Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 32 из 84«1230313233348384»
Модератор форума: Puma4k@ 
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » заболел ребенок... (советы, жалобы и т.д.)
заболел ребенок...
КозикДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:24 | Сообщение # 621
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Бедный Тимка! Лен, у нас прошлая зима такая адская была, болели непрерывно - иммунитет после гриппа упал. Тут только ждать солнца и витаминов...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

МамакаДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:35 | Сообщение # 622
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Лен, у моих тоже часто писюн так воспаляется. Если уж совсем сильно, то срочно в Калинина ехать к урологу. Они мне сами говорили, чтобы не тянули. А так, я прям в тазик сажаю Вовку. там уже разведен слабый раствор марганцовки. Он сидит, как купается. Головку попробуй аккуратно приоткрыть. У вас уже должна открываться. Внури промой. Еще хорошо бы промыть мочевой. Сделай ему морс клюквенный и чай из петрушки. Писить будет чаще. Писюн потом надо смазать растительным маслом простерилизованным. И так 3 раза в день. Дня 3-4 поделай. Даже если очистится. Выздоравливайте!
А у меня Ринка сегодня с циститом с утра мучается. Как встала, жаловалась на боль внизу живота и писю. Снаружи чисто. Мы уже это проходили. Видимо опять моча в пузыре застоялась. Весь день пьем клюквенный морс и петрушку. Канефрон. После праздников пойдем мочу сдавать.
Устала уже от этого!!! И дует каждую ночь! s18 Сама уже переживает. А что делать - не знаю!!!

BlissДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:18 | Сообщение # 623
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

спасибо Тань. муж взялся за лечение. говорит у него было такое лет в 13. промыл шприцом ему с раствором фурацилина под крайней плотью все. вышла куча беленьких комочков. болело от них видимо. сразу опухлости спали все. а как назло еще с утра горячей воды нет! не могу даже помыть его. окунаю писюн в ромашку. помогало весь день ему.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

МамакаДата: Вторник, 07.05.2013, 10:30 | Сообщение # 624
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Лен, когда скапливается вот так под крайней плотью беленькое - это смегма называется. Я Вовану просто силком промываю. Кладу его на клеенку с пеленкой. Беру раствор марганцовки слабый. Держать приходится Вовку. Он орет, больно все-таки. Но если не сделать - будет хуже намного!
Открываю головку, сразу под крайней плотью их много видно беленькие комочки. Что самое противное, они прям под кожицей. Приходится прям ваткой вымывать их оттуда. Иногда даже кровить начинает. Но один раз промоешь, если все вымоешь, потом сразу боль проходит и опухоль. Но каждый день в марганцовке сидеть надо будет. и маслом смазывать.
А потом следить. Чуть край покраснел, я сразу в ванночку и головку открываю. Вовка уже сам научился. Откроет несколько раз, вся грязь выходит. А потом, если красное. бепантеном смазываю.

BlissДата: Вторник, 07.05.2013, 10:53 | Сообщение # 625
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Мамака)
Кладу его на клеенку с пеленкой. Беру раствор марганцовки слабый. Держать приходится Вовку. Он орет, больно все-таки. Но если не сделать - будет хуже намного!
Открываю головку, сразу под крайней плотью их много видно беленькие комочки. Что самое противное, они прям под кожицей. Приходится прям ваткой вымывать их оттуда. Иногда даже кровить начинает. Но один раз промоешь, если все вымоешь, потом сразу боль проходит и опухоль.

да. так и было все. только марганцовка сушит. мы ею не стали. и левометицин положили.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

CherryДата: Вторник, 07.05.2013, 12:22 | Сообщение # 626
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Цитата (Bliss)
да. так и было все. только марганцовка сушит. мы ею не стали. и левометицин положили.

про марганцовку тоже слышала что сушит, с ней часто нельзя, лучше фурацилин, сама вычитала недавно, теперь только им, ну и ромашкой, чередую в общем. А недавно однокурсница моя мне сказала, что им уролог сказала мирамистином брызгать если воспаляется, я попробовала - помогает, чуть краснеет писюн, брызгаю и проходит. Но и ванночки профилактические делаем иногда. Вообще это называется баланопостит, нам уролог такой диагноз ставила. Она нам тогда посоветовала сдать соскоб с языка, говорит скорее всего у вас кандиды, анализ подтвердил их наличие, лечились кисломолочкой, но заново анализ не сдавали.

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

BlissДата: Вторник, 07.05.2013, 12:29 | Сообщение # 627
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

да Насть. муж сказал что это у нас и есть
Цитата (Cherry)
баланопостит

вот мирамистина нет. завтра еще уезжаем блин в Дд на 3 дня..надеюсь не станет хуже.

CherryДата: Вторник, 07.05.2013, 12:56 | Сообщение # 628
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

если промываете хуже не станет думаю, у нас по крайней мере с ванночками только лучше становится и быстро проходит. А он у вас писает спокойно, не жалуется что больно? У меня вот Денис как ни странно не жалуется никогда, поэтому пока сама не увидишь что воспалено и не догадаешься. Правда когда обрабатываю говорит что не приятно ему.

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

BlissДата: Вторник, 07.05.2013, 13:25 | Сообщение # 629
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Cherry, писить не больно говорит.

ОлёнкаДата: Вторник, 07.05.2013, 21:23 | Сообщение # 630
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Вот это страсти у вас с вашими мальчишками Какие комочки, где это?... crazy
Я и слыхать не слыхивала о таких проблемах. Похоже правду говорят, что обрезание по части гигиены прекрасно и подобных проблем меньше.
Мой же родился от природы как бы обрезанным (нет у нас стока много там всего, но головка прикрыта почти полностью, не совсем вся наружу 97 ), мы когда купаемся просто открываем и водичкой промываем. ТТТ, хоть с этим аспектом здоровья нет проблем

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Вторник, 07.05.2013, 21:24

CherryДата: Вторник, 07.05.2013, 21:46 | Сообщение # 631
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
мы когда купаемся просто открываем и водичкой промываем

и я всегда так делала, а потом услышала и читала много что вообще ничего приоткрывать не нужно. Не поймешь как правильней, педиатр мне с самого нашего рождения говорила слегка приоткрывать когда купаем, а оказывается нельзя crazy Единственное чего боюсь так это хронического уже баланопостита, не хочется чтоб сынок мучился потом. А обрезание вообще не хотела бы делать ему, мне даже само слово не нравится, не то что операция, бррр.

ОлёнкаДата: Вторник, 07.05.2013, 22:52 | Сообщение # 632
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Cherry)
и я всегда так делала, а потом услышала и читала много что вообще ничего приоткрывать не нужно. Не поймешь как правильней, педиатр мне с самого нашего рождения говорила слегка приоткрывать когда купаем, а оказывается нельзя

А кто вам сказал, что низя? Нам уролог в Калинина сказал так делать. Моет это в нашем случае конкретном, типо плохо защищена головка от грязи. Может с этим связано dumay
Цитата (Cherry)
А обрезание вообще не хотела бы делать ему, мне даже само слово не нравится, не то что операция, бррр.

Ну нас никто не спросил 97 Природа сама распорядилась

П.С. Я кстати привыкла лицезреть наши только достоинства и давольно часто 97 теперь так удивляет и так непривычен вид чужих 97 эдакие "слоники"

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Вторник, 07.05.2013, 22:55

CherryДата: Вторник, 07.05.2013, 23:04 | Сообщение # 633
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
А кто вам сказал, что низя?

врачи мне точно этого не говорили, я в инете когда про баланопостит читала везде написано что лезть туда вообще низя, и приоткрывать ничего не нужно, типа само все откроется, ну или только врач имеет право вмешиваться туда, как-то так dumay

CherryДата: Вторник, 07.05.2013, 23:08 | Сообщение # 634
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
Моет это в нашем случае конкретном, типо плохо защищена головка от грязи. Может с этим связано dumay

может... другое дело когда наверное само не открывается, бывают же случаи когда крайняя плоть вообще полностью головку закрывает и писать они не могут даже и уже в последствии фимоз получается, у нас вроде с этим проблем не было, по идее значит нельзя было трогать dumay

КозикДата: Вторник, 07.05.2013, 23:08 | Сообщение # 635
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Медальки пользователя:
за репутацию

Худеем
Есть питомцы

читаю вас и думаю - как хорошо, что у меня девочки :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

BlissДата: Вторник, 07.05.2013, 23:45 | Сообщение # 636
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

у нас плохо открывалась когда маленький был. но не лезли. а в ванной пытались слегка приоткрывать (врач говорил надо но оч осторожно).. но вот эта болезнь муж говорит типа молочницы у женщин. очень частая и как этап созревания типа..может Оль твой пока не дорос а может негде и правда скапливаться смегме у вас. сегодня у нас все уже хорошо smile все чистенькое, открывается хорошо и нет никаких выделений. единственное типа язвочек там теперь и надо чтоб левоменколь затянул.

АктрисаДата: Вторник, 07.05.2013, 23:49 | Сообщение # 637
Старейшина

Дети: сын
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Комаровский всеми любимый говорит не нужно туда лезть. Я не лезу. Хотя в Медгарде говорили, что нужно каждый день после купания отодвигать и обрабатывать.

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

ОлёнкаДата: Среда, 08.05.2013, 00:53 | Сообщение # 638
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
а может негде и правда скапливаться смегме у вас.

мне почему-то кажется эта версия самой "правдоподобой" в нашем случае smile
Цитата (Козик)
читаю вас и думаю - как хорошо, что у меня девочки :)

ой,читала и слышала, что с девочками "забот" не меньше тоже может часто восполяться, срастаться может, мылом не мыть и т.д. crazy
вопчем, один фик, место "нежное" что у мальчиков что у девочек crazy

CherryДата: Среда, 08.05.2013, 07:58 | Сообщение # 639
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
ой,читала и слышала, что с девочками "забот" не меньше тоже может часто восполяться, срастаться может, мылом не мыть и т.д. crazy
вопчем, один фик, место "нежное" что у мальчиков что у девочек crazy

согласна. А еще у девочек больше проблем начинается уже потом во взрослой жизни

КозикДата: Среда, 08.05.2013, 09:32 | Сообщение # 640
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Медальки пользователя:
за репутацию

Худеем
Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
ой,читала и слышала, что с девочками "забот" не меньше тоже может часто восполяться, срастаться может

Не знаю, у моих все ок (тьфу-тьфу-тьфу), и среди знакомых девочек ни у кого ничего не срасталось :) А краснело все только если памперс вовремя не поменяешь :) Зато отодвигать, промывать и мазать не надо ничего...

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » заболел ребенок... (советы, жалобы и т.д.)
Страница 32 из 84«1230313233348384»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх