Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 40 из 84«1238394041428384»
Модератор форума: Puma4k@ 
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » заболел ребенок... (советы, жалобы и т.д.)
заболел ребенок...
МамакаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:53 | Сообщение # 781
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Нет Оль, не ели. Не тошнит никого, ни рвет. ТТТ. Только горло болит сильно после падения температуры и все. У меня болело,я думала раздражение пошло после вишни. А нет...типа простуды потом. Думала ангина. Старшие в бассейн тут ходят. Могли перекупаться. Горло красное. Но язвочек я не вижу. И температура держится 2 дня, а потом они нормальные.
Сегодня уже старшие едят как обычно. И у Вовки как спала температура, поел хорошо. Сейчас опять лежит 37,6.
Не похоже на ангину.

ОлёнкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:11 | Сообщение # 782
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Мамака)
Думала ангина.

Я (на фоне нашей недавней) тоже подумала об этом. Но , ттт, не ваш случай. Давайте скорей полностью выздоравливайте 71

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

МамакаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:18 | Сообщение # 783
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Спасибо Оль. Что-то никак мы в этом году в себя не придем.

BlissДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:08 | Сообщение # 784
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Тань, лечитесь! врача не будете вызывать тамошнего? dumay

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

МамакаДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:21 | Сообщение # 785
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Нет Лен. Смысла, пока не вижу. Сегодня еще была 39. Сейчас спать ложится- 38,4. Посмотрю, как завтра будет.
Сейчас же сразу в инфекционку кладут. С подозрением на менингит...

ОлёнкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:38 | Сообщение # 786
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Мамака)
Сегодня еще была 39. Сейчас спать ложится- 38,4

Для вируса долго что-то да и высокая dumay Тань, может всетаки врача? Ты полюсы взяла? с ними обязаны принять просто в поликлиники и оказать помощь. Хотя бы осмотрят. Можно ведь и проглядеть lies077 Не обязательно же скорую сразу. Я бы побоялась так долго с такой темпой. Надо причину искать ведь.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

МамакаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:03 | Сообщение # 787
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Для вируса, температура как раз подходящая. И второй день. Похоже завтра вызову нашу. Она меня помнит, и Славку лечила. Завтра вызову. Опять сейчас 39,5. Блин! И нурофен не действует. Уже не знаю чем сбивать! Даю парацетамол по полтаблетки - это детская доза 0,25. Но уже его тошнит от горечи.

ОлёнкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:23 | Сообщение # 788
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Мамака)
Для вируса, температура как раз подходящая.

39,5??? подходящая? может у вас так всегда, но у нас это исключительный случай просто. dumay Так только при ангине было у нас.
Цитата (Мамака)
Похоже завтра вызову нашу. Она меня помнит, и Славку лечила. Завтра вызову.

Вот и правильно. Надо всеже, чтоб посмотрел врач. Мы хоть и начитанные, но не врачи все таки.

МамакаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:39 | Сообщение # 789
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Оль, у нас всегда при вирусе 39 скачет. И пока не перегорит, так и будет.
Утром вызвала врача, ждем.

МамакаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:19 | Сообщение # 790
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Была врач. Люблю я здешнего участкового педиатра. Она мне Славку спасала.
Вообщем, как я и подозревала - вирус. Она еще назвала какой-то. Все голо в пузырьках. Температура падает и начинает сильно болеть горло.

MilashkaДата: Вторник, 16.07.2013, 16:34 | Сообщение # 791
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Мамака, выздоровления скорейшего!

ОлёнкаДата: Вторник, 16.07.2013, 18:49 | Сообщение # 792
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Мамака)
Оль, у нас всегда при вирусе 39 скачет. И пока не перегорит, так и будет.

Ого crazy

МамакаДата: Вторник, 16.07.2013, 19:32 | Сообщение # 793
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Milashka, Оль спасибо! Вроде пошли на поправку. Температура теперь ниже нормы. Синяки под глазами.

ОлёнкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:38 | Сообщение # 794
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата
Олёнка, как ребенок?

Решила наконец сюда перенести smuwenie
Ребенок...также с небольшим улучшением Темпа, если не сбивать, да сих пор до 39,5 доходит. А вот горло проходит. Сегодня просто красное вирусное горло, без гнойников болячек и т.п.
Я только сейчас немного отошла...С начала лета конфликтую с врачихой участковой Вернее она меня совсем достала своим рычанием, повышением тона, вечным недовольством всем, выставлением меня во всем виноватой, с указаниями как мне жить и как правильно брать больничные например (что если я на больничном, чтоб я на работу не ходила и на мужа дите не оставляла. типа больничный на то мне и дается или она мне его не даст больная тетя ) и т.д. Она и раньше себя вела подобным образом, как будто я ей чего-то должна а не она лечить моего дитя (слушать жалобы, осматривать, ставить диагноз, обследовать, выдавать больничный, назначать лечение), но мне удавалось не особо заостряться и цеплять ее энергетику. Диагнозы ведь по сути она адекватно ставит, лечение тоже адекватное назначала, с антибиотиками не борщила и т.д. Мне больше и не надо.
Но после отпуска мне потребоалась справка дитю для сада...и тут началось crazy Я дождалась приемного дня, он выпал на малышастиковый, но нам ведь только справка нужна была и я именно поэтому решила ближе к концу приема подойти, чтоб детишек мелких меньше было. Пришли за 1,5 часа до конца приема...а тут короткий день оказывается. Хамить мне начали сразу в регистратуре с разбега, я хватанула негатив и растерялась даже. Талон не пробили, оправили к врачу, если она возмет нас. Врач выскочила из кабинета и как водится начала возмущаться и повышать тон, ругать меня, что мы сами виноваты, что не пришли за день раньше и не в начале приема и не знали о коротком дне. Вот про короткий день я в полном возмущении! Нигде в расписаниях и на стендах и в регистратуре НИ СЛОВА на тему сокращеных приемов!!! Вот от куда я должна была знать про это?!!!....Короче можно сказать, я только оборонялась и просила объяснить, когда я смогу взять справку дитю и могу ли ее взять у дежурного в выходной (12 июня). На что мне с открытым возмущением и злорадством сообщили, что дежурный врач не для меня там сидит и справку давать нам не должен Приходите в рабочий день. Но у меня ведь тоже он рабочий!!!....Довели меня до истерики со слезами. Меня так никогда в жизни не трясло пожалуй и муж меня долго в машине успокаивал.
В итоге на следующий день в праздник муж пошел с дитем к дежурному и им без проблем дали справку. А я настроилась жаловаться. ...Только вот тут мы заболели ангиной (которая прошлая) и слегли с 39-40. А дальше уже не до жалоб. Да и врачи нас в ту болезнь вели заменяющие нашу. Надо сказать обе милые квалифицированные, без наездов, с улыбкой и желанием именно помочь и вылечить!
А теперь опять заболели. Вчера были у дежурного врача. Та поставила герпангину и назначила лечение. Я ее сразу вчера попросила выписать больничный (уже узнала, что дежурный имеет на это право и должен делать), но она сказала, что нам сегодня обязательно надо еще нашей показаться, да и больничный с воскресенья ведь мне не нужен. Я и не докумекала сопротивляться. Решило, что даже хорошо, что еще сегодня врач посмотрит в динамике. Но т.к. нас утром опять была 39,5 и деть мой пластом лежал, сбивалась только до 38, то конечно вызвала на дом.
И вот пришла она...грымза lies077 Я ее встретила спокойно и начала рассказывать все что с нами было в эти дни (она же должна знать все, чтоб диагноз верный ставить). И тут началось. Ложку дала горло смотреть - она шипит, что ребенок большой уже для маленькой ложки Сразу начала возмущаться, услышав что с пятницы темпа и болезнь, что я до сих пор дите врачу не показала. На что я ей сказала, что у дежурного были! Так ей опять все не то crazy Почему дежурный мне не дала больничный, почему я на дом вызываю, почему ребенок здорового вида, почему горло всего лишь только розовое вирусное, почему на данный момент нет температуры а я вызвала и т.д. И все с таким ядом. И я взорвалась!!! Заявила ей, что я по ее мнению вопче не должна врачам дите показывать с такой температурой, читать в нете и лечить сама, не сбивать темпу 39-5 а заставлять дите лежать и тихо сгорать/мучиться до прихода врача (я с 5-30 утра до часу дня сбивала темпу и только к ее приходу она упала до 37,5 и деть оживился. Чему я лично очень рада!!!) чтоб она убедилась что он болеет, а еще лучше сразу уж тогда скорую вызвать и в больницу уехать чтоб ей работы не было, не лечить ребенка, чтоб она увидела его вчерашнее ужасное горло а не сегодняшнее же розовое...:??? Сообщила ей, что на этот раз точно буду жалобу на нее писать! И я ей ничего не должна и не обязана, слушать ее упреки и недовольство в свой адрес не собираюсь больше, а она должна...лечить!!! и пусть делает свое дело - ставит диагноз и назначает лечение! Почему я после каждого посещения поликлиники, а теперь ею моего дома, должна еще потом в себя приходить долго!
Она аж язык проглатила и стала выписывать бумажку нервно для больничного, попутно пригрозив, что дату не будет менять (я попросила с 30-го числа, а не сегодня. сегодня я и так в отгуле). еще я сказала, что буду просить смены врача для своего ребенка. Она ехидно сказала, что не трудитесь, скоро ваша участковая возвращается (моему когда года не было, она в декрет ушла). Я сказала, что рада этому безмерно smile
Ушла она опять же с ядовитым сквозь зубы до свидания. ...А меня прям трясло и я разрыдалась s18 Я вобще не конфликтная, но цепляю очень сильно негативную энергетику, которая именно так во мне проявляется и еще долго выходит s18
Так обидно, девочки s18 Я всегда приветлива, Кирюха ведет всегда себя хорошо и в больничке на приеме и дома, не антипрививочница. все подробно рассказываю о состоянии дитя и т.п....а она так с нами...вот грымза прям
В этот раз решила не оставлять все это и пойти к заведке однозначно. Не поможет, буду писать официально жалобу на нее и еще одну регистраторшу (там только одна злыдня, которой я тоже вечно что-то должна и обязана, а она даже информацию выдать мне не может спокойно. Остальные хорошие). Ведь это все еще и при моем маленьком сыне происходит! На каком таком основании они себе это позволяют?!
А я всегда нашу поликлинику отстаивала и медицину бесплатную. Вот в очереди м действительно не попадаи особо, направления нормально получали...а отношение конкретных двух личностей lies077

Уф...очень надо было выговориться До сих пор подтряхивает...а она ушла часа 3 назад...И я еще в свой дом ее впустила, чтоб она тут яду наплескала Я очень трепетно к нашему дому отношусь. Никого лишнего не впускаю, чтоб свою позорную энергетику не кидали...а тут деваться не куда просто...Пришла она, нагадила и ушла...так хочется помыться и отмыть квартиру...

BlissДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:48 | Сообщение # 795
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

ой какая тетя неприятная(( как муж говорит "у нее женские дни наверное" про такое настроение женщин..наверное она заранее с негативом шла...главное Кирюшке полегче.. вам к ней идти еще надо будет? мы вот сменили врача по заявления (помните была которая с грязной обувью к новорожденному Алешке приходила в комнату).

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

tarkhanovalvДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:11 | Сообщение # 796
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Оль, прекрасно тебя понимаю! У нас первая ГП на Молодежной, врач Харченко, так тоже вроде ничего была, да и ходим мы раз в год к ней. А тут надо было срочно в пятницу попасть - у дочи пиьска красная и писить отказывалась из-за боли, так эта врач не удосужилась даже посмотреть ее, вы ж смотрели...я что...врач что ли??? Бепантеном помажьте, а то я сама бы не догадалась...бррр

ОлёнкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:13 | Сообщение # 797
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
как муж говорит "у нее женские дни наверное" про такое настроение женщин..наверное она заранее с негативом шла..

У нее климакс скорее lies077 Она всегда с таким отношением. ей больные дети с родителями вечно чего-то должны похоже. Просто я не обращала особого внимания, старалась. Именно из-за лечения ею адекватного. Но больше не буду.
Цитата (Bliss)
главное Кирюшке полегче..

Только проснулся деть...под 40 s18 Сволочь эта, радоваться должна s18 К здоровому ребенку типа ее вызвали зазря...а у него и было-то часа 2 передышки в итоге получается. И опять тоже самое и еще выше темпа.
Кирюха все также не ест почти, жалуется постоянно на боль в голове, сейчас опять лежит s18
Так и хочется ей позвонить (номер есть) и сказать, все что я о ней думаю и как моему ребенку плохо, а тут еще такая врачиха...

BlissДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:31 | Сообщение # 798
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Оль, не хочу пугать незнанием сейчас вспышки всякие менингита..может куда свозить проверить? мы сами в калинина возили..

ОлёнкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:43 | Сообщение # 799
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
Оль, не хочу пугать незнанием сейчас вспышки всякие менингита

Я сегодня врачихе сказала, что деть постоянно на голову жалуется. Но про менингит не спрашивала даже. А она как вскипела: чего вы хотите, если у него температура. а то все типа насмотрелись и наслушались про менингит. Да если бы был он, он бы у вас сосем не вставал и с горшка не слазил.
И как водится все в такой злобной форме...
я сама не особо склонна грешить в его сторону, ттт. ведь Кирюша действительно жалуется только когда высокая темпа. а когда сбивается, то и голова перестает болеть. Ну и су нормальный и не рвет его. Но мысль иногда мелькает в свете всех новостей dumay
Лен, а вы как и куда туда поехали? Чего сдавали? Просто прям жалко в таком состоянии Кирюху тащить, но может и стоит?

BlissДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:05 | Сообщение # 800
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

мы Тимку на руках несли. хотя в периоды сбивания темпы он играл и на живот не жаловался. потом опять плохо становилось.
а повезли в детское приемное отделение. последнее здание от моск.шоссе, 4 этажка.
пошли к терапевту. она на кровь отправила. за 5 минут был готов результат. итог плохие анализы, сразу на рентген.

Лешку когда я повезла через 5 дней кровь не стали брать сразу послали на рентген. легкие были чистые и поэтому отправили на шверника.

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » заболел ребенок... (советы, жалобы и т.д.)
Страница 40 из 84«1238394041428384»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх