Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Развитие ребенка » детская логика или смешные истории с детками
детская логика или смешные истории с детками
Julia1384Дата: Понедельник, 11.07.2011, 01:12 | Сообщение # 21
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Сегодня Саша ложится спать, говорит: "Я клёвый чувак, всё соображаю, говорю хорошо, хожу, а Митя падает всё время, и говорит мало, но он тоже клёвый".

КозикДата: Вторник, 12.07.2011, 14:38 | Сообщение # 22
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Клево, что оба клевые :)

У меня старшая говорит:
- Я большая и умная, все понимаю, а Соня пока маленькая, ничего не понимает, но щас я ее научу, она тоже будет умной!
Подходит к Соне и начинает ей чего-нибудь вещать :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

МэриДата: Вторник, 10.04.2012, 17:00 | Сообщение # 23
Осваиваюсь))

Дети: Сын Лев

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Я была на 9 месяце и к нам в гости приехало много детей. Так что перлов за одно лето было много.
1. Девочка трехлетняя увидев мой живот спрашивает: а что у тебя такой живот огромный? Я отвечаю - у меня там ребеночек! А она говорит: А покажи!! Я говорю, что показать не могу, далеко сидит, не достать, но скоро сам вылезет, тогда покажу. Девочка думала-думала и спрашивает: а как же он так глубоко залез?
2. Мальчик-чертенок семи лет бегает и орет с 6 утра, ковыряет палкой под дверью моей спальни, прыгает чуть ли не на живот. Ему долго объясняли, что вести себя на до тише, чтоя беременная, что так нельзя шуметь. Он задумался на пару минут. Подбегает ко мне, делает хитренькое личико и говорит: а ты что правда беременная? Я говорю: да, правда. Он так погрустнел: а я что-что не заметил :)) потом начал ко мне ластиться и гладить животик.
3. Мальчик трех лет ходит вокруг матери, хочет ее внимания, а она кормит новорожденного сынулю. Мальчик грустно вздыхает и говорит: Мам, я тоже хочу большую титю, буду помогать тебе кормить братика.
4. Пытаюсь объяснить 7 летнему чертенку, что в нашей спальне ему делать нечего. Спрашиваю, какие он знает места в доме и для чего они предназначены. Он говорит, что в гостиной гостей принимают, в столовой обедают, на кухне готовят, а в спальне? Сексом занимаются! Вы меня не пускаете, потому что сексом занимаетесь?
Все гости умерли от смеха!

Еще вспомнила, как мы всей семьей ехали в поезде на юг. Моему братику было около 3 лет. Он сидел в коридоре на табуреточке и мама с пой никак не могли его зазвать внутрь купе. " Петя, идем в купе. Петенька, заходи в купе" нет и все. Папа спрашивает: почему ты не хочешь в купе зайти. А братик отвечает: вы меня не правильно просите! Надо так" Петечка-миленький, будьте добры, зайдите в купе, пожалуйста!"
Мы ему до сих это припоминаем))

КозикДата: Вторник, 10.04.2012, 19:09 | Сообщение # 24
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Дети посмотрели старинный мультик про ежика и зайца, они там с палкой носились, и всякие слова типа "палка-палка-выручалка, ты побудь теперь скакалкой" (и прыгали через лужу), "ударялкой" (по лисе), ну и т.д. Гуляем, они нашли палки-веточки, и пошли через лужу прыгать. Алиска громко и с выражением: "палка-палка-выручалка... помоги через лужу перепрыгнуть!" :) Поэтессо :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Развитие ребенка » детская логика или смешные истории с детками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх