Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Имя ребенка » Виктория
Виктория
МэлориДата: Пятница, 26.02.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

ВИКТОРИЯ

Значение и происхождение имени:
победная (лат.).
Энергетика и Карма имени:
интересно, что в случае с Викторией практически не бросается в глаза ее тесная связь с мужской формой имени - Виктор. По крайней мере, на ее характере это не отражается никак. Зато здесь на первый план выходят такие качества имени, как достаточная твердость, подвижность и способность к проявлению напористости. Безусловно, все это не помешало бы и мужчине, просто у Вики это никак не связано с мужским вариантом имени, а обусловлено самим его звучанием. Обычно с самого детства в характере Вики начинают проявляться такие черты, как своеволие, нередко граничащее с упрямством, и большая эмоциональная и двигательная активность. Нередко дело доходит до того, что родители, устав от Викиных «выбрыков», вынуждены прибегать к крайним мерам, вплоть до рукоприкладства и других карательных методов воздействия, как-то: стояние в углу, лишение сладкого и прочие воспитательные изыски. Конечно, такая работа не проходит без следа, что заставляет некоторых исследователей подозревать у Вики нерешительность. На самом деле объяснение здесь простое - чудо воспитания. Бывает, что этот след остается у Виктории на всю жизнь, и заставляет ее часто отступать, встречая на своем пути сопротивление окружающих, однако чаще всего подобный конфликт отцов и детей в подростковом возрасте вызывает у Вики горячий протест, и она становится еще более экстравагантной на зло нетерпеливым воспитателям. Таким образом, она попросту самоутверждается, удовлетворяя ущемленное самолюбие. Наиболее благоприятно, когда родители Виктории все же не прибегали к крайним мерам. В этом случае сила ее характера может найти себе прекрасное применение без всяческих перегибов. Она может стать заводилой и инициатором всевозможных мероприятий, будь то организация праздников или же какие-либо коммерческие проекты. Из нее даже может получиться хороший руководитель, однако при этом мужу бывает трудно смириться с ее главенствующей ролью в семье. Наиболее же благоприятно, когда все качества у Вики будут уравновешены, а ее активность найдет свое применение в чувстве юмора. По крайней мере, это избавит ее от множества эмоциональных срывов и конфликтов.
Секреты общения.
Обычно Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или же, если последняя отодвинута на слишком дальнюю перспективу.
Астрологическая характеристика:
Знак зодиака: Стрелец. Планета: Марс. Цвета имени: синий, коричневый, стальной. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь.
След имени в истории.
«Золотым веком в истории Англии» называют время правления королевы Виктории - Александрины (1819-1901). И это совершенно справедливо, поскольку в характере королевы и в ее политике самым удачным образом сочетались все те качества, которые любой народ хотел бы видеть в своем правителе. Как метко заметил Уинстон Черчилль, «она стремилась царствовать, а не управлять», и надо сказать, что это ей с успехом удалось. Нетрудно ответить на вопрос, что сделала Виктория для страны - гораздо труднее сказать, к чему она не приложила руку. Так, именно при ней Англия превратилась в одно из самых мощных государств; поднималась экономика, полным ходом шло строительство, большое внимание уделялось образованию и воспитанию подрастающего поколения. Будучи женщиной, очень образованной, справедливой и вовсе не властной, королева с большой охотой доверяла профессионалам руководство в пределах их компетенции, так, чтобы каждый чувствовал себя на своем месте хозяином. В 21 год Виктория вышла замуж - нетрудно догадаться, что это был брак не по расчету, а по очень большой любви,- и впоследствии родила мужу ни много, ни мало 9 детей, органично сочетая управление государством с ролью любящей жены и матери. Королеве было всего 40 лет, когда ее муж внезапно скончался, и горе ее было настолько велико, что несколько лет она жила как затворница и до конца своих дней так и не сняла. Ее обожал народ и уважали правители других государств. Именно при Виктории Британия стала единственной страной мира, наладившей широкое производство очень недорогих и очень качественных товаров. 64 года продолжалось это мудрое правление, вошедшее в историю под названием «викторианской эпохи».

tarkhanovalvДата: Среда, 13.11.2013, 22:05 | Сообщение # 2
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Хотим вторую дочку назвать Викторией. smile

BlissДата: Среда, 13.11.2013, 22:30 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

хорошее имя..Вика очень популярное имя сейчас..вернее года 3 уже))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

MilashkaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:04 | Сообщение # 4
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Цитата tarkhanovalv ()
Хотим вторую дочку назвать Викторией

Красивое имя! 007
Цитата Bliss ()
Вика очень популярное имя сейчас..вернее года 3 уже))

Оно может и популярное, но у нас вот нигде ни одной знакомой маленькой Вики нет)

CherryДата: Суббота, 16.11.2013, 10:35 | Сообщение # 5
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата Milashka ()
Цитата tarkhanovalv ()
Хотим вторую дочку назвать Викторией

Красивое имя!

согласна smile мы выбирали между Никой и Викторией smile Решили остановиться на первом

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

barbie88Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:59 | Сообщение # 6
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Цитата tarkhanovalv ()
Хотим вторую дочку назвать Викторией.
Мне нравится Виктория тоже, но мы это имя отмели, т.к. у родственников дочка Вика. Да вообще столько родни у нас выяснилось, когда имена подбирали 97
А мне, Люд, первое в голову пришло Алина и Полина.

tarkhanovalvДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:58 | Сообщение # 7
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

barbie88,показалось слишком приторно...как Алина и Ангелина.

КозикДата: Вторник, 19.11.2013, 12:30 | Сообщение # 8
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Хорошее имя :)

(тока главное с отчеством чтоб сочеталось... а то у меня знакомой это имя так понравилось внезапно, что назвала дочку, не думая ни о чем... и получилась Виктория Викторовна - не лучшее сочетание на мой взгляд)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

tarkhanovalvДата: Вторник, 19.11.2013, 12:56 | Сообщение # 9
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

Виктория Станиславовна у нас будет smile

CherryДата: Вторник, 19.11.2013, 13:19 | Сообщение # 10
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата tarkhanovalv ()
Виктория Станиславовна у нас будет smile

красиво получается)) smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

YuriySuinyДата: Пятница, 23.12.2016, 16:36 | Сообщение # 11
Интересуюсь Я!

Дети: Логистика
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить печать на футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (23.12.2016, 16:36)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://ivash-ka.ru/catalog/malchiki/smeshariki/

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Имя ребенка » Виктория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх