Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение нашего львёночка
Рождение нашего львёночка
CherryДата: Суббота, 18.12.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Вот и я решилась написать о своих родах, вернее не решилась, а нашла время. Постараюсь рассказать все поподробнее. С мужем, тогда еще гражданским, ребенка мы специально не планировали, но не исключали того варианта, что может такое получиться. Думали забеременею, значит хорошо, будем, несомненно, рожать. Я уже давно хотела ребеночка, чувствовала, что уже готова стать мамой, не могла проходить равнодушно мимо мамочек с колясками, можно сказать бредила этим. 2 декабря 2009 года у меня уже был 4-й день задержки. В этот день ко мне должна была приехать подруга, ну я ей позвонила и попросила купить мне тест в аптеке. Как только этот заветный тест оказался у меня в руках, я тут же применила его по назначению. И тут… вот оно счастье – 2 полоски smile . В 10 недель я встала на учет в ЖК, с гинекологом мне повезло, очень добрая и ответственная. Беременность моя протекала нормально, только с гемоглобином были небольшие проблемы, из-за чего в 35 неделек была гипоксия плода, и меня хотели положить в больничку. Сказали, если завтра такое повторится, точно положим. Но на следующий день сынуля не подвел, и результаты КТГ были удовлетворительными. УЗИ за всю беременность делала всего 2 раза, пол решили с мужем не определять (я почему-то и без этого чувствовала, что у меня точно сын будет). Рожать сначала планировали в Пирогова, но врач, с которой я должна была договориться, как раз ушла в отпуск. А тут мне моя подруга порекомендовала кардио (она 5 лет назад рожала там, договаривалась с заведующей), она мне дала телефон заведующей, и в 36 неделек я поехала договариваться насчет родов. Заведующая мне тогда сказала, что до 40 недель я точно не дохожу, да я и сама знала, что не дохожу. 31 июля с мужем как никогда гуляли на улице допоздна, пришли домой в час ночи, легли спать. В 3:30 утра я проснулась от странного ощущения, думала, в туалет хочу, а оказалось, воды отошли, еле до туалета добежала, вся в растерянности, быстрее в душ, а сама думаю «Боже, как же спать хочется!!!». Бужу мужа, говорю «У меня воды, кажется, отошли…». Муж, как ни странно, совсем не переживал, вел себя адекватно, говорит звони заведующей. А сам стал звонить своему отцу, чтобы тот за нами приехал. По дороге в роддом я нисколечки не волновалась, думала только об одном – что скоро встречусь со своим малышом, живот немного побаливал. В 4:00 я уже была в приемном покое. Вышел врач – Дегтярев Владимир Иванович. Я ему говорю: «Марина Анатольевна просила обратить на меня внимание», а он говорит: «Конечно обратим, как на такую красавицу не обратить внимания» 97 . Оформили документы, сделали клизму и повели в предродовую, там я вспомнила, что забыла взять с собой воду. Ну, ничего, соседка по палате выручила, а пить безумно хотелось. А соседка уже с 12 ночи мучилась, бедняжка… Примерно в 5:00 начались схватки, сначала не больные, а потом все больнее и больнее, лежим с Ленкой вдвоем, стонем. Самое страшное – это когда перед тобой висят часы, и ты засекаешь, через сколько минут тебе снова будет больно. Врач периодически к нам приходил и проверял раскрытие, потом куда-то ушел надолго, и вот тут началось. Никогда не думала, что буду так кричать во время родов, всегда боль молча терпела, а тут было невозможно терпеть, я на стенку лезла, хваталась за спинку кровати. Тут ко мне подлетает врач, проверяет меня и кричит: «Быстро в родовую!», я встаю и «бегу» с помощью санитарок. А Владимир Иванович поворачивается к Ленке и говорит: «Ну, извини!» 97 . Дальше все как во сне, орала как резаная, улеглась еле-еле на кресло, врач накричал на меня пару раз, мол чего орешь, ребенка напугаешь. С 3-й потуги я родила, когда мой сынуля закричал, я заплакала, и это были слезы счастья love . Положили мне его на живот, смотрю ну вылитый папа, лежит покряхтывает, а я плачу. Потом мне наложили швы, объяснили, что нельзя а что можно есть, и что нельзя сидеть. Но мне тогда было все равно, главное, что я наконец-то встретилась со своим ангелочком angel и я теперь мама. Потом в родовую зашел мой муж (оказывается он все это время сидел под окнами родовой и даже слышал как я кричу) ему дали подержать сыночка, он даже прослезился. Потом когда муж ушел, я стала всем названивать, быстрее хотелось всем сообщить радостную весть.
Родила я 1 августа в 7:40 утра, мальчика, весом 2750 г и ростом 53 см. Роды прошли великолепно, без каких-либо осложнений. Правда больно было, но все моментально забывается, как только ты ощущаешь тепло своего комочка счастья. Сынулю мы назвали Дениской, сейчас нам 4,5 месяца. И это такое счастье!!! Быть мамой! Ну вот и все. Пока писала, пережила все заново! Не судите строго за затянутость. Увы, краткость не моя сестра smile Да и счастливые, трепещущие душу воспоминания никогда не бывают краткими.

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

tarkhanovalvДата: Суббота, 18.12.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Настя, с сынулей тебя еще раз. Растите здоровенькими и счастливыми! cvetok

МэлориДата: Суббота, 18.12.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Настенька, отличный рассказ!!! Еще раз с сынулей!!! Ростите здоровенькие!!!

CherryДата: Суббота, 18.12.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Большущее вам спасибо! smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

ОксанаМДата: Суббота, 18.12.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Я Знаток!

Дети: сын Иван,дочка Анна
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Детишки это действительно огромное счастье,ПОЗДРАВЛЯЮ
Прикрепления: 7404481.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал ОксанаМ - Суббота, 18.12.2010, 19:07

ekargina1982Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Cherry, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!

linazemaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Читаю рассказ и вспоминаю эти радостные ощущения! Растите здоровенькими!!!

CherryДата: Суббота, 18.12.2010, 23:12 | Сообщение # 8
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Спасибо smile

Julia1384Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:25 | Сообщение # 9
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Поздравляю!!! а рассказ очень эмоциональный и интересно читать, вовсе не долго, я на одном дыхании прочла

BlissДата: Суббота, 18.12.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Настенька, поздравляю еще раз!!

Такой живой рассказ.! Короткими мне все рассказы кажутся. Хочется читать и читать..Ведь это рассказы о счастье!! У меня тоже ком в горле встал..Рада за тебя!!

Прикрепления: 3982103.jpg(219Kb)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ЛьвенокДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:19 | Сообщение # 11
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Ой я тоже вспомнила свои роды!!! Хороший рассказ! cvetok Растите большими и здоровенькими!!! love

CherryДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:15 | Сообщение # 12
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Девочки, спасибо вам всем большое. Вы все такие добрые и отзывчивые love

Alia-ekaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:12 | Сообщение # 13
Я Житель форума!

Дети: две дочки малютки

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

У меня дочка вторая тоже 2750 и 53 см, smile нам сейчас 8 месяцев будет через 5 дней love К сожалению, мне не удалось пережить ничего такого, делали кесарево по показаниям, и схваток не было ни в первый ни во второй раз. Но деткам так же была очень счастлива. вторые роды тоже договаривались в кардио после первых на стошке crazy и муж брал почтим сразу после родов дочку на руки, такие моменты не забываются I0370R1
Поздравляю с сыночком cvetok

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение нашего львёночка
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх