Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 38 из 84«1236373839408384»
Модератор форума: Puma4k@ 
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » заболел ребенок... (советы, жалобы и т.д.)
заболел ребенок...
ПоночкаДата: Вторник, 18.06.2013, 08:20 | Сообщение # 741
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Меценат форума

Всем деткам скорейшего выздоровления

МамакаДата: Вторник, 18.06.2013, 08:58 | Сообщение # 742
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Девочки, выздоровления детишкам!!! Что это, в такую жару и болеть!!!?!

lesiaermДата: Вторник, 18.06.2013, 10:21 | Сообщение # 743
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

Олёнка, спасибо Оль.

CherryДата: Вторник, 18.06.2013, 10:43 | Сообщение # 744
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Всем деткам выздоровления скорейшего. Мои мужчины оклемались вроде как. Заболели как раз к нашей с дочей выписке crazy Это все от резких перепадов температуры. Сначала муж заболел а потом и Денис следом за ним, сопли у сынули прям рекой текли 2 дня, правда без темпы болели в этот раз. Выселяла их в другую комнату, чтобы малышка не подхватила от них, ттт все обошлось. С августа Денис в сад начинает ходить, переживаю очень, что соплюхи пойдут, а так не хотелось бы, да и за него беспокоюсь, как будет привыкать к саду...

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

tarkhanovalvДата: Вторник, 18.06.2013, 12:12 | Сообщение # 745
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Cherry, Насть, а не проще ли не водить в сад вообще хотя бы год еще? dumay
Я свою в следующем году не отдам, смысл носить заразу в дом то. Это конечно лично мое мнение, не навязываю. lies077

barbie88Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:45 | Сообщение # 746
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

И мы заболели lies077
Максим всю ту неделю болел..насморк, горло...мы держались..но вот вчера под вечер что-то мне не понравился мой нос..промыла..вроде ниче..ночью все хорошо, Петя нормальный..сегодня утром собираемся на кровь Машеньке и к неврологу..я нормальная, Петярик встал...говорит в нос...промыли, вылилась кучища соплей из одной ноздри..прям слизище огромная...темпер 37,6 crazy
Максим приехал за нами в поликл..а тут такие дела...ну я дала Пете нурофен, поехала с Машенькой на такси на кровь и к неврологу...приехала домой..нос полил соплями все таки..хорошо, что хоть не в больничке crazy
Петя на эргофероне+аквалор, питье, тамтумверде на готове стоит.
Я в маске то хожу...у нас квартира меленькая...переберемся к родителям..они уезжают как раз...а там Машенька будет в отдельной комнате, никто к ней не зайдет (а у нас смежные комнаты). Хотела сначала Петярика с Папой туда отправить..но я сама расклеилась..а у Машеньки вечерами животик болит..Максим ее будет носить на ручках. да и мы в поликл.по тому адресу, хоть и 20 минут хотьбы между квартирами, но к нам наша врач не придет если понадобится (другая поликл.)
Вот таки пироги...Папа вот не захотел переселиться, когда заболел lies077
Машеньке даю все таки анаферон..боюсь...уж очень многосоплей..сначало неделю Максим, теперь мы с сыночком закисли lies077

olesyausДата: Вторник, 18.06.2013, 12:48 | Сообщение # 747
Я Знаток!

Дети: дочки Варюшка и Дашенька
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Есть питомцы

вот и мы решили в сад не водить...и без него Варюшка заражала младшую уже несколько раз( в сравнении Варя у нас до 1.5 лет вообще не болела, даже соплей не было, а с Дашей уже даже в больнице успели полежать), а наверное если бы в сад ходили, вообще не вылазили из болячек crazy

tarkhanovalvДата: Вторник, 18.06.2013, 13:13 | Сообщение # 748
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

Девочки выздоровления вам и вашим деткам. 007

BlissДата: Вторник, 18.06.2013, 13:18 | Сообщение # 749
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

крепитесь девчули..что то вирусы в этом году ужас какие.. мы не болеем но я так боюсь уже всего crazy

ПС: Люд, что про беременность и самочувствие ни в каких темках соответствующих не пишешь? нам же интересно)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

tarkhanovalvДата: Вторник, 18.06.2013, 13:24 | Сообщение # 750
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

Ленок, да я вся в работе и ремонте в квартире, беременюшек нет на сайте s18

CherryДата: Вторник, 18.06.2013, 14:03 | Сообщение # 751
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (tarkhanovalv)

Люд, я бы не повела может, но мы попали в сад, в который очень очень хотели попасть, поэтому отказываться в нашем случае глупо. Просто в наше время думаю если позвали надо соглашаться, так как ситуация с садами еще не наладилась, как обещали. Мы попали вообще каким-то чудом, нам в начале года говорили, чтоб даже не надеялись, а тут позвонили, я и обрадовалась. Естественно, об отказе даже речи не шло.
barbie88, выздоравливайте, я сама так за малышку переживала, когда мои болели.

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

MilashkaДата: Вторник, 18.06.2013, 14:13 | Сообщение # 752
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Выздоровления всем-всем скорейшего! smile

ОлёнкаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:03 | Сообщение # 753
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Cherry)
tarkhanovalv писал(а):

Согласна на все 100%. Опыт Лены кажется доказывает, что это было бы оправданно - подождать. lies077 Как не крути, ребенок будет болеть старший и младший в таком случае врядли устоит при такой атаке. dumay Бывает возможно и иначе...но шансов благоприятного исхода гораздо меньше к сожалению
Цитата (Cherry)
Люд, я бы не повела может, но мы попали в сад, в который очень очень хотели попасть, поэтому отказываться в нашем случае глупо. Просто в наше время думаю если позвали надо соглашаться, так как ситуация с садами еще не наладилась, как обещали

Ну вон Юля же водит раз через раз. Может хоть не каждый день договориться. Еще всякие есть отпуски на которые пишешь заявление. Вопчем, поговори с заведующей. Если она вминяемая, то поймет ситуацию и может подскажет. smile
Цитата (Cherry)
Мы попали вообще каким-то чудом, нам в начале года говорили, чтоб даже не надеялись, а тут позвонили, я и обрадовалась.

Дык ясли (с 2 лет) закрыли и добирали на их место по второй и третьей (в садах побольше) группе 3-хлеток. smile Т.е. мест для 3 леток в этом году в 2 раза больше как минимум. Плюс, часть отказываются, т.к. стояли в несколько садов и если попали в несколько, то выбрали один а в других отказались. Вот очередь и дошла.

Присоединюсь к пожеланиям всем скорейшего выздоравления smile
У нас сегодня почти нет темпы. Ночью на 38 сбила нурофеном и все утро было 36,7, а к обеду поднялась до 37,4. е стала сбивать и спать уложила. Ребенок не ест совсем и почти не играет. На кровати валякается и мульты смотрит, периодически ноя и плача s18 говорит, что горло больно очень (плачет даже после глотков воды) и иногда сжимается весь говорит животик больно crazy Дала немножко но-шпы, чтоб спазмы из животика снять. К врачу теперь только в пятницу...подумываю вызвать возможно платную, чтоб завтра еще горло глянула с животом и дала свои рекомендации, если деть так же будет страдать dumay
Фик пойми чего твориться crazy Соплей нет и кашля тоже. Вот только научишься с чем-то справляться, как что-то новенькое

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:56 | Сообщение # 754
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Что-то почитала сейчас еще про горло...страшновато...вот думаю, может скорую надо, чтоб глянули и они? а вдруг ангина, а мы в режиме ожидания dumay Жалко дитеныша, даже сквозь сон плачет от боли и на рот показывает. s18 Я заглянула, горло прям краснючее, но ни налета ни нарывов вроди нет dumay но я не врач и мне всегда трудно давалась оценка состояния именно горла.
...или до завтра подождать? dumay если даже ангина, то за 2 дня (вчера и сегодня) хоть свой иммунитет успеет включится, а вреда организму не успеет нанести dumay crazy
Знатоки горловых болячек, советуйте, чем ешо можно горло полечить
Мы пока сосем имудон, брызгаем тантум-верде и мирамистином, все это чередется. Вот прополиса настойка есть, но не знаю каким макаром наносить dumay Полоскать не умеет и не будет сейчас, помазать не даст. Вот думаю, может развести и пшикать хотя бы dumay Но в какой дозировке разводить тады? Юль, вы с прополисом больше всего дело имеете, подскажи

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Вторник, 18.06.2013, 15:58

BlissДата: Вторник, 18.06.2013, 16:32 | Сообщение # 755
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Цитата (Олёнка)
Знатоки горловых болячек, советуйте, чем ешо можно горло полечить

Оль, Алешке в больничке мазали фурацилином (вата на щипцах смоченная в растворе) и еще ингалипт в рот пшикали 3 раза в день..но этого мало наверное.. антибиотики кололи же.. dumay

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:46 | Сообщение # 756
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
Оль, Алешке в больничке мазали фурацилином (вата на щипцах смоченная в растворе) и еще ингалипт в рот пшикали 3 раза в день..но этого мало наверное.. антибиотики кололи же..

Дык тут еще не ясно, какова природа болячки. То то и оно. Врач вчера сказала, что горло не ангинное, а вирусное, но вчера у него и не было прям таких болей. А антибиотики только при ангине, т.е. бактериальной инфекции. Вот и думаю, что может еще кому показать наше горло, чтоб либо точно исключить ангину либо уже антибиотики пить dumay Мазать и лезть в горло ребенок мне сейчас не даст lies077

CherryДата: Вторник, 18.06.2013, 16:53 | Сообщение # 757
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
Может хоть не каждый день договориться. Еще всякие есть отпуски на которые пишешь заявление. Вопчем, поговори с заведующей. Если она вминяемая, то поймет ситуацию и может подскажет. smile

так и хочу 71 , хочу договориться чтобы в период эпидемий не водить его вообще. А год нас ждать никто не будет lies077 Да и потом какая разница сейчас он будет домой болячки носить или через год? В следующем году Никуся у меня еще все равно маленькая будет и в сад не будет ходить. В общем будем по факту смотреть уже, будет болеть будем что-то решать. Очень очень надеюсь, что все намного спокойнее будет dumay

CherryДата: Вторник, 18.06.2013, 16:57 | Сообщение # 758
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Олёнка, я бы еще кому-нибудь ребеночка показала, а вдруг на самом деле все намного серьезней. Выздоравливайте поскорее.
А ромашечку даешь ему? Моему Денису ромашка при больном горле хорошо помогает, просто периодически по несколько ложечек давай ему ее

ОлёнкаДата: Вторник, 18.06.2013, 17:21 | Сообщение # 759
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Cherry)
Олёнка, я бы еще кому-нибудь ребеночка показала, а вдруг на самом деле все намного серьезней. Выздоравливайте поскорее.

Сейчас какраз решаю, либо неотложку сегодня вызвать (сейчас) либо завтра врача домой из поликлиники. Т.е. ждать до завтра или уж сегодня dumay Не ест ничего, плачет периодически от боли и воду просит постоянно пить, но после этого опять плачет, т.к. глотать больно s18
Цитата (Cherry)
А ромашечку даешь ему? Моему Денису ромашка при больном горле хорошо помогает, просто периодически по несколько ложечек давай ему ее

Вот про нее забыла. Но он правда от всего отказывается, кроме воды (после нее рыдает даже, но пьет) и пшикает нормально (мирамистин, тантум).

CherryДата: Вторник, 18.06.2013, 17:25 | Сообщение # 760
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Бедняжечка... значит ангина если глотать больно? Оль, а вы же по-моему платного еще какого-то вызывали врача, ты ей позвонить не можешь? Представляешь еще ночь ждать до прихода врача из пол-ки crazy

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » заболел ребенок... (советы, жалобы и т.д.)
Страница 38 из 84«1236373839408384»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх