Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Имя ребенка » Ангелина
Ангелина
tarkhanovalvДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Происхождение имени Ангелина: Это имя древнегреческого происхождения. Во Франции распространено как Анжелика

Характеристика имени Ангелина: Часто рождается в семье, где родители не ладят друг с другом и нередко расходятся. В какой-то степени это накладывает отпечаток на характер девочки, больше похожий на характер матери.
Она раздражительна, упряма, любит командовать другими детьми, ни в чем не уступит матери. В школе занимается неважно, ходит туда неохотно. Можно сказать, эти девочки из тех, о которых говорят, что они сами себя воспитали. Ангелины не рассчитывают ни на чью помощь, во всем полагаясь только на себя. Они хорошие, гостеприимные хозяйки, предпочитают принимать гостей дома, чем самим ходить в гости, поскольку тяжеловаты на подъем.
"Зимние" - с несколько мужским характером; если им будет выгодно, могут и обмануть; упрямы, переубедить их в чем-то очень трудно.
"Летним" свойственна доверчивость, которая порой оборачивается им во вред. Они рано выходят замуж, но часто не очень удачно. Таким же неудачным бывает брак и у "осенних" Ангелин. Именины:
14 июля.

Для брака более всего подходят:
Валентин, Владимир, Игорь, Кирилл, Семен, Юрий, Алексей
Для брака не очень подходят:
Вениамин, Владислав, Григорий, Геннадий, Даниил, Дмитрий, Игорь, Олег, Анатолий

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Имя ребенка » Ангелина
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх