Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение Алиночки
Рождение Алиночки
tarkhanovalvДата: Четверг, 16.12.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Беременность свою я планировала давно, но все как то откладывалось. То неженаты были, то работа новая, то снова смена работы. И вот получилось устроиться на хорошее место, да и зп официальной, в общем, и о будущем я не переставала думать. Началась наша бурная подготовка к беременности, пили витамины вдвоем с мужем, питались правильно и вкусно. Скажу, что муж мечтал о сыне, поэтому сидели, высчитывали дни. Прикупила тест на овуляцию и в назначенный день икс произошло таинство. Через несколько дней я начала замечать изменения в себе, вернее признаки неизвестные мне – живот тянуло как то странно и слабость во всем теле. Я конечно не верила, что все так сразу могло случиться, но в душе надеялась конечно. Не выдержала дождаться задержки и после работы прикупила тест, там была слабо слабо видна полосочка вторая. Так я делала тест дня три подряд, и она становилась все ярче. На второй день задержки она была отчетливая, и я рассказала мужу. Он воспринял спокойно, потому что не сомневался что все случилось. Так началась новая жизнь!
Два месяца никому о беременности не рассказывали. Я начала скупать журналы про беременность, читать интернет. Вот тогда- то я и познакомилась с сайтом Беби 63, чему безумно рада. Встала на учет, сдавала как положено все анализы.
Первое УЗИ мы прошли в ЖК на 12 неделе. Муж все внимательно рассматривал и у нас появилось первое фото малыша! I0370R1
Беременность проходила хорошо, были, конечно, приступы тошноты, мутило по утрам, но не смотря на все это я цвела в прямом смысле слова. Так хотелось всему радоваться и цветочкам и весне и пению птиц. Я была безумно счастлива.
Не сдержались мы до второго УЗИ и отправились в 17 недель в Центр планирования к Дмитриевой. Как же там все здорово получилось рассмотреть...и узнать что ждем не сына...а дочку. Муж конечно был в растерянности и до вечера переваривал все это. А вечером мы решили назвать ее Алиночкой. Потом было плановое второе и третье УЗИ, после которого меня ошарашили плацентарной недостаточностью, как потом выяснилось, ничего страшного не было, но меня успели сильно взволновать.
Я сразу решила, что рожать буду в Кардио. Сестра по совету знакомых познакомила меня с врачом Дегтяревым Владимиром Ивановичем. Первый раз на прием я пришла на 36 неделе. Изучил мои документы, послушал сердечно, сказав, что все хорошо отправил гулять на 2 недели. В 38 недель было то же самое. А в 39 сказал, что ходить буду еще недели 2 точно, шейка не готова совсем. А мне уже так не терпелось увидеть дочурку. Скажу отвлекалась только работой, работала до последнего дня. Решила оторваться на еде, объедалась фруктами и тортами, просто не могла себя сдержать. На 41 неделе меня врач отправил еще на 5 дней домой и передал меня другому врачу, т.к. он уходил в отпуск через день. Расстройству моему не было предела , а в ночь после осмотра проснулась от …кажется схваток. Началось в 3 часа и примерно через 30 минут каждые, подумав ерунда я заснула. Но не тут то было. В пять я их стала чувствовать каждые 7 минут. Разбудила мужа, отправила за машиной. А дождь лил сильнейший. Я начала собираться, прихорашиваться (накраситься успела). Позавтракала, муж не смог, волновался больше меня. Позвонила врачу, сказал приезжай, буду в 8. В 6 я была уже в роддоме. Приняла меня замечательная врач, сказала, что шейка слабо готова, но меня оформили. Счастливая еду на лифте, все удивляются моей радости, говорю я так заждалась дочу, что просто жду не жождусь уже встречи. Привели в предродовую, уложили, подписала кучу доков и началось. Родов я не боялась практически и увидев врача своего очень обрадовалась. Что-то вкололи мне и сказали в 9 вскроем пузырь, он оказался плоским, сам бы не вскрылся. Схваточки я дышала, между ними расслаблялась. Это я все четко выучила. Болтала параллельно с девчонкой, немного обезболилась уколом. В час мне сказали что примерно в 4 рожу. А получилось все в 14.50. Не сразу я поняла тот момент , когда начало меня тужить, но акушерка вовремя позвала врача. Выполняла четко все, что говорил врач. Алинка закричала сразу и по всему моему телу расплылась эйфория. Мне ее сразу положили на живот, такую беленькую и теплую. Потом начали ее обрабатывать и мне в это время сделали шовчик на шейке. Принесли телефон сообщить родным. Муж не ожидал, что так рано, когда прощались сказала к вечеру только рожу наверно. Малышку положили ко мне на кресло и мы с ней общались час. Чудо конечно, рождение детей. Мест в палатах не было и я с девчонками лежала ночь в коридоре. Сил на удивление было полно и в 24.00 я побежала к малышке сфоткаться и хоть подержать. Была большая проблема, дочка совсем не брала грудь, не могла присосаться, я ревела 2 дня, пришлось брать докорм. Огромное спасибо педиатру, она мне помогла и дочка стала сосать грудь. На 5-й день нас выписали и мы поехали домой…но это уже другая история.

ДарьяДата: Четверг, 16.12.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Людочка!поздравляю вас с мужем с рождением Алиночки!Так здорово что всё прошло спокойно и только положительные эмоции остались!Очень рада за вас! cvetok love

tarkhanovalvДата: Четверг, 16.12.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

Даш, спасибо большое. Я действительно очень подготовилась и настраивалась на роды. А вот к уходу за малышкой готова была меньше! smile

astraДата: Четверг, 16.12.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Людочка, еще раз с рождением доченьки cvetok

</a>
Я в контакте Моя страничка

ЛьвенокДата: Четверг, 16.12.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Молодец Людочка!!!! Все хорошо будит. Я вот по уходу никаких книжек не читала, и особенно то не готовилась, а мед.сестра удивилась и спросила в роддоме первая у меня дочка или нет, все грамотно делала, как будто уже возилась с грудничками, а на самом деле очень в душе боялась!!!! Так что держись все само собой придет и всему научишься.

Julia1384Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Поздравляю!!! Вы большие молодцы всей семьёй!!! И рассказ интересный, и всё у вас будет хорошо, справитесь! По первой всё сложновато, а потом, как будто всю жизнь это умели!

МэлориДата: Четверг, 16.12.2010, 18:31 | Сообщение # 7
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Людочка, ты умничка! Еще раз поздравляю с красавицей-дочкой!! Ростите большие!)))

ОксанаМДата: Четверг, 16.12.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Я Знаток!

Дети: сын Иван,дочка Анна
Медальки пользователя:

Меценат форума

Еще раз с рождением малышки cvetok

BlissДата: Четверг, 16.12.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!! Люд, ты такая молодец! Горжусь тобой)) А дочка красотка..Как папа то ваш?

Прикрепления: 3292131.gif(101.6 Kb)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Puma4k@Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:39 | Сообщение # 10
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Наконец то рассказ созрел)))Я его ждала!!!Поздравляю с дочей cvetok

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

ekargina1982Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:54 | Сообщение # 11
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

мои поздравления самые искренние!желаю вам с дочкой здоровья!доче побольше маминого молочка!мамочке сил! cvetok

tarkhanovalvДата: Пятница, 17.12.2010, 12:57 | Сообщение # 12
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

Девочки спасибо за поддержку, она очень мне сейчас нужна. Лен, папа помогает вечерами, болтает с ней, если бы не его помощь по вечерам, я бы совсем с ума сошла. smile

МэлориДата: Пятница, 17.12.2010, 13:43 | Сообщение # 13
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Люд, это первое время тяжело-месяцам к 5 ти все станет привычно и легко)) Поверь мне)) Главное, что твоя принцесса рядом))

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение Алиночки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх