Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Puma4k@  
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » Высыпания на коже (аллергия это или кожное заболевание? в чем причина?)
Высыпания на коже
barbie88Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:24 | Сообщение # 101
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

dumay нам сказала какашки..про кровь ничего...3х кратно сдавать через 3-4 дня..и теплые..не поднее чем через 1,5 часа

ОлёнкаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:31 | Сообщение # 102
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (barbie88)
нам сказала какашки..про кровь ничего...3х кратно сдавать через 3-4 дня..и теплые..не поднее чем через 1,5 часа

так тоже можно, но процент достоверности меньше чем у крови lies077 ведь сложно подловить, чтоб тепленьким сразу отнести, потом ведь там тети лаборантки смотрят на наличие глазами (могут и проглядеть) и т.д. А кровь сразу покажет.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

barbie88Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:39 | Сообщение # 103
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

dumay ну может и кровь сдадим...сначало все равно вылечимся..
Папу нашего тоже отправлю сдавать..у него не раз были лямблии человек из стерильного детства 97 за то постоянно что-то да было у него

АктрисаДата: Четверг, 01.11.2012, 18:20 | Сообщение # 104
Старейшина

Дети: сын
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Смотрела Коморовского (твоего любимого Люд), так он говорил, что лямблии у 70% населения имеются. А про сдачу крови на паразиты он скептически относится. Посмотри у него эту передачу, может что почерпнешь для себя. http://video.komarovskiy.net/lyamblii-i-lyamblioz-07-08-2011.html

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

barbie88Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:31 | Сообщение # 105
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Актриса, да я смотрела эту передачу...и врач наша тоже самое говорит, что и он, что практически у всех есть эти лямблии и еще кто-нибудь..тем более у детей..могут не проявляться, но они могут быть..
dumay просто мне самой не нравятся эти пупырышки его...они же есть..и уже долго не проходят

barbie88Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:33 | Сообщение # 106
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Актриса)
Смотрела Коморовского (твоего любимого Люд)

я вот как посморю его, сразу как то спокойно становится...на многие темы..все так просто и понятно...но не хочу,чтоб были у него эти пупырки lies077 s18

barbie88Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:18 | Сообщение # 107
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

вот он говорит как раз что лямблии в какашках нужно смотреть, а не в крови
да и вообще, что их лечат только при длительном поносе..более 10 дней.
и что вылечишь их, а потом ребенок опять подцепит... dumay смысл то ясен...все логично
а может у нас и не они..не лямблии? crazy
я всю голову сломала от этих пупырок..летом стали появляться...так их и не видно..кожа однотонная, равномерная, не сухая, не шелушится....если рассматривать кожу, то тогда заметны эти пупырышки..вспотеет, они посильнее становятся...
dumay
от еды..да нет...ничего такого мы не едим..рацион не меняли..да они же не вот прям появились, а уже неск.месяцев
от контакта..например порошок стиральный..тоже нет..да я уже давно тайдом ему стираю..первые полгода только может детским стирала, потом перешла на взрослый порошок...аллергии не было
от пота...ну пупырки выраженнее становятся, но когда он не потеет они все равно есть... увлажнитель постоянно включен, дома не жарко, он потел то только летом ночью в основном..и когда отопление только дали мог потеть..я сейчас целыми днями увлажняю..не потеет
lies077 я вот даже не знаю что делать нам

barbie88Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:20 | Сообщение # 108
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

dumay может мы в Турции какую-нить бяку получили..посудо то они моют там простой водой..а она у них не очень
я вот не помню на 100%..до Турции вроде не было ничего подобного

barbie88Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:09 | Сообщение # 109
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

вот получила результаты наших анализов 007 ....в ситилаб на сайте сейчас посмотрела..сдали на всех глистов..и + соскоб на острицы..и на лямблии сдали...сдавали все по крови...т.к. Петя у нас уже больше месяца утром не какает...как только я не старалась..день и вечер lies077 ..и мужу сорваться с работы днем, чтоб за полчаса привести теплый кал на лямблии..ну нераельно lies077 да еще и в трехкратном режиме..

ну так вот..все "отрицательно"..а лямблии "сомнительно"..нормы до 0,85, а у нас 0,86..ну не думаю что из-за такой малости будут пупырки эти dumay

завтра позвоню врачихе..может после больницы (весной лежали в инфекции то мы)..после антибиотиков каких нибудь бактерий нехватает в кишечнике..и типо дисбактериоза dumay потом помнится, что вот пару месяцев назад после энтерофурила (дрищ был у нас)..эти проходящие пупырки опять пошли..вроде стали уходить..и опять...
может правда кишечник.. dumay
ну что годать..завтра слово врачу..так переживаю

ОлёнкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:44 | Сообщение # 110
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (barbie88)
после антибиотиков каких нибудь бактерий нехватает в кишечнике..и типо дисбактериоза dumay потом помнится, что вот пару месяцев назад после энтерофурила (дрищ был у нас)..эти проходящие пупырки опять пошли..вроде стали уходить..и опять...
может правда кишечник.. dumay

Мне кажется возможно вполне dumay У нас пятнышки вот были сухие (поверхность сухая, а на некоторых как мелкая гусиная кожа), которые периодически краснели, потом белели, потом их больше, потом меньше...а потом взяли пропали совсем. Видать переросли мы, кишечник полностью с флорой сформировался и устаканился. Главное, что они не чесались, не болели и не приносили дитю дискомфорта. А у вас чешется или что? Чего ты опять распереживалась? smile Я вот тоже на все внимание обращаю, но ты меня кажется обогнала в этом 97 Я вспомнила, что нам тоже на что только не говорили сдать анализы crazy и на лямблии и на дисбак...я тогда помню перерыла все, перечитала...и пришла к выводу, что если дите не беспокоит и пятнышками не все тело покрыто и не увеличивается сильно их локализация и размеры, то надо просто ждать smile Все пройдет с возрастом, когда кишечник полностью с флорой сформируется. Так и случилось в итоге. У нас примерно после 2 лет окончательно пропали они, если верно помню dumay А у вас так еще и с антибиотиками история была и с паносиками...мне кажется дело в кишечнике, но не думаю, что прям надо бросаться залечивать dumay Пейте и ешьте побольше кисломолочки 71

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:49 | Сообщение # 111
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (barbie88)
ну что годать..завтра слово врачу..так переживаю

предполагаю, что отправят вас на анализы по дисбаку теперь. ну...у меня особое отношение к этому конкретно анализу...ооочень сомневаюсь в информативности его dumay денег только кучу на этом делают lies077 ..

barbie88Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:46 | Сообщение # 112
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Олёнка)
У нас пятнышки вот были сухие (поверхность сухая, а на некоторых как мелкая гусиная кожа), которые периодически краснели, потом белели, потом их больше, потом меньше...а потом взяли пропали совсем.
ну да..так же у нас..размером с мурашки..вспотеет-покраснеют и увеличатся в количестве, потом опять посветлеют и некоторые исчезнут...
Quote (Олёнка)
Главное, что они не чесались, не болели и не приносили дитю дискомфорта. А у вас чешется или что? Чего ты опять распереживалась?
нет..не восполяются, не чешутся, не шелушаться....Пете они вообще не мешают и не дают о себе знать...мне они мешают smile
Quote (Олёнка)
денег только кучу на этом делают

это да dumay вот я и как крайний вариант это уже рассматриваю..и то думаю...слово врача нашего еще нужно.
Вот еще про всякие добавки типо бифидумбактерина или еще чего-то читала..есть мнение, что это бесполезняк, т.к. ты выпиваешь, а кишечник их просто переваривает и все dumay Комаровский вообще однозначно на счет дисбактериоза говорит-развод и зарабатывание денег! И верю....и хочется все равно что-то сделать, чтоб прошли эти мурашки..может сами пройдут и правда smile
Quote (Олёнка)
Я вот тоже на все внимание обращаю, но ты меня кажется обогнала в этом

97 может..просто вроде я не переживала..так и думала...пройдут...а врач пришла (когда у нас ОРВИ вот было)...увидела пятна эти и говорит, что не норма это...вот я загнала онять crazy

barbie88Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:17 | Сообщение # 113
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Врач советует сдать еще кал на лямблии..не получается утром так...использовать микролакс dumay
а чтобы ответить на вопрос: "кишечник это или нет?" надо сдать кал на дисбактериоз...
crazy думаю короче

ОлёнкаДата: Вторник, 13.11.2012, 15:34 | Сообщение # 114
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (barbie88)
.мне они мешают smile

Quote (barbie88)
И верю....и хочется все равно что-то сделать, чтоб прошли эти мурашки..

97 Отстань от ребенка, мать 97
Я вот тебя прекрасно понимаю. У меня так же было в первое появление этих пятен. Послушалась врача, немного насторожилась и решила копать/проверять дите. Потом лечились от стафилококка, после анализа на дисбак...но до конца они не исчезли, хоть и стали почти незаметными. Когда в следующее обострение/увеличениеврач стала нас уже отправлять на лямблии проверяться и на дисбак опять, тут я и стала тщательно инфу лопатить, ибо были сомнения. Вот и пришла к своим выводам. На опыте так сказать smile Денег только кучу потратили lies077
Quote (barbie88)
Комаровский вообще однозначно на счет дисбактериоза говорит-развод и зарабатывание денег!

Я пришла к такому же мнению независимо от его высказываний и мнения. Только после уже читала его по данному вопросу и была согласна с ним.

Quote (barbie88)
а врач пришла (когда у нас ОРВИ вот было)...увидела пятна эти и говорит, что не норма это...

мне пару врачей сказали, что у таких маленьких деток частенько что-нить да вылазит. Но это не значит что их надо затаскивать по врачам, анализам. Конечно при условии отсутствия боли, зуда и увеличения их. Просто кожа первым делом у деток реагирует на все: на аллергены, на непорядок в кишечнике и много еще на что. а в организьме еще не все отлажено доконца, только идут все эти процессы. Я в периоды обострения исключала все маломальски аллергеные продукты на время, пили Зодак, чистились Энтеросгелем (сорбент именно каки убирает все, которые и дают потом на кожу реакцию), пятнышки мазала на ночь бепантеном если сильно покраснели. Кстати, у нас эти пятнышки максимально краснели в жару от пота или сразу после купания.
Quote (barbie88)
надо сдать кал на дисбактериоз...

ну...вот чего этот анализ покажет? ведь флора в кишечнике меняется с каждым кормлением (покушал овощи - одно, покушал кисломолочку - другое) и еще полно вопросов у меня...вот еслиб денег не было жалко, я бы сдала анализ параллельно в 2 разные лаборатории с одного забора материала))), или например один сегодня другой завтра...вот прям интересно на результат посмотреть мне да денежков жаль 97

barbie88Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:41 | Сообщение # 115
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

вот и так рассуждаю с одной стороны....а с другой-"она же врач..знает по-больше меня" crazy
сама себя с ума свожу 97

barbie88Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:43 | Сообщение # 116
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

вот думаю, может ацидофильную пасту заказывать начать?
мы едим творог и йогурты...может ее тоже..полезна она же для кишечника как раз dumay

tarkhanovalvДата: Вторник, 13.11.2012, 15:50 | Сообщение # 117
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

barbie88, только она сладкая. Моя не стала ее кушать. Нарине попейте.

ОлёнкаДата: Вторник, 13.11.2012, 15:52 | Сообщение # 118
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (barbie88)
сама себя с ума свожу 97

ладно себя сводишь, дите не замучай 97
Quote (barbie88)
а с другой-"она же врач..знает по-больше меня"

а ты к другой сходи как вариант. хотя они большинство на дисбак и подобное пеняют. Как Коморовский говорит: ну надо же видимость лечения создать. Как родителю сказать, что у дитя нормально все. Родитель подумает что врач плохой. А ежели разводить бурную деятельность с анализами и лечениями - какой врач молодец, работает 97 Коморовский вроди тоже врач, или я не права? 71 Их всех фильтровать надо по сути 97
Quote (barbie88)
вот думаю, может ацидофильную пасту заказывать начать?
мы едим творог и йогурты...может ее тоже..полезна она же для кишечника как раз dumay

любая кисломолочка полезна. хуже точно не будет, если еще и пасту будите есть.

barbie88Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:14 | Сообщение # 119
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (tarkhanovalv)
она сладкая. Моя не стала ее кушать. Нарине попейте.
а мы нарине не будем, думаю...кефир вообще не хочет..морщится, плюеет...может сладкое поест smile
Quote (Олёнка)
Как родителю сказать, что у дитя нормально все. Родитель подумает что врач плохой. А ежели разводить бурную деятельность с анализами и лечениями - какой врач молодец, работает Коморовский вроди тоже врач, или я не права?
ага..это точно...он всегда так говорит. врач...в детской инфекционке работал, потом зав ее был вроде

CherryДата: Вторник, 13.11.2012, 18:42 | Сообщение # 120
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Quote (tarkhanovalv)
barbie88, только она сладкая. Моя не стала ее кушать. Нарине попейте.

мой нарине ни в какую не согласился пить, пробовала добавлять вишневое варенье, говорила, что это йогурт и все бесполезно, отстала от него на время, сейчас покупаю обычный кефир 1% жирности, пьем перед сном, с трудом конечно, но свой небольшой бокальчик вроде выпивает, думаю ну хоть так, со временем может полюбит его вообще. А еще творог стал есть, обожает прям его, а раньше не любил.

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Здоровье малыша » Высыпания на коже (аллергия это или кожное заболевание? в чем причина?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2021
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх