Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Puma4k@  
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » Малыш в больнице (Кто где лежал на обследовании или лечении. Отзывы.)
Малыш в больнице
LeshinaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:10 | Сообщение # 21
Интересуюсь Я!

Дети: Сынок-проказник))))
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

а мы с атопическим дерматитом(это официальная версия), а так.... аллергическая реакция на лекарственные преператы и некоторые продукты....
Кстати, а у нас здесь вообще детки-аллергики есть?

может тема отдельная есть .а я не нашла?

МэлориДата: Пятница, 17.09.2010, 13:13 | Сообщение # 22
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Надо создать такую темку!!! Leshina-молодец!!! У меня сын аллергик ужасный!!

ОлёнкаДата: Пятница, 17.09.2010, 14:40 | Сообщение # 23
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Мэлори)
И ещё телефон узнаю (его я вообще не помню). Потом сразу напишу тебе, хорошо?

Пока слава богу не к спеху нам это. Вот обследование пройдем...Так что время терпит. Спасибки тебе love

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

маришкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:11 | Сообщение # 24
Мамочка со стажем!

Дети: Дочь Кристина сынок Георгий
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Мы тоже лежали с дочерью в Отделении гасроэнтерологии, что в районе экономической академии. Диагноз- атопический дерматит. Это у нас по наследству от папы передалось. Муж-страшный аллергик.

BlissДата: Четверг, 21.10.2010, 15:03 | Сообщение # 25
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Olenka прислала смс!

Они обустроились в платной палате. Обследования завтра начнут.

Говорит там скукотища и может быть нелегально домой на выхи сбегут))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

IrenДата: Пятница, 21.01.2011, 13:42 | Сообщение # 26
а я Эксперт!

Дети: Сыночка
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

хочу написать чуть чуть,прошу Евгению не комментировать и не опровергать. это лично мой опыт, может кому то будет интересно или даже полезно.
1 ДГКБ. отделение хирургии-там недавно сделали капитальный ремонт, условия хорошие. хирурги просто чудесные некоторые выполняют редкие операции кот ни кто в области не делает, мужчины хирурги все хорошие люди и специалисты, а вот женщина косметический хирург или пластический, так вроде правильнее, по характеру сложнее, возможно из за специфичности работы. старшая мед сестра отделения просто ангел, такого человека заиметь к себе в друзья счастье. грубовата главная в процедурном, а одна смена мед сестер вообще не уважает не родителей не тем более детей. в наличие две платных палаты, в палатах душ туалет холодильник маленький шкаф, практически как маленькая однушка))) думаю другим отделения стоить равняться на это, даже девочки практикантки и студентки просто замечательные.
отделение патологии новорожденных- совсем другая история. в наличие так же имеются платные палаты но туда входит кровать и телевизор вроде, точно сказать не могу заглядывала только в одну. про ремонт там забыли давно так же как и про условия гигиены, ИМЕННО тут нам и занесли стафилококк золотистый. там имеются два вида так сказать палат, в одном крыле боксы для детей из роддомов и палаты для мамочек, раздельное прибывание, есть бокс для отказничков. в другом крыле палаты совместного прибывания, туда должны класть мамочек с детьми приехавших из дома на скорой например, но почему то попасть туда просто так практически невозможно. в общих боксах лежат и минингитные с температурой и детки с тонусом, в общем все подряд . мамочек тоже особо на наличие, орви например, заболеваний не проверяют, на нас чихала и дохала мамашка и отказывалась даже марлевую повязку одеть, заведушая была в курсе но ни как не повлияла на ситуацию. есть пара медсестер очень отзывчивых в основном же ни чего не спросить нельзя они либо чай пьют либо их вообще не найдешь, некоторые даже уколы деткам делать не умеют. к отказничкам там относятся как не к людям, до сих пор как вспоминаю слезы наворачиваются.антибиотики -это любимое лекарство, даже не дождавшись ни каких анализов начинают сразу колоть. заведущая намекнула что ни каких поощрений ей не нужно но хорошо чтобы в отделении пластиковые окошки поставить и прикупить кое что. с вынесением диагнозов лично у ЕС не смотря на возраст и стаж бывают сбои, но ведь это же новорожденные для них все так болезненно и страшно что тут не место ошибкам, ошибка может быть роковой.

olesyausДата: Пятница, 21.01.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Я Знаток!

Дети: дочки Варюшка и Дашенька
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Мы вот тоже не так давно(в декабре) лежали в 1 ДГКБ. отделение эндокринологии. Вообще больница это не то место про которое можно сказать- мне понравилось, особенно если туда попадает твой ребенок, ремонт конечно никакой, но отношение врачей мне понравилось, когда ложились, хотели попасть в платную палату(только из-за того чтобы лежать одним), но они были заняты...но и в бесплатной тоже полечиться можно. Вообщем врачами остались довольны...были внимательны, вежливы и аккуратны, а самое главное оказали нужную нам помощь cvetok

ekargina1982Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:19 | Сообщение # 28
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

olesyaus, полностью с вами согласна.врачи там душевные заботливые и профессионалы в своем деле!!!!! bravo

ОксанаМДата: Пятница, 21.01.2011, 15:41 | Сообщение # 29
Я Знаток!

Дети: сын Иван,дочка Анна
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Меценат форума

А мы с сыном 7 января попали в инфекционку,девочки какие там условия,жуть!Попали мы в бокс на трех людей естественно с детьми,и вот лежим 6 человек в комнатушке 3 на 3!Еще ко всему один из них мужик!Он лежал с дочкой,жена у него на 7 месяце беременности.Это ещё пол беды,захожу в так называемую ванную,и волосы встают дыбом!Вся стена в грибке!Сантехника вся ржавая,а мне постоянно нужно мыть ребенка,а как там можно его мыть если туда противно заходить?мы лежали с поносом и рвотой.Туалет отдельная история,все внутренности в бочке внаружу,тоесть чтобы смыть нужно залазить туда рукой,ну и дверь обмотанная тряпкой вместо защелки.Потом ночью меня соседка предупреждает,что неоднократно видела тараканов,они аж хрустели под линолиумом,когда наступаешь!Ну про обшарпанные подоконники и батареи промолчу.Вообщем еле переночевали в этом кошмаре,и на следующий день пошли выбивать платную палату,которой ещё и в наличае не было.Пришлось устраивать скандал ,тогда сразу же палата нашлась,она была двух местная(при желании можно и на одного)мы с соседкой сразу же перешли туда.Небо и земля вся палата отделана пластиком,сантехника всё новенькое,две большие кровати плюс для детишек кроватки,вообщем не сравнить с тем что было.А так как мы попали на выходные не было ни одного врача,дежурная постоянно занята была,только мед сестры заходили уколы делать!Нас нормально посмотрел врач только на 4 день,когда у меня ребенок выздоровил , я сразу просилась на выписку,таблетки мы и дома попьем.

ОлёнкаДата: Пятница, 21.01.2011, 16:56 | Сообщение # 30
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Ой,а я оказывается и не написала ничего про урологию Калинина А собиралась ведь...
Мы лежали в Калинина в урологии на обследовании в октябре 2010. Условия нормальные. Не евро ремонт, но со стен ничего не отваливалось, было чисто и тараканов не наблюдала. Хотя не все помещения видела, в том числе и туалеты (2 шт их кажется, т.к. анализ мочи там основное исследование) и помывочную (не знаю как правильно назвать, там ванна была и стирать кажется можно было). Брала платную палату одиночку с туалетом и душем (600р/сут). Заходишь в предбанник дверь налево санузел (в нем душь унитаз и раковина) а прямо сама комната. В палате кровать (жудкая на мой вкус, жесткая ужасно все кости болели, но широкая, с дитем лежать просторно), детская кроватка, стол, стул, 2 тумбочки, холодильник. Она там одна такая (подфортило, что освободилась в день нашей госпитализации. обычно говорят занята). Есть еще платные палаты одно- двух- и еще скольки-то-местные, но все без своего отдельного санузла. Несколько палат находятся среди всех остальных, в том числе и моя. А есть еще бокс с платными палатами. В нем свой санузел на 5 палат чтоли не помню уже точно. А еще в боксе есть свой холл небольшой с телеком. В платных палатах моют полы каждый день, а в бесплатных сами родители мыли кажется. В отделении комната что-то вроди столовой есть. Приходят туда все за едой и по палатам, хотя кажется была пара столиков. Не особо интересовалась, т.к. дитенок грудной, а мне муж еду домашнюю привозил. Есть общие холодильники, микроволновка и чайники в коридоре. Я в общем чайнике не грела воду, брезговала. Там налет в них с палец наверно. Мне воду и чайник муж вечером привез, а до этого в микроволновке в чашке кипятила. Игровая на мой взгляд приличная с дивиди. В отделении тепло, даже жарко было в конце октября. Очень порадовал персонал! К деткам очень хорошо относятся. Успокаивают на всех этих процедурах жудких и деток и мамочек поддерживают. и делают все профессионально. Перед снимком с введением контраста медсестра все рассказала, что за процедура как проходит что колят что сложное введение контраста но надо потерпеть т.к. альтернативы нет а они в свою очередь постараются максимально возможно быстро и удачно детям все сделать smile Эта же медсестра очень сильно меня поддержала на снимке мочевого потом, хотя и не должна была там присутствовать. Девочки на снимках сидящие тоже очень приветливые и не только с малышами но и взрослых (12-15 лет) детей поддерживали добрыми словами!!! Прекрасная женщина работает там в процедурном!!! Кирюха даже сам с ней ушел кровь из вены брать. Попала с первого раза!!! Единственный напряг для меня, что не особо распространялись медсестры просто сухо говорили, завтра такая-то процедура. Приходилось самой расспрашивать детали (что за процедура, во сколько, как долго, что делают и как), но мне не трудно. Они просто там привыкли, что там почти все лежат далеко не в первый раз. Мы наверно единственные кто без диагноза ушел от туда...Врачи тоже не многословные, но доброжелательные. Вытягивала из них клещами инфу. Но предполагаю, что потому, что нечего им было нам сказать - хорошо у нас в итоге все. Главное спецы настоящие. Дитенка моей знакомой с того света вытащили!!! Ну про прелести сбора мочи всей суточной в течение 2 суток у семимесячного ребенка рассказывать не буду 97 Худшие 2 дня моей жизни...
Быть может кому-то мой рассказ поможет, хотя искренне вам не желаю попадать в какие-либо больнички love

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОксанаМДата: Пятница, 21.01.2011, 17:14 | Сообщение # 31
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Меценат форума

Мы когда жаловались на тараканов в боксе,на нас ещё и наехали,что мы сами их разводим,типа едим тут и по тумбочкам всё прячем,хотя и в платной палате сама лично убила 2 таракашек ночью crazy

МаринусикДата: Пятница, 21.01.2011, 18:50 | Сообщение # 32
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Quote (ОксанаМ)
А мы с сыном 7 января попали в инфекционку,девочки какие там условия,жуть!

Это в ту, что на ул. Шверника? Да, условия там ужасны!!!

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

ОксанаМДата: Пятница, 21.01.2011, 20:37 | Сообщение # 33
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Меценат форума

М
Quote (MARIULAA)
Это в ту, что на ул. Шверника? Да, условия там ужасны!!!

Мы из Тольятти,у нас там мед. городок

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » Малыш в больнице (Кто где лежал на обследовании или лечении. Отзывы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх