Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 14 из 14«12121314
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Уход за ребенком » Подгузники и все о них (обсуждаем подгузники)
Подгузники и все о них
Какие используете подгузники?
1.1. Pampers[ 38 ][50.67%]
2.2. Huggies[ 14 ][18.67%]
3.3. Libero[ 4 ][5.33%]
4.4. Merries[ 9 ][12.00%]
5.5. GOO.N[ 3 ][4.00%]
6.6. Happy[ 2 ][2.67%]
7.7. Мапаня[ 0 ][0.00%]
8.8. Другие[ 5 ][6.67%]
Всего ответов: 75
ЖенюлькаДата: Вторник, 24.07.2012, 00:41 | Сообщение # 261
Интересуюсь Я!

Дети: Полина

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

В самом начале покупала памперс премиум кеа, мне не понравились, почему-то протекали и дочь в них плакала, перешли на меррисы-все отлично. Разница в цене небольшая, но качество намного лучше. Еще покупала Муни-тоже не очень понравились, хотя неплохие)

ОсинкаДата: Среда, 07.11.2012, 11:36 | Сообщение # 262
Я тут недавно!

Дети: 2 сына

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Quote (Cherry)
а когда покакаете тоже чистенькая? какашки тоже памперсы впитывают, если ты говоришь, что ты не будила ребенка? То есть по твоему пусть спит в какашках пока не выспится? От этого значит кожа ребенка не страдает? А в первые месяцы они какают каждый час.

У нас бывали раздражения на коже после частых "как" в первый месяц. Меняла памперс сразу, но краснота была. Думаю, дело не в памперсе, а в нашей нежной коже. В такой период стала предпочитать более действенные крема для кожи. Например, когда появлялась краснота, мазала попу своим кремом от трещин сосков Лановитом, его можно от раздражения на коже использовать, а в составе только ланолин и масло облепихи, так что для кожи младенца такой состав вреда не сделает. Краснота сходила сразу.

MiniViniДата: Четверг, 15.11.2012, 14:53 | Сообщение # 263
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: -1  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

С самого рождения сидели на памперсах автив бэби,самые дешевые,самые простые,никаких проблем))Пробовала хагис-у нас были покраснения и опрелости от них,приходилось купать в травах и смазывать после купания кремом от покраснений и раздаржений-лично я пользовалась лановитом,есть и другие импортные аналоги,но дороже.Чуть после этого на открытом воздухе полежит и заворачиваю в ползунки,чтобы не прела кожа дальше в подгузниках.а уже после года сменила на либеро ан энд гоу-трусики,их проще всего носить и снимать,по цене самые приемлемые и качество норм.Не вижу смысла покупать дорогущие для наполнения фикалиями,уж извините,это деньги на мусор)))

moonlight2006Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:33 | Сообщение # 264
Старейшина

Дети:

Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Свекровь принесла меррисы. Все отлично,в этот раз не протекают.НО появились жуткие красные волдыри в пахах. Вчера вроде краснота начала спадать,а сейчас с улицы пришли и новые волдыри вылезли. Видимо нам кроме премиум кеа больше ничего не идет..

Nikolaevna00Дата: Понедельник, 24.04.2017, 19:05 | Сообщение # 265
Я тут недавно!

Дети: Сыночек

Медальки пользователя:

Мы пользуемся памперсами Хаггис Элит Софт,больше нам тоже ничего не подходит. Они хот и дороговаты, но что поделаешь, лучше так чем лечить потом. Сейчас покупаю их в магазине Детка https://odmdetka.ru/, там они вроде идут дешевле чем в остальных. Кстати, у нас тоже волдыри и краснющее все было, помог нам только судокрем.

OreskДата: Вторник, 18.07.2017, 21:16 | Сообщение # 266
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Да, хорошие подгузнички, покупаю их сейчас. Но для меня в них есть один существенный минус - цена. Пока тепленько, можно экономить, как похолодает, не знаю что делать буду. Наверное надо искать что подешевле...

ЦветочекДата: Среда, 19.07.2017, 20:12 | Сообщение # 267
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:

Я недавно на подгузнички Momi перешла. Тоже японские и по качеству даже видно. Только стоят они дешевле значительно. Не знаю, может потому что новые пока.

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Уход за ребенком » Подгузники и все о них (обсуждаем подгузники)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Умер Олег Янковский | Культура
Вверх