Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Прогулка
Хорошая группа)

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 6 из 6«123456
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Грудное вскармливание » Питание во время лактации (Список продуктов)
Питание во время лактации
BlissДата: Среда, 20.05.2009, 10:51 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Была на лекции в Медгарде. Вот список того что можно и нельзя есть:

Итак:нельзя много соли, эфирные масла, мед, орехи, клубнику, цитрусовые, шоколад, ананасы, помидоры. колбасные изделия, сосиски, яйца, жирную рыбу, яркие фрукты, ягоды, алкоголь, пресное молоко, копченое, икру овощную консервированную.

Нам объяснили что можно в разумных количествах из этого списка. Например маленький кусочек шоколада можно, но не плитку. Яйцо, но раз в 3 дня..

Можно: топленое молоко, груши, бананы, нежирную рыбу (треска,хек, минтай), мясо, слабый чай или чай с молоком, кефир, йогурт, ряженка, каши.

Опытные мамочки, прошу прокоментировать этот список!!

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

КозикДата: Четверг, 11.08.2011, 15:08 | Сообщение # 101
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Лена, со списком согласна, нам такой же давали! Только из мяса ограничение было по свинине, а говядину отварную и курицу можно. И не увидела в списке кабачки и картошку, их тоже можно отварными или притушенными. Майонез и кетчуп нельзя, как и магазинные соки и йогурты, много лишних консервантов.

Я так и питалась, по жесткой диете, хоть и нелегко это было!!! И у моих не было ни колик, ни запоров, ни аллергии. А вот моя подруга ест все подряд (ребенку 2 недели было, а она в столовку пообедать зашла!!!), и у них постоянно и сильно живот болит, запоры с криками по 3 дня...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

АктрисаДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:03 | Сообщение # 102
Старейшина

Дети: сын
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Quote (Олёнка)
Девочки, совсем никто ничего не слышал и не читал о том, чем малышу копченое может повредить и чего вызвать? crazy

Наверное, для тебя уже не актуально, но может кому-то пригодится. Я думаю вот что, так как в любом переработанном мясе (копчёности, сосиски, колбасы, ветчина и даже просто жаренное мясо, не относится только к тушенному, варенному и запеченному) содержатся нитраты натрия, которые не могут отфильтроваться нашей кровью, и следовательно, попадают в молочко. А о том насколько вредны эти самые нитраты, думаю, все знают: от повышенной возбудимости и понижения гемоглобина до онкологических заболеваний.

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

КозикДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:04 | Сообщение # 103
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Да, нам тоже так говорили, поэтому я и ела вареную говядину, тушеную курицу

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

ОлёнкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:25 | Сообщение # 104
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Актриса)
Наверное, для тебя уже не актуально, но может кому-то пригодится.

Вот молодчинка, что написала an306 Чем больше инфы мы здесь напишем и обсудим, тем проще будет другим девочкам, а может и нам в следующий раз разобраться во всем angel Я уже тоже знаю про эти каки в переработанном мясе. Только теперь использую это знание для себя и питания сыночка конечно.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

МалинкаДата: Вторник, 11.04.2017, 13:58 | Сообщение # 105
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Я вот, что поняла crazy у кого нет запретов во время гв, то все расплываются в объемах, видимо думая, что все для малыша нужно. Я вот с первой вообще не набрала, аллергия - ничего нельзя. Зато со второй набрала много лишнего - ела все подряд, только после завершения гв смогла вернуться в форму, и то не сама, а с Модельформ стройная мама, и вес скинула, и есть начала меньше, да и наладив питание наконец-то волосы перестали сыпаться

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Грудное вскармливание » Питание во время лактации (Список продуктов)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх