Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 16 из 16«12141516
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Грудное вскармливание » Как закончить кормить? (поделитесь опытом)
Как закончить кормить?
unusualДата: Четверг, 03.04.2014, 11:51 | Сообщение # 301
Я Знаток!

Дети: доченьки 09.06.09 и 11.01.12

Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Bliss, Лена, ну ты молодец! Переживания все свои оставь, все что нужно (я имею ввиду ГВ) - ты уже дала))

МарьюшкаДата: Вторник, 05.08.2014, 10:48 | Сообщение # 302
Интересуюсь Я!

Дети: Полина

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Кормила грудью до 1.7. Отучала по тихоньку. Сначало отменила дневные кормления, было трудно так как она требовала. Потом через раз ночкой не давала. Заменила кормления на попить водичку) и там мы потихоньку свыклись что ночкой груди нет! Сама в это время сцеживала до облегчения. Перевязывала грудь. Кстати мой нулевой размер комне пришел)) а когда кормила был полный3.

Мир труд май

ChokocatДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:21 | Сообщение # 303
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

У меня болезненным было только лишение последнего кормление под утро)) Когда деть не понимал спросоня, почему не дается привычное. А так в 2 года уже вполне осознавал, соглашался, что раз "титя" болеет, надо ее не беспокоить.

Око за око и весь мир ослепнет

samitowaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:33 | Сообщение # 304
Осваиваюсь))

Дети:

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Летом не рекомендуют прекращать, так как есть вероятность кишечных инфекций. Но я вас честно скажу, одну мы подцепили осенью, одну весной. Поэтому вопрос спорный. К самому процессу отлучения рекомендую подойти с точки зрения психологии. У нас очень хороший семейный доктор. Уделяет много внимания детским эмоциям и переживаниям.

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Коко Шанель

ChokocatДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:27 | Сообщение # 305
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

а осенью и зимой не рекомендуют прекращать, потому что в молоке иммуноглобулины для иммунитета от вирусов))) Остается весна

Око за око и весь мир ослепнет

МалинкаДата: Четверг, 11.05.2017, 12:11 | Сообщение # 306
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:

Ой, у меня гв не очень хорошие воспоминания вызывает. У меня проблемы начались с грудью, и пришлось на 9 мес отлучать от гв. Отлучала постепенно 1 неделю от дн, потом от ночи. Ор стоял на весь дом. Еще и зубы начали выходить, в общем, две недели с мужем и с нашим малышом промучались. Очень Было жалко его, но выбора не было. smile Ну сейчас все позади, ходит и даже будто не вспоминает, для чего созданы эти "шарики". У меня после отлучения проблемы прошли. Я даже смогла заняться своей фигурой, пропила курс Модельформ стройная мама и похудела на семь с копейками килограмм, очень понравился результат, плюс волосы восстановила. А то малыш все витамины из меня высосал, думала уже пропить курс витаминов, а сейчас и тратиться уже не надо - все в норме

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Грудное вскармливание » Как закончить кормить? (поделитесь опытом)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх