Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Выбор роддома » Частный род.дом или государственный
Частный род.дом или государственный
Oxano4kaДата: Пятница, 30.12.2011, 00:19 | Сообщение # 181
Я тут недавно!

Дети:
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Всем приветик, девочки, а мне 3-его в Пироговку 20 отд ложиться, 11 января кесарить должны, договорилась с ЛаринойТ. С., мож кто-нить знает ее??

Оксана

Ulka21Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:12 | Сообщение # 182
Я тут недавно!

Дети:
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

всем привет))у меня вот проблемы с давлением мне дают направление в кардио.скажите кто рожал там стоит ли деньги давать врачам за роды,типо на лапу ...?

ulenka

BlissДата: Вторник, 03.01.2012, 21:15 | Сообщение # 183
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Ulka21, про кардио отдельная темка есть в разделе Выбираем роддом))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Matilda0508Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:16 | Сообщение # 184
Старейшина

Дети: дочка Полина

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Лучше договориться с акушеркой,выйдет дешевле.это во-первых.и на деле лучше получится.потому что если рожать будешь не в смену врача,с которым договорилась-считай что и не договаривалась.а акушерки друг другу передают пациенток,отношение совсем другое.могу посоветовать акушерку Татьяну Владимировну,фамилию правда не помню.я с ней рожала,так она со мной всю ночь нянчилась,не отходила.хотя договаривалась я с другой.

AfroditaДата: Среда, 04.01.2012, 18:44 | Сообщение # 185
Я Знаток!

Дети: дочка Алиночка
Медальки пользователя:

Quote (Ulka21)
)у меня вот проблемы с давлением мне дают направление в кардио.скажите кто рожал там стоит ли деньги давать врачам за роды,типо на лапу

Тебе прям направление на роды дали туда?Просто у меня тоже давление шалило smuwenie во время беременности,тоже давали направление в кардио на обследование,ездила туда дня 3,провели полное обследование,с анализами,узи и т.д.,а потом дали сказали,что я не их пациент smile Там оставляли в основном девочек,у кого проблемы с сердцем были

EnivaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:49 | Сообщение # 186
Осваиваюсь))

Дети: сыночек Лео, дочурка Мирослава
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

а мне второго ребенка хочется родить в нормальных условиях..как вспомню первые роды..конечно мороз по коже...и условия хочется нормальные...ходили с мужем в "наследники", разговаривали с Соколовой Светланой Николаевной. После беседы вызвала доверие, видно, что врач с опытом. Правда, она в основном в "Близнецах" находится...Предложила там рожать. А что-то читаю страшилки про "Близнецы" и не знаю, что делать

LenochekДата: Вторник, 18.09.2012, 09:09 | Сообщение # 187
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Eniva, а в Наследниках с Синицыной не общались? в основном она там всех ведет. я у неё рожала (тоже решила второгоо ребенка родить в нормальных условиях с хорошими врачами). тему создавала- Наследники или Близнецы (посмотри на сайте), но у нас никто там не рожал. слухам я не верю. в итоге пошла к Синицыной- у неё очень хорошая репутация и много знакомых доверяют ей.

Julia1384Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:08 | Сообщение # 188
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (barbie88)
Ну а куда деваться, у кого не получается в платное, то вытерпеть, не смертельно все это....у некоторых даже хорошие отзывы!!

Люд, поверь, в платные многие не идут не из-за отсутсвия возможностей, а пренципиално из недоверия))) Как я например. Не доверю я частным клиникамм, а тем более Медгарду, у них даже в рекламе сказано, что имеются противопоказания, обратитесь лучше к врачу)))) 97

barbie88Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:52 | Сообщение # 189
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Quote (Julia1384)
Люд, поверь, в платные многие не идут не из-за отсутсвия возможностей, а пренципиално из недоверия))) Как я например.

Юль, вот честно, среди всех мох знакомых родивших и беременных часть в платный роддом..и ВСЕ ИЗ НИХ довольны..а часть в госроддом из-за денег...большая часть в ужасе и рожать больше не собираются эти девочки lies077 ..а знакомых и подруг полно..возраст наверное тот, что все замуж и в роодом smile
В частных работают в большинстве случаев врачи высшей категории с огромным опытом, частники их приглашают ради репутации.
Да и потом, ты ж всегда выбираешь, узнаешь, кто твой врач.

Julia1384Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:00 | Сообщение # 190
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

В отношении медицины, как и во многих других аспектах я полагаюсь на совет родителей. У них знакомых масса среди врачей, мама сама врач в гинекологии, вот они то меня туда и не пустили, и очень не советуют и с детьми идти в частную клинику, только к знакомым врачам в государственной. Среди моих знакомых не идут больше не из-за денег, а из-за недоверия, честно говоря

BlissДата: Пятница, 23.11.2012, 12:05 | Сообщение # 191
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

такс не засоряем чужую темку. у нас есть про гос и частные роддома темка)

100 раз писала что шла к врачу которому поняла что доверю себя. и она что виновата что работает в государственной? ее после большого стажа в Пироговке позвали в Медгард. так что мне кажется у врачей зависть просто к ним.. что их не позвали и они работают в ужасных условиях dumay

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:07 | Сообщение # 192
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Bliss)
так что мне кажется у врачей зависть просто к ним.. что их не позвали и они работают в ужасных условиях

Лен, если ты про мою маму, её раз 100 звали, она даже пробовала работать в частной - не нравится. Её причём раздражает и хамское отношение мед.персонала к клиентам за их же деньги.

BlissДата: Пятница, 23.11.2012, 12:35 | Сообщение # 193
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

я ни разу хамства не встречала..

не. я не про маму твою. а мама же не будет хамско работать. почему не пошла? пример бы подавала smile

Julia1384Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:43 | Сообщение # 194
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Bliss)
не. я не про маму твою. а мама же не будет хамско работать. почему не пошла? пример бы подавала

Да там много факторов, там она заведующая отделением, всё стабильно, рядом с домом, пешком 5 минут, там всю жизнь её мама проработала, ну и в финансовом плане она не проигрывает. В общем мы уже сходились во мнении, что хорошие врачи с высшей категорией есть и в платном род.доме, и в бесплатном. В платном платите за условия и всё. Там конечно не было бы 6 часов стояния в очереди при приёме, акушерку не надо было бы искать, нажал на кнопку и пришла. Вот если о кардио, подружка первого рожала там, а второго в медгарде, потому что кардио закрыт на помывку был. Осталась довольна и там и там. Да и по большому счёту в данной истории я вообще ничего особо страшного не увидела. Меня вот мучает вопрос, почему в медгарде нет wi-fi)))

MilashkaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:53 | Сообщение # 195
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Quote (barbie88)
среди всех мох знакомых родивших и беременных часть в платный роддом..и ВСЕ ИЗ НИХ довольны..

Наверное, я небольшое исключение, вернее, я осталась очень довольна самим роддомом, условия просто отличные! А вот врач и акушерка, которые принимали у меня роды оставляют желать лучшего...
Quote (Julia1384)
В платном платите за условия и всё.

Согласна с этим. Хотя, лично для меня условия это большой фактор, и если я соберусь еще рожать, я пойду опять в Медгард или в др. частный роддом, но однозначно к другому врачу)

BlissДата: Пятница, 23.11.2012, 13:36 | Сообщение # 196
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Julia1384)
Меня вот мучает вопрос, почему в медгарде нет wi-fi)))

Юль там есть) везеде кроме роддома smile ) у мужа клиент начальник айти там и мы спросили почему именно в роддоме нет вайфая (в стационаре и вообще в клинике есть) и он ответил что так лучше для мам. пришли к выводу чтоб не отвлекались от детей мамы наприме интернет не нужен именно 4 дня в роддоме самом. так вот)) а мне и не нужен был. я на ноуте просто фильмы смотрела)) а в стационаре лазала вот по инету)

Julia1384Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:40 | Сообщение # 197
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Может за свои деньги мамы сами должны решать, нужен им инет или нет))) Но это по большому счёту мелочь

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Выбор роддома » Частный род.дом или государственный
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх