Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Имя ребенка » Галина
Галина
МэлориДата: Вторник, 02.03.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

ГАЛИНА

Значение и происхождение имени:
тихая, спокойная (греч.).
Энергетика и Карма имени:
Галина - имя достаточно твердое, но вместе с тем в русском звучании в нем можно ощутить небольшой подвох - проявляя твердость характера, Галя как бы невольно начинает сомневаться, а хватит ли ей этой самой твердости? Здесь нет никакого секрета, просто имя, начинаясь очень твердо и уверенно, основной напор своего звучания оставляет на довольно мягкий звук «л». Вот и выходит, что твердость и основательность на самой середине слова как бы начинают провисать, отчего создается некоторая неустойчивость. Безусловно, это всего лишь субъективное восприятие, но именно оно и воздействует на подсознание с наибольшей силой. Впрочем, такое воздействие имени начинает играть роль только в случае возникновения каких-либо трудностей, в остальное же время оно практически не ощущается, зато в полной мере проявляются положительные качества имени. Чаще всего в детстве Галя растет уравновешенным ребенком, в котором жизнерадостность прекрасно уживается с усидчивостью и послушностью. Правда, иногда ее подводит излишняя самоуверенность, бывает, что она попадает в компанию этаких «сорвиголов», однако в большинстве случаев после нескольких неприятных ситуаций и крепкого родительского внушения снова «берется за ум», если, конечно, в доме у нее нет острого конфликта поколений. А вот с возрастом, когда начинают приходить настоящие трудности, особенности ее энергии дают о себе знать весьма ощутимо. Обычно это проявляется в том, что первая реакция Гали на какую-либо неприятность довольно спокойна, она не теряет уверенности в себе и не очень-то задумывается о последствиях. Дальше - хуже: частенько, когда уже дело трудно или нельзя остановить, ее вдруг подводит былая уверенность, вплоть до того, что она может и растеряться. Иногда это приводит к тому, что Галина мучительно пытается отыскать в себе резервы твердости даже тогда, когда в этом уже нет особой нужды. Это порою делает ее чересчур строгой и к себе, и к людям, она начинает производить впечатление замкнутого или просто очень серьезного человека, а жаль. Избежать этого можно, научившись с улыбкой относиться к неудачам и больше доверять Судьбе. В конце концов, задним числом все равно уже ничего не изменишь.Зато если жизнь у Галины складывалась более благоприятно, то она так и остается жизнерадостным, общительным человеком. В остальном же, и в том и в другом случае, можно ожидать, что Галина будет достаточно заботливой хозяйкой и хорошим, надежным работником, независимо от того, какую специальность она себе выберет.
Секреты общения.
Вряд ли у вас получится завязать с Галиной какой-нибудь излишне горячий спор, в хорошем настроении она просто отнесется к этому довольно весело, а в плохом вообще не будет спорить. Если же вам довелось встретить чересчур строгую Галину, то не смущайтесь, обычно за этой маской нет никаких злых мыслей и расчетов.
Астрологическая характеристика:
Знак зодиака: Весы. Планета: Солнце. Цвета имени: стальной, салатовый. Наиболее благоприятные цвета: коричневый, зеленый. Камень-талисман: яшма, нефрит.
Празднуем именины:
23 марта, 29 апреля (10 марта, 16 апреля) - Галина Коринфская, мученица.
След имени в истории.
Великая балерина Галина Уланова (род. 1910) как-то раз сказала, отвечая на вопрос журналиста: - Как из букв складываются слова, а из слов - фразы, так же и из отдельных движений артиста складываются «слова» и «фразы», раскрывающие поэтический сюжет хореографической повести. Отдельные движения сами по себе ничего не означают... И действительно, каждый, кто хоть раз видел Уланову на сцене, поражался в первую очередь той неподражаемой грации и естественной легкости, с которыми балерина выполняла самые замысловатые па. Впрочем, в ее исполнении эти движения вовсе не казались сложными, и лишь в сравнении с другими артистами приходило истинное понимание того гигантского труда, который должен стоять за таким непринужденным «порханием» по сцене. Великая труженица, Уланова еще в хореографическом училище отличалась той неумолимой требовательностью к себе, которая позднее и помогла ей стать одной из лучших в балете. Именно тогда, еще в училище она и поставила перед собой эту сверхзадачу: добиться эффекта максимальной простоты, когда все движения неразрывно связаны в единое целое и одно перетекает в другое. Отточенность движений, максимальная выразительность жестов, профессионализм - вот лишь некоторые из причин, по которым Галина Уланова считается некоронованной королевой российского балета. И не только российского - кажется вполне естественным, что именно ей, непревзойденной танцовщице и педагогу, воспитавшей целую плеяду блестящих артистов балета (Екатерина Максимова, Людмила Семеняка, Владимир Васильев и многие другие), в Стокгольме поставлен бронзовый памятник, на котором выгравирована лаконичная надпись: «Лучшей балерине современности».

YuriySuinyДата: Среда, 28.12.2016, 21:34 | Сообщение # 2
Интересуюсь Я!

Дети: Логистика
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://slumber.su/ - опт текстиль иваново и http://slumber.su/ - текстиль опт официальный сайт подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (28.12.2016, 21:34)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://slumber.su/ - ивановский текстиль оптом и http://adv-akme.ru/ - опт текстиль иваново +от производителя подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме текстиль оптом сайт . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (28.12.2016, 21:34)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - ивановский текстиль оптом и http://adv-akme.ru/ - текстиль оптом подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме текстиль оптом . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://ivash-ka.ru/catalog/malchiki/smeshariki/

otpusk31RogДата: Четверг, 29.12.2016, 05:48 | Сообщение # 3
Я тут недавно!

Дети: магазин тюнинга
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Туристический портал otpusk31.ru образован с целью помочь белгородцам, собравшимся отправиться в путешествие, правильно подобрать надежную и квалифицированную турфирму для проведения туризма. Интернет-сайт соединяет в себе все тур компании г. Белгорода с полными контактными данными по любой организации, в том числе и схему проезда, которую можно посмотреть на интерактивной карте. Кроме того, интернет-проект даёт возможность оставлять отзывы о белгородских турфирмах, а так же оценивать их работу по пятибалльной шкале, что помогает не только поделиться своим опытом совместной работы с отдельными компаниями, но и разузнать мнение других. Otpusk31.ru позволит в самые короткие временные сроки и с наименьшими усилиями найти безопасную компанию, которая сделает ваш отпуск незабываемым, позволит сохранить время и избежать неприятных моментов.

Только у нас http://www.otpusk31.ru/veduschie-turoperatory/ - рейтинг турагентств белгорода

Только у нас [url=http://www.otpusk31.ru/pomosch-turistu/pravila-bezopasnosti-na-bortu-samoleta.html]правила безопасности в самолете[/url]

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Имя ребенка » Галина
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх