Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Уход за ребенком » Животик (Не спит и плачет)
Животик
ЛьвенокДата: Вторник, 26.04.2011, 10:46 | Сообщение # 21
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Ирин беби калм подавай, а потом можно сабсимплекс или эспумизан, это у вас колики в.

BlissДата: Вторник, 26.04.2011, 10:47 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Quote (Ириска)
какать она же должна каждый день? а что делать, если не какает? пукает, но не какает...

нет. не каждый) детки некоторые неделю не какают так как все усваивается) вообще до 3 дней у нас обычно какал. если нет то ничем не лечили просто массировали животик по часовой стрелке вокруг пупочка гладили. так кишечник стимулируется. если пукает - газики. можно ножки поджимать к животику чтоб выходил воздух. до 3 месяцев такое будет продолжаться. обычно колики столько дляться из-за формирования работы кишечника.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Вторник, 26.04.2011, 10:50 | Сообщение # 23
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Ира вот тут http://baby63.ru/index/0-11 почитай много полезного и вот тут много статей http://baby63.ru/publ/13

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

КозикДата: Вторник, 26.04.2011, 10:51 | Сообщение # 24
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Ирина, не обязательно каждый день какает, у всех по разному, зависит от материнского молочка. У меня какали обе 2-3 раза в день, а у подруги раз в 3 дня, при этом животик не болит, не беспокоит. И врачи говорят, что бывает и такое, типа "все усваивается", как ей сказали. Сейчас им 5 мес, до сих пор раз в 3 дня какают.
А вот если болит животик, твердый и беспокоит, тогда это запор, и надо принимать меры. Пощупай пузико (но не в момент плача!)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

baicerovanastya56Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:22 | Сообщение # 25
Интересуюсь Я!

Дети: Варвара

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Цитата (Tati)
Да девочки, везет вам можно сказть. Нам уже 5 с лишним у нас до сих пор болит живот по ночам, мы от нег опостоянно просыпаемся. Приходилось забирать ег ок себе в кровать и спать с сиськой. Теперь я его вообще сразу с собой клавду, потому как иначе у меня бегатня всю ночь получается и вообще не сплю. Я сдавала кал на дисбактериоз, там нормально все. Из лекарств давала: Линекс, Хилак, Дюфолак, Сабсимплекс, Бифидумбактерин, Йогулакт и Бейби Калм.
Вот из всего этого помогает только последний. Плохо только что он не предотвращает колики. Приходится вставать ночью и их капать, потом сисю в рот. А еще я заметила помогает немного ромашковый чай. Я когда ему горло полоскала (он простыл как холода начались), заметила что боли поутихли. Прочитала анатацию к чаю, там написано ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛИТ. Я стала ему с ложки давать. А щас купила HIPPовский ромашковый чай, посмотрим как с ним будем спать.

Нам уже почти 3,5 месяца,мучаемся с животиком сразу после роддома,сдавали на дисбактериоз все в норме,пили бифиформ бейби,эспумизан,боботик саб симплес,хилак форте,креон 10000,укропную водичку,все бестолку, немного поначалу плантекс помогал,сейчас уже нет, ромашка тоже вроде чуть помогает но не всегда.Последние 3 дня вообще очень сильно кричит и ноги жмет прям во сне глаз не открывая,педиатр говорит терпеть до года,потом все нормально будет,я то потерплю,но вот Варенька моя то мучается,уже не знаю чем ей помочь!!!Думаю еще линекс попробовать???!!!....

АктрисаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:30 | Сообщение # 26
Старейшина

Дети: сын
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Я думаю смысла нет lies077 все нормализуется само собой. А чтобы деточке легче было кладите ее голеньким животиком на свой или папин. Нам помогало. Так и спали.

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

tarkhanovalvДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:31 | Сообщение # 27
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Попробуйте побольше на животике лежать до еды и после еды не раньше 30 минут, теплая пеленочка - я прям горяченькую прикладывала.

baicerovanastya56Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:00 | Сообщение # 28
Интересуюсь Я!

Медальки пользователя:

Цитата (baicerovanastya56)
А чтобы деточке легче было кладите ее голеньким животиком на свой или папин. Нам помогало. Так и спали.

Цитата (tarkhanovalv)
Попробуйте побольше на животике лежать до еды и после еды не раньше 30 минут, теплая пеленочка - я прям горяченькую прикладывала.

Не помогает нам все это к сожалению!!!(((

ПоночкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:03 | Сообщение # 29
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума

педиатр говорит терпеть до года,потом все нормально будет,я то потерплю,но вот Варенька моя то мучается,уже не знаю чем ей помочь!!!Думаю еще линекс попробовать???!!!....

Проконсультируйтесь у другого педиатра.

BlissДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:12 | Сообщение # 30
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Нам уже почти 3,5 месяца,мучаемся с животиком сразу после роддома,сдавали на дисбактериоз все в норме,пили бифиформ бейби,эспумизан,боботик саб симплес,хилак форте,креон 10000,укропную водичку,все бестолку, немного поначалу плантекс помогал,сейчас уже нет, ромашка тоже вроде чуть помогает но не всегда.Последние 3 дня вообще очень сильно кричит и ноги жмет прям во сне глаз не открывая,педиатр говорит терпеть до года,потом все нормально будет,я то потерплю,но вот Варенька моя то мучается,уже не знаю чем ей помочь!!!Думаю еще линекс попробовать???!!!....

столько лекарств к 4 месяцам уже! бедные. я старалась народными средствами успокоить. пеленку и еще массировать мне советовала педиатр против часовой стрелки вокруг пупочка точечки будто ставить .. как стрелка часовая идет..надеюсь понятно как smuwenie узи делали? обызательно сходите на узи брюшной полости..не дай бог там что увеличено иль беспокоит...

baicerovanastya56Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:52 | Сообщение # 31
Интересуюсь Я!

Медальки пользователя:

Цитата (Поночка)
узи делали? обызательно сходите на узи брюшной полости..не дай бог там что увеличено иль беспокоит...

Узи делали все в норме

МамакаДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:19 | Сообщение # 32
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

baicerovanastya56, Настя, а попробуйте сдать на Патологическую микрофлору. Почитайте в темке про стафилококк. У моей дочери до 6 месяцев были большие проблемы с животиком. Я буквально "вешалась", так как не могли спать ни днем, ни ночью. Помог толшко этот анализ. Потом лечение. Слишком много лекарств вы уже приняли.

baicerovanastya56Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:49 | Сообщение # 33
Интересуюсь Я!

Медальки пользователя:

Настя, а попробуйте сдать на Патологическую микрофлору. Почитайте в темке про стафилококк. У моей дочери до 6 месяцев были большие проблемы с животиком. Я буквально "вешалась", так как не могли спать ни днем, ни ночью. Помог толшко этот анализ. Потом лечение. Слишком много лекарств вы уже приняли.

Мы в 1,5 месяца сдавали анализ на дисбактериоз-золотистый стафилококк у нас не выявился.

baicerovanastya56Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:24 | Сообщение # 34
Интересуюсь Я!

Медальки пользователя:

Вот еще БАД симбиолакт композитум советуют...

barbie88Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:17 | Сообщение # 35
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

У нашей Машеньки тоже животик болел..колики crazy тоже надрывно кричала, ножки поджимала..резко начинались колики..минут 10-15 орал, потом резко отпускало у нее, я плакала с ней сама..но вот в 3 месяца прошло, может пару раз после 3х месяцев было еще...
Везде же написано, что колики проходят к 3-4 месяцам
Держись, baicerovanastya56, у многих моих подруг детки так мучались, после 3-4х месяцев все проходило!
И все эти лекарства не помогают обычно как раз lies077

CherryДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:46 | Сообщение # 36
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Мы со старшим помучились тоже очень, но в 3 месяца коликов как не бывало, а до этих 3 месяцев не спали вообще. А вот с младшенькой сильно не мучились, было конечно месяцев до 2-х, потом до 3-х еще пару раз наверное, сейчас нет их. Но нам ни со старшим ни с младшей вообще ничего не помогало. Нике помогал только массаж животика. Дениска на животе у меня или у мужа засыпал smile baicerovanastya56, желаю вам с малышкой поскорее избавиться от этих мучений smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

baicerovanastya56Дата: Вторник, 24.09.2013, 11:18 | Сообщение # 37
Интересуюсь Я!

Медальки пользователя:

Держись, baicerovanastya56, у многих моих подруг детки так мучались, после 3-4х месяцев все проходило!

Цитата (barbie88)
желаю вам с малышкой поскорее избавиться от этих мучений

Спасибо большое,будем надеяться что в скором времени у Вареньки все это прекратиться smile ,мучается бедненькая с первого дня после роддома!

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Уход за ребенком » Животик (Не спит и плачет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх