Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Имя ребенка » Виолетта
Виолетта
МэлориДата: Пятница, 26.02.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Виолетта

В переводе с латинского - "фиалочка".
Виолетта - смелая и мужественная женщина, эти черты проявляются уже в маленькой девочке. Она неусидчива, упряма и решительна. Если обидит кого-то - ни за что не попросит прощения, даже если будет понимать, что не права. Она рано становится самостоятельной.
Взрослая Виолетта - эмоциональная, но такая же прямая и решительная, как в детстве. Любит утром подольше поспать, для работы у нее - поздний вечер ("сова"). Она старательна, но хорошо делает только то, к чему у нее лежит душа. У нее отменный вкус, она всегда нестандартно одета, фасоны своих туалетов часто придумывает сама.
Виолетты - внешне очень привлекательные женщины, и мужья не без основания ревнуют их. Они влюбчивы, а летние Виолетты в браке бывают дважды. Очень общительны, любят шумное общество и всегда в курсе дел своих многочисленных друзей, близких и родных. Предпочитают жить врозь со своими родителями, а тем более - со свекровью, отношения с которой складываются весьма непросто. Летние Виолетты увлекаются симфонической музыкой и питают пристрастие к сладкому. Среди женщин с таким именем есть архитекторы, преподаватели музыки и иностранных языков, инженеры, спортивные тренеры. Это сильные личности, лидеры, но в жизни им чаще не везет.
Единственное, в чём Виолетта никогда не сомневается,— это в том, что Виолетта хорошо выглядит и очень женственна. Ей кажется, что в будущем (с опытом) Виолетта должна занять определённое положение, став несомненным лидером. Её жизненный опыт (даже в детстве) подсказывает ей, что Виолетта несомненный лидер.

Она женственна, характер — золотая середина, позволяющий найти общий язык со всеми, отходчи¬ва, независтлива, не любит конфликтов и всячески их избегает, умеет ставить перед собой цели, так как хочет доказать (в первую очередь себе) свое лидерство. Её темперамент, как и интерес к быту и деньгам, проявляется вдруг, всплесками. Семья для неё — только место, где её уважают и поддерживают, помогают на пути к реализации её планов. Из профессий больше всего ей подходят: актриса, телеведущая, гид, экскурсовод, заместитель, менеджер и руководитель. Она очень азартна, когда втягивается в интересующее её дело, но когда Виолетта достигает в нём пика, то готова сменить его на что-то новое. Именно поэтому лучше всего ей подходят профессии актрисы и телеведущей. Она готова целый день толкаться среди людей, но вечером жаждет своето уютного домашнего гнёздышка. Мужа лучше выбирать менее волевого, но способного вносить достаточную материальную долю в семью, не гнушающегося бытом, домашними обязанностями и занятиями с детьми. Самое важное, что Виолетта должна поставить перед собой весьма высо¬кие цели, чтобы преодолеть ложную тягу к мастерству (золотые руки) и невезение, данное ей от рождения. Только творчество способно преодолеть и неудачливость, и данное противоречие, когда золотые руки не обеспечены энергией и подавлены высо¬кими целями. Впрочем, можно данные противоречия соединить, если обзавестись художественным салоном, где Виолетта собственноручно будет отбирать работы на выставку-продажу.

Ей необходимо поднять свою самооценку и свои цели с раннего детства, чтобы избежать обыденной жизни, к которой Виолетта абсолютно не годится. Только реализовав себя в творчестве и встав на путь достижения высоких целей, Виолетта станет хорошей женой и матерью.

Сообщение отредактировал Мэлори - Пятница, 26.02.2010, 20:16

MerriДата: Пятница, 26.02.2010, 21:42 | Сообщение # 2
а я Эксперт!

Дети: дочка Виолетта
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Спасибо Мэлори, очень ценная информация для меня. Кое что уже сходится, надо как то сохранить, чтобы посмотреть что еще в будущем сойдется. Только меня конечно растроило то, что невезучая она, родители то же невезучие, хотелось чтобы дочке досталось хоть чуточку везения, ну ладно поживем увидим.

Я счастлива! Я мама!

МэлориДата: Пятница, 26.02.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Merri! Ты что! Не расстраивайся! Далеко не всё в значении имён должно совпадать)) Иногда только совсем немного общего обнаруживается))) А имя такое красивое! Девочка с таким именем обязательно будет счастливой и успешной во всём!! smile

MerriДата: Суббота, 27.02.2010, 09:41 | Сообщение # 4
а я Эксперт!

Дети: дочка Виолетта
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Спасибо за поддержку Мэлори, будем надеяться что будет счастливой и успешной, ведь для родителей главное чтобы их дети, прежде всего, были счастливы )))

Я счастлива! Я мама!

YuriySuinyДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:17 | Сообщение # 5
Интересуюсь Я!

Дети: Логистика
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить печать на футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://ivash-ka.ru/catalog/malchiki/smeshariki/

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Имя ребенка » Виолетта
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх