Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 12 из 14«121011121314»
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Уход за ребенком » Подгузники и все о них (обсуждаем подгузники)
Подгузники и все о них
Какие используете подгузники?
1.1. Pampers[ 38 ][50.67%]
2.2. Huggies[ 14 ][18.67%]
3.3. Libero[ 4 ][5.33%]
4.4. Merries[ 9 ][12.00%]
5.5. GOO.N[ 3 ][4.00%]
6.6. Happy[ 2 ][2.67%]
7.7. Мапаня[ 0 ][0.00%]
8.8. Другие[ 5 ][6.67%]
Всего ответов: 75
КозикДата: Пятница, 25.05.2012, 21:55 | Сообщение # 221
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Quote (McLean)
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе

Не согласна, мои не мучались :) Это надо просто много часов не менять памперс, чтоб ребенка шатало под его весом! Зато спали всю ночь сухие, гуляли спокойно сухие, опрелостей не было от мокрых пеленок...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

CherryДата: Суббота, 26.05.2012, 12:52 | Сообщение # 222
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Quote (Козик)
опрелостей не было от мокрых пеленок...

Какие опрелости от них могут быть, если их вовремя менять? Это ж не памперс, вот от памперса реально опрелости могут быть, особенно в жару, я когда родила была жара, я их вообще ребенку не одевала, уж лучше хб-шная пеленка чем памперс! ИМХО. Я не противник памперсов, но, предпочитаю все же как можно реже ими пользоваться

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

BlissДата: Суббота, 26.05.2012, 19:07 | Сообщение # 223
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

я тоже с Тимкой без памперсов, на пеленках были. так как июль жара была. с Лехой с рождения в памперсе так как холодно было. ну и все зависит от ребенка и условий в доме)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

unusualДата: Суббота, 26.05.2012, 23:06 | Сообщение # 224
Я Знаток!

Дети: доченьки 09.06.09 и 11.01.12

Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Мы подгузники одеваем только на прогулку и ночной сон, только когда в больнице лежали пользовались ими постоянно по понятным причинам, а так дома не одеваем, и старшей тоже не одевала. Сейчас вот отопление отключили, дома холодрыга ужасная, ползунки и пеленки еле успеваю стирать, сохнут долго!
Меррисы (за них голосовала) - наши любимые)) Муж когда в командировку в москву летает, привозит пачечку, выгоднее получается, можно конечно через аптеку заказывать, но так дорого(( А так пользуемся Памперсами Актив беби. Премиум кеа покупала только на первый месяц. Слип анд Плей не нра(( муж принес пачку, когда в больницу легли, пользовались, но не понравились, жесткие какие-то и раскрываешь когда - всё влажное...
С катюшкой еще помню мне нравились Хаггис ультра комфорт, но у нас почему-то они сейчас пропали, не нашла большую пачку.

КозикДата: Суббота, 26.05.2012, 23:12 | Сообщение # 225
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Медальки пользователя:
за репутацию

Худеем
Есть питомцы

Quote (Cherry)
я когда родила была жара, я их вообще ребенку не одевала

Quote (Bliss)
я тоже с Тимкой без памперсов, на пеленках были. так как июль жара была. с Лехой с рождения в памперсе так как холодно было. ну и все зависит от ребенка и условий в доме)

Так и я Алиске не одевала первые полтора месяца, ибо тоже июль и тоже жара... А Соне с рождения, ибо зима :)
Quote (Cherry)
Какие опрелости от них могут быть, если их вовремя менять? Это ж не памперс, вот от памперса реально опрелости могут быть

Ни разу не было. А как вовремя поменять мокрую пеленку, если ты отошла от ребенка и не сразу заметила? Или ночь? Алиска спала крепко, и мокрая продолжала спать, каждые пять минут проверять что ли?

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

CherryДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:00 | Сообщение # 226
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Козик)
А как вовремя поменять мокрую пеленку, если ты отошла от ребенка и не сразу заметила?

Ну ты ж не на полчаса и не на час отошла 97 за 5 минут опрелостей точно не будет smile
Quote (Козик)
Или ночь? Алиска спала крепко, и мокрая продолжала спать, каждые пять минут проверять что ли?

Вот тут Наташ соглашусь пожалуй с тобой, я не учла, что все детки спят ночью по-разному, мне, наверное в этом плане повезло, Денис у меня всегда просыпался когда описается (это когда младенцем был), а потом как на горшок стали сажать ночью просыпался пописать в горшок smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

McLeanДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:35 | Сообщение # 227
а я Эксперт!

Дети: бантики Полинка и Ксюшка

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Козик, ну это ж стишок про рюкзак на попе
У меня полька с 6 мес без памперсов. мы гуляли без них и спали днем без. терпел как-то ребенок все.а Ксюх в памперсах, вот такая я мамка лентяйка

Живу в раю, одета в счастье

Я не хамлю людям,они просто обижаются на факты.

BlissДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:23 | Сообщение # 228
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Cherry)
Вот тут Наташ соглашусь пожалуй с тобой, я не учла, что все детки спят ночью по-разному, мне, наверное в этом плане повезло, Денис у меня всегда просыпался когда описается (это когда младенцем был), а потом как на горшок стали сажать ночью просыпался пописать в горшок

мы тоже мокрые не спали. сразу пищали))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

McLeanДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:52 | Сообщение # 229
а я Эксперт!

Дети: бантики Полинка и Ксюшка

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Bliss, мы и в памперсе пищим, если надули)))
я щас артеллерию труселей купила обычных.
на горшок вот садиться вообще не хочет, сразу задницу подрывает с него

Живу в раю, одета в счастье

Я не хамлю людям,они просто обижаются на факты.

МэриДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:05 | Сообщение # 230
Осваиваюсь))

Дети: Сын Лев

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Я голосую за goon. Пользуемся ими уже 9 месяцев и они не подводят. В первое время эксперимента ради попробовали все: и хаггисы и памперсы и либеро и меррисы. Памперсы на мой взгляд страшно воняют пропитками. Либеро- жесткие. Хаггисы - каменеют после одного пописа. Меррисы дороже чем гуны и протекали иногда, по фигуре наверное не подошли. И вот сейчас открыла для ебя гуны-трусики - очень нравятся. Мы сейчас на горшок ходим в основном, терпим и ждем когда мама высадит, и трусики как раз удобно одевать и снимать несколько раз. Иногда все-таки не отвлекаясь от игры дуем в штанишки, поэтому трусики еще одеваем.

ОлёнкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:29 | Сообщение # 231
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Cherry)
Какие опрелости от них могут быть, если их вовремя менять?

Угу...у нас именно в пеленках были опрелости, ну или раздражение. Пробовала когда постоянно начитавшись оставлять без памперса. Меняла при этом сразу же, а не через 10 минут даже!
Quote (Cherry)
Это ж не памперс, вот от памперса реально опрелости могут быть, особенно в жару, я когда родила была жара,

Мы и в самое жаркое лето (когда ты родила, нам несколько месяцев было) прекрасно чувствовали себя в памперсе 007 Никаких раздражений. Вовремя меняли конечно. Спали и ночью и днем прекрасно и никто не тревожил дите переодеванеиями lies077 Мой чутко спал достаточно. Очень было жалко его беспокоить (описался ребенок, заплакал, а тут его еще и кантуют crazy ). А так и он и я прекрасно высыпались. попка чистенькая 71

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

CherryДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:57 | Сообщение # 232
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Олёнка)
А так и он и я прекрасно высыпались. попка чистенькая

а когда покакаете тоже чистенькая? какашки тоже памперсы впитывают, если ты говоришь, что ты не будила ребенка? То есть по твоему пусть спит в какашках пока не выспится? crazy От этого значит кожа ребенка не страдает? А в первые месяцы они какают каждый час.
У меня соседка недавно родила, сначала пользовалась Pampers premium cear, они с сеточкой внутри, она тоже устанет пеленки стирать, надевает памперс, ребенок спит по 4 часа (зато спииииит), покакает за это время раза 2, просыпается, снимают памперс, а памперс вместе с какашками прилип к попе, ребенок плачет когда она начинает снимать памперс. Так значит ребенок не мучается да?

BlissДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:07 | Сообщение # 233
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Cherry)
А в первые месяцы они какают каждый час.

в роддоме 4 дня им не меняют памперсы каждый час) да и не какали мои так часто..сама помню раза 2 за ночь точно. мыла 1 раз по ночам всех своих. все ок))

CherryДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:13 | Сообщение # 234
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Bliss)
в роддоме 4 дня им не меняют памперсы каждый час) да и не какали мои так часто..сама помню раза 2 за ночь точно. мыла 1 раз по ночам всех своих. все ок))

мне ребенка через 3 часа после родов принесли, поэтому мой ребенок слава богу не страдал от памперсов в такую жару, да и не разрешали нам тогда одевать детей, 40 градусов дары было, температура у деток поднималась.
ночью мой тоже не какал часто, а вот днем часто, если даже не какал, то подкакивал, когда пукал, так что какашки на попке все равно были. Я еще помню всегда говорила: " Ну когда же он станет меньше какать???" 97

BlissДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:22 | Сообщение # 235
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Cherry)
мне ребенка через 3 часа после родов принесли, поэтому мой ребенок слава богу не страдал от памперсов в такую жару, да и не разрешали нам тогда одевать детей, 40 градусов дары было, температура у деток поднималась.

слава богу я рожала в Медгарде)) там всегда 23-25))) и летом и зимой)) не жарко никому)))

CherryДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:30 | Сообщение # 236
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

да и в роддоме Лен, особенно в государственном нет особого выбора, не приносят если тебе ребенка 4 дня, ребенок к сожалению вынужден лежать в памперсе все эти 4 дня, тут уж ничего не сделаешь, а дома ты уже сама несешь всю ответственность за своего ребенка, и сама решаешь что ему хорошо а что плохо. Ну решила мамочка, что в памперсе ее ребенку лучше значит ей видней, решила, что лучше в пеленках, тоже по своему права smile Я свою точку зрения высказываю, и своим опытом делюсь, как и все мамы этого форума smile

КозикДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:36 | Сообщение # 237
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Медальки пользователя:
за репутацию

Худеем
Есть питомцы

Quote (Cherry)
А в первые месяцы они какают каждый час

Не у всех так часто :) Мои какали первые месяцы 5-6 раз в день, то есть каждые четыре-пять часов :)

BlissДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:40 | Сообщение # 238
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Cherry)
и своим опытом делюсь, как и все мамы этого форума

это правильно. и важно нам всем! smile

Julia1384Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:56 | Сообщение # 239
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Мне кажется, с род.домом никак это не связано))) Там всего 4 дня. Тем более меконий отходит, как правило, не на первый день, а главные засёрыши начинаются с этого момента. Я первый месяц пелёнки только использовала с обоими. Да и подгузы всегда одевала только на ночь и на прогулку. Ну не представляю, как эта штука между ног! Ну мешается реально. Я сравнивала с прокладками - такое мучение по крайней для меня, хорошо хоть есть альтернатива у женщин. Конечно, спасибо изобретателям подгузов за возможность спокойно спать и гулять, но целый день! Не завидую таким детишкам

CherryДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:14 | Сообщение # 240
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Julia1384)
Ну не представляю, как эта штука между ног! Ну мешается реально. Я сравнивала с прокладками - такое мучение по крайней для меня, хорошо хоть есть альтернатива у женщин.

согласна smile писала уже здесь об этом как-то smile

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Уход за ребенком » Подгузники и все о них (обсуждаем подгузники)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх