Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Грудное вскармливание » Диета для кормящих мам (делимся опытом)
Диета для кормящих мам
ОлёнкаДата: Вторник, 27.12.2011, 17:34 | Сообщение # 21
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
Julia1384 писал(а):
Но написать могут всё

это точно. мы стараемся брать проверенные продукты и состав читаем всегда. но на м колбасу мама моя возит..у них коммунизм)) еще есть хорошие производители))

Даже в самую хорошу качественную колбасу ВСЕГДА добавляют консерванты!!! Иначе она храниться просто не будет.
Quote (Bliss)
а в садике дают кстати вареную колбасу и сосиски..

мы пока в платный собираемся, там можно проконтралировать все меню и подобрать, а в большенстве именно здорового (диетического если необходимо ребенку) питания придерживаются. Бесплатный буду ждать наверно место в своем проверенном, где не дают колбасу smile Ну или будем говорить, что мы аллергики, чтоб не нарушали нам вкусовые пристрастия 97 (я всегда в ресторанах и кафе спрашиваю состав блюда и прошу исключить ненавистную мною петрушку, имбирь и т.д. говорю, что аллергия smile тогда точно убирают, проверено)

Quote (Bliss)
и нам всем тоже)) ну меня смущаете ужас как)) мы такие неправильные бррр..

Я раньше в точности как ты Лен думала и была полностью уверена в своей правоте. Была ярой сторонницей лозунга "жить тоже вредно" 97 Но с рождением сына очень пересмотрела свое отношение к здоровью как к дитенкиному так и своему. Стала заглядывать глубже. Не просто качественный или нет продукт, а как он отражается на организме (помогает хорошо работать или нагружает и т.д.). Маман периодически говорит мне, что вот мы так не заморачивались (может уже писала об этом, повторюсь). Но и результат их незаморочек я прочувствовала на себе сполна!!! Живу теперь с периодическими головными болями и черепным давлением с лет 7, редкими зубами (маман не обратила внимание, что выпали и не выросли и не отвела вовремя к ортодонту), а уж какой у меня "веселый" был приступ острого гастрита...в 10 лет...и по больничкам постоянно с рождения...и это при тех якобы советский здоровых продуктах натуральных без добавок!!! Понятно, что мне и при всем при этом живется хорошо smile Но ведь так легко можно было этих последствий избежать. Просто немного заморочиться smile Понятно, что от всего не убережёшься. Но выполнение элементарных простых правил порой может очень помочь сохранению и укреплению здоровья наших деток! У нас есть великое благо относительно наших родителей и предков - информация и знание. И мне кажется даже порой глупым не воспользоваться ими smuwenie
Главное не впасть при всей этой инфе в другую крайность - не зафанатеть на здоровой пище, образе жизни и т.д. 97 Встречала таких людей...я вроди на них пока не похожа 97

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Грудное вскармливание » Диета для кормящих мам (делимся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх