Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 41 из 84«1239404142438384»
Модератор форума: Puma4k@ 
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » заболел ребенок... (советы, жалобы и т.д.)
заболел ребенок...
МамакаДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:56 | Сообщение # 801
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Оль, у меня свекровь, а теперь и я так проверяю. На менингит. Положу ребенка на ровную кровать. Пусть вытянет ноги. А попробуй ему приподнять голову. Если ему больно в шее и ноги сгибает к животу, то вези срочно в больницу. Пусть берут мазки, кровь на менингит.
Сама его страшно боюсь.
АА у моих, по симптомам было также этим летом. Температура шпарила 39,5, ничем не сбивалась. Ни Нурофеном, только немного Парацетамолом. Я давала Парацетамол или Нурофен и в эти полчаса, пока лекарство не действовало, я детей вела в ванну и обливала теплой водой. Потом заворачивала в простыню и спать. Помогало только это. Сбивало до 38,- 37.
Выздоравливайте!!!!!

ПоночкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:57 | Сообщение # 802
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Меценат форума

Олёнка, сыночку скорейшего выздоровления! А таких неадекватных врачих надо на место ставить. А то я тоже считаю, что она довела тебя, еще и ребенок при всем при этом присутствовал. Не умеет вести себя при детях, пущай топает увольняется.

ОлёнкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:52 | Сообщение # 803
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Мамака)
Оль, у меня свекровь, а теперь и я так проверяю. На менингит. Положу ребенка на ровную кровать. Пусть вытянет ноги. А попробуй ему приподнять голову. Если ему больно в шее и ноги сгибает к животу, то вези срочно в больницу.

Спасибо. вычитала уже и проверила. Нормально все, не больно, ноги не поджимает и ногу из положения лежа вертикально тоже разгибает.
Цитата (Мамака)
Пусть берут мазки, кровь на менингит.

В том и фикус, что он так не определяется по анализам, сам менингит. Только первично рентген/тамография или пункция мозговой жидкости А по анализам только воспалительный процесс увидеть могут или энтеровируса присутствие. Кажется так.
Но при менингите у маленьких деток еще сыпь почти обязательна. Нету у нас. Хотя менингит может быть последствием либо энтеровируса либо какраз после возбудителя, который герпангину вызывает. Но у нас нет признаков, как написала, ттт. О боли в голове показывает на лоб и больше при темпе именно. Только вот раньше никогда при ней не жаловался конкретно на боль. Это и смутило.
Цитата (Мамака)
Температура шпарила 39,5, ничем не сбивалась. Ни Нурофеном, только немного Парацетамолом.

У нас, тт, достаточно хорошо и нурофеном и свечами цефикона сбивается. А вот парацетамол в жидком состоянии (эфералган детский) не помогает. Платная врач говорила как-то, что если темпа хорошо сбивается, то скорее всего вирус. Ну вычитала, что при менингите не сбивается темпа или сложно.
Вот дала после сна (когда почти 40 было) нурофен и сразу сбилась. Сейчас более менее нормальная. Но все равно вставили цефикон в ночь. И так опять ночами на будильнике я. crazy Хоть подольше не будет темпы и деть поспит спокойно.
А накормить только папа смог немного. Со мной совсем отказывался lies077
Цитата (Мамака)
Выздоравливайте!!!!!

Цитата (Поночка)
Олёнка, сыночку скорейшего выздоровления!

Спасибо, девочки за поддержку. Сидела вечером с ним и плакала, когда проснулся с темпой такой. Так жалко детку. s18
На прием нам только в пятницу. А вот если картина не будет меняться...чего делать-то? Опять вызывать? Я эту гадину и видеть не могу, да и опять возмущаться будет. Мне это надо с больным и без того ребенком crazy
Цитата (Поночка)
А таких неадекватных врачих надо на место ставить.

Однозначно к заведке надо! Только как к ней попасть, ума не приложу dumay У папы завал на работе, у меня тоже (не смогла на нервах сесть поработать днем, пока спал Кирюха)...когда к ней идти и ловить-то crazy

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

tarkhanovalvДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:11 | Сообщение # 804
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Олечка, выздоровления скорейшего Кирюше! smile

ОлёнкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:28 | Сообщение # 805
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (tarkhanovalv)
Олечка, выздоровления скорейшего Кирюше!

Спасибо smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:32 | Сообщение # 806
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Мне тут подумалось. Мне с одним дитем работать довольно сложно crazy Стараюсь конечно, как могу. А как же люди с 2 деткам работают
Ну я еще обязательна в этом плане. Деть так тяжело болеет, а я еще и о работе переживаю, как не подвести и т.п. Плюнуть бы... да не умею так smuwenie

Julia1384Дата: Вторник, 30.07.2013, 03:17 | Сообщение # 807
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
Мне тут подумалось. Мне с одним дитем работать довольно сложно Стараюсь конечно, как могу. А как же люди с 2 деткам работают
Ну я еще обязательна в этом плане. Деть так тяжело болеет, а я еще и о работе переживаю, как не подвести и т.п. Плюнуть бы... да не умею так

Вот по этой причине я отказалась от хорошего предложения((( Рассматриваю только образование с неполной занятостью, у нас ещё папа со слишком полной занятостью. Работают в зависимости от ситуации, кому то критично - выкручиваются. У нас папа справляется, я пока не рвусь.
Ещё раз выздоравления вам!!!
Мы недавно классически летом переболели ротовирусом, заразились на детском др. Что интересно, вначале плохо стало племяннице мужа, а она же большая - 14 лет, началась рвота. причём в этот день я была уверена на 100% в продуктах, от плиты не отходило, всё свежайшее было. Потом под утро, я как всегда поздно легла, я почувствовала слабость и озноб. На след. день Саше нехорошо было и пару раз вырвало. У меня с желудком вообще всё о.к было, только слабость была и знобило сильно, мышцы ломило. Девочку и Сашу рвало периодически, но редко, в основном спали, а Митя скакал огурцом. Причём в анализах у Мити показало незначительное повышение лейкоцитов, а так всё отлично, даже гемоглобин очень хороший при том, что мясо он не ест вообще, ребёнок просто выплёвывает мельчайший кусочек, если попадётся, даже пюре. Вообще с питанием у нас проблемы, он вообще не есть ничего кроме завтрака - кашу молочную. Мы едим за общим столом, он есть ложку - и всё. Не знаю,чем сыт человек, но по анализам ему всему хватает)) И единственный не заболел

ИрискаДата: Вторник, 30.07.2013, 08:51 | Сообщение # 808
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Цитата (Олёнка)
Мне тут подумалось. Мне с одним дитем работать довольно сложно

Я вот тоже думаю, как же буду все успевать, с одним ребеночком... Нужны бабушки) Моя мама поможет. Я буду на работу уходить, она увольняться. А иначе будет ребенок брошен... Уж точно не до кружков, бассейнов и секций, как бы из сада успеть забирать crazy А уж про младших школьников вобще молчу. Как ими заниматься?

Оль, выздоровления Кирюше скорейшего

Сообщение отредактировал Ириска - Вторник, 30.07.2013, 08:51

CherryДата: Вторник, 30.07.2013, 12:53 | Сообщение # 809
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Олёнка, выздоровления Кирюшке скорейшего! А врача такого я бы сменила конечно, терпеть не могу таких врачей, наша участковая тоже на меня как-то пыталась наорать, что я пришла в день здорового ребенка на дородовый патронаж. А пойти у меня получилось именно в этот день. Специально пошла к 18:30 когда народу уже меньше, а ей видите ли это не понравилось, ну я ей тогда тоже хорошо ответила. Где у них прописано что во вторник остальных они не принимают? Как шелковая потом со мной говорила 97 Но она у нас отходчивая и Дениса моего очень любит, говорит доброжелательный он у нас очень smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

barbie88Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:27 | Сообщение # 810
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Цитата (Мамака)
я так проверяю. На менингит. Положу ребенка на ровную кровать. Пусть вытянет ноги. А попробуй ему приподнять голову.

Ну да, регидность затылочных мышц.
Хорошо, что энтеровирус часто в кишечной форме (мы в том году 2 раза болели им летом), а не в менингитной. crazy Но проверить стоит, когда темпа шарашит
Оленька, выздоравления Кирюшеньке!!
Цитата (Олёнка)
же люди с 2 деткам работают

Я вот и вижу себя хранительницей очега, а мужа добытчиком. Конечно, нужно чем-то заниматься, что развиваться как личности, чтоб не протухнуть дома, чтоб тому же мужу быть интересной, но дом, днтки-для меня на первом месте!! Сущность наверное такая.
Ну а вообще я мечтаю в дальнейшем, когда детки школьниками станут-свое дело..ну это потом все!!
Всем всем всем..не болейте

CherryДата: Вторник, 30.07.2013, 15:37 | Сообщение # 811
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (barbie88)
Я вот и вижу себя хранительницей очега, а мужа добытчиком. Конечно, нужно чем-то заниматься, что развиваться как личности, чтоб не протухнуть дома, чтоб тому же мужу быть интересной, но дом, днтки-для меня на первом месте!! Сущность наверное такая.

и я такая же Люд smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

ОлёнкаДата: Вторник, 30.07.2013, 16:42 | Сообщение # 812
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (barbie88)
Я вот и вижу себя хранительницей очега, а мужа добытчиком.

А для меня вот такое - страшный сон lies077 smuwenie Во какие разные smile
Девочки, всем спасибо за пожелания smile И это тоже помогло! Сегодня проснулись утром с 38,6. Дала Нурофен, сбилась сразу до нормы и так вот уже весь день 007 Ребеночек стал вроди кушать и ожил. Но вот на головные боли жалуется периодически dumay Может уже симулирует? dumay У него случаются приступы симулянтства, после таких вот дней, когда мы над ним трясемся.

KatrinДата: Вторник, 30.07.2013, 16:58 | Сообщение # 813
Осваиваюсь))

Дети: сын
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Цитата (Олёнка)
Однозначно к заведке надо! Только как к ней попасть, ума не приложу У папы завал на работе, у меня тоже (не смогла на нервах сесть поработать днем, пока спал Кирюха)...когда к ней идти и ловить-то

Можно пожаловаться не заведующей, а сразу главврачу, они сразу забегают. Я как то жаловалась на врача своей поликлиники за то, что сами не могут нормально мне объяснить где взять направление на ЭХО-КГ, гоняли меня по всем кабинетам. Я на каком то сайте написала жалобу, а она продублировалась главврачу поликлиники и в минздрав. Вызвали меня и очень ласково извинились за сложившуюся ситуацию и дали направление ,которое выписывают по предварительной записи на сколько то там месяцев вперед. Попросили, конечно, впредь решать вопрос сначала через заведующую или лично через главврача, типа не писать жалобы, которые в министерство попадают.

ОлёнкаДата: Вторник, 30.07.2013, 17:03 | Сообщение # 814
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Katrin)
Попросили, конечно, впредь решать вопрос сначала через заведующую или лично через главврача, типа не писать жалобы, которые в министерство попадают.

Да я хотела сразу в министерство писать изначально. Еще в прошлый раз. Но решила все же сперва с заведующей поговорить (или главврачом). Мирно так сказать. А вот не подействует ежели, то тут пусть себя только винят.

АктрисаДата: Среда, 31.07.2013, 10:02 | Сообщение # 815
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Девчат, помогите! У Бори подушечки пальцев стали трескаться, сухая кожа. Как я понимаю, нужно идти к дерматологу за диагнозом. В детской иду нет его. Куда бежать-то?

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

АктрисаДата: Среда, 31.07.2013, 10:04 | Сообщение # 816
Старейшина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Про нашу поликлинику что-то даже думать не хочу lies077

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

CherryДата: Среда, 31.07.2013, 10:20 | Сообщение # 817
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Актриса, в кожно-венерологический диспансер на Степана Разина (пересеч. с Венцека). А в дубль гисе еще 3 адреса есть, посмотри какой ближе к вам и позвони туда, может скажут туда прийти, а может и на Степана Разина пошлют. Мы с Денисом туда ходили.

BlissДата: Среда, 31.07.2013, 10:48 | Сообщение # 818
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Актриса, я на венцека была там взрослая. детская вроде на Панова 8..в инете глянь Алия.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

LenochekДата: Среда, 31.07.2013, 14:21 | Сообщение # 819
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Есть питомцы

Актриса, я бы не рисковала- в Калинина идите. прием недорогой. точно не помню сколько правда

CherryДата: Среда, 31.07.2013, 14:46 | Сообщение # 820
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (Bliss)
Актриса, я на венцека была там взрослая. детская вроде на Панова 8..в инете глянь Алия.

мы с Денисом ходили, когда ему 1,5 годика было, принимали нас без проблем

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » заболел ребенок... (советы, жалобы и т.д.)
Страница 41 из 84«1239404142438384»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх