей наоборот как лечение советуют именно его организм от таких контактов с холодом/льдом закаляется Кстати, однажды задумалась....вот я решила, что дите отдам куда-нить в секцию, если захочет. А вот если он начнет подавать надежды, у него будет получаться, захочет на соревнования и будет успешно выступать...я то решила, что проф. спорт травмотичен и я для него такого не хочу, а если он скажет, что Я хочу Вот как в этом случае быть...не скажешь же, что не ходи туда сынок Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))
Сообщение отредактировал Олёнка - Воскресенье, 22.12.2013, 17:20
Цитата Олёнка () В проф. спорт правда как не хотела, так и не хочу чтоб ушел Это работа на износ и как не крути травмы Максим так мне говорит всегда!!
Я тоже совсем не хочу дочку в профессиональный спорт отдавать, рассматриваю занятия спортом только как общеукрепляющее, общезакаливающее. Вот Милашка сейчас бассейн 3 раза в неделю посещает, их там учат плавать, нырять, ей очень нравится, ныряет под воду уже смело, из бассейна вообще не выгнать)) Потом как-нибудь еще на танцы хочу попробовать ее отдать, понравится, пусть занимается, не понравится и не надо.
Вот и я так думаю про спорт, мои ходят тока в оздоровительно-развивательных целях... Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)
Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)
Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)