Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение нашей Леночки))
Рождение нашей Леночки))
altaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем

Вот решила тоже отметиться и написать про свои роды и рождение моей девочки))
Мы с мужем уже давно вместе и в браке 3 года, но как то все не были готовы к этапу заведения детей.
Муж по началу говорил что нам еще многое предстоит.. что ребенок будет обременять.. что мне еще надо закончить аспирантуру и лишь этого, пожалуй можно будет заняться планированием.
Так можно сказать и жили каждый занимался своим делом, построением карьеры, муж занимался своим хобби-музыкой и практически каждую неделю давал концерты. А потом незаметно начал обращать внимание что почти у всех его друзей, знакомых которые моложе его уже за это время появились дети. Конечно решающим моментом стало то, когда его позвали быть крестным.. вот тогда он начал мне задавать странные вопросы.. как бы я хотела чтобы звали наших детей, сколько бы я хотела детей, и вообще готова ли я к этому, представляю ли какая это ответственность.
После этих вопросом мне конечно же стало понятно что он готов уже)))
Но как в таких случаях бывает, попытки наши долгое время не увенчивались успехом... видимо, то что мы готовились к этому и об этом говорили как то мешало. к тому же мое условие было таким, что т.к. мы оба преподаватели, то необходимо запланировать рождение ребенка начиная с мая и до августа..
видимо и это тоже сыграло большую роль.. в общем старались мы как могли но заветных 2 полосок так и не выходило на тесте.. уж сколько муж у меня их покупал лишь бы только увидеть их)))
в общем когда уже было решено ,отложить все на пол года.. все и получилось)))
и тут уже совсем было все равно что ПДР ставят на 30 августа, что с 1 сентября работа))
главное что получилось.. очень долгое время не верилось и поэтому встала я на учет только на 14 неделе.. smile
беременность протекала удивительно.. ни токсикоза, ни тяжести в спине... наоборот стала активней.. более спокойной..)))
исправно ходила сдавала все анализы.. за беременность набрала 3 кг 250 гр. всего)) хотя педиатр грозилась мне поставить 1 степень ожирения...
все бы хорошо.. но с 34 недели по КТГ диаграмма выдавала совсем не утешительные результаты((
было решено договориться с врачом и 20 отделения Пирогова о приеме.. при осмотре на 36неделе она изначально удивилась узнав о результатах.. но сказала так, если будет еще один плохой результат приходи.. лучше госпитализируем, а так особых причин и повода нервничать нет. На 37 неделе начались предвестники...и я человек который страсть как боится больниц решилась на то чтоб муж отвез меня в больницу, но осмотрев меня сказали что сегодня я точно не рожу и завтра возможно тоже.. так что лучше идите спать домой.. выпейте валерьянки и ношпы))
Затем на опять был неудачный КТГ, и на 38 неделе как и договаривались с врачом я пришла на осмотр в Пирогова в 9 утра.. осмотрев меня и увидев результат КТГ она сказала принести вещи и сегодня же госпитализироваться, лучше уж недельку наблюдаться в больнице, чем сидеть дома с предвестниками которые так и продолжались.
В итоге к часу дня 16 числа меня все таки определили в палату, и сказали что завтра осмотрят сделают узи.. а сейчас можешь отдыхать.. в итоге после сытного обеда который я съела)) в тихий час за прочтением книги я почувствовала что-то не ладное, вскочила и удивилась тому что отошли воды))) т.к. Девочки все кто со мной лежал начали радоваться и веселиться говоря что сегодня ты точно родишь поздравляем!!)))
я начала немного паниковать т.к. еще не успела свои мешки разложить а тут такое!!! в итоге сделали клизму и отправили меня в родовую)) мой врач когда меня увидела вообще обомлела.. т.к. мне еще 2 недели надо было проходить.. а тут воды.. осмотрев она поняла что раскрытие всего лишь в 1 палец и что надо стимулировать.. поставили мне капельницу и ушли.. на соседней койке так же рожала девушка, но у нее уже начинался 2 этап в родах.. а я все лежала.. уже родили 2 девушки.. я успела посмотреть на то как проходят естественные роды...а тем временем мои схватки были с интервалом в 10-15 минут...посмотрев меня через 4.5 часа стало ясно что раскрытие в 1.5 пальца, а когда отключили систему схватки и вовсе пропали(((
К счастью мне попался хороший врач и замечательная смена..было принято делать срочно кесарево...с одной стороны я уже была рада этому.. т.к. посмотрев на естественные роды.. на разрывы и то как зашивали.. мне уже было очень страшно и дурно)) но тем не менее когда меня спросили какой наркоз делать я незамедлительно согласилась на спинальный чтоб все видеть и хоть что-то чувствовать..
в операционной все произошло быстро.. на стол я легла в 21.40, в 22.00 зафиксировали рождение мой девочки весом в 3 кг 250 гр и ростом 60 см)) angel
самое наверное удивительное что принесли мне ее уже через несколько часов smile
муж был крайне удивлен когда я ему после 23 сообщила что родила)) он и не ждал такого))
на следующий день я уже вставала.. ходила и каждые 3 часа радовалась когда мою Леночку мне приносили))
на следующий день она уже была со мной в одной палате.. а на 4 день нас уже выписали)))
вот так вот)) конечно за рождение своей девочки я обязана квалифицированным работникам и врачу Ольге Владимировне))

Прикрепления: 5751178.jpg(83.9 Kb)

Сообщение отредактировал alta - Пятница, 10.09.2010, 15:27

Puma4k@Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Quote (alta)
ростом 60 см))
Ого!!!Фотомодель bravo Поздравляю вас с рождением,доче счастья,здоровья love

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

altaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

спасибо! она у нас с рождения любит позировать)))

ДарьяДата: Пятница, 10.09.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

очень интересный рассказ!Вот так всегда всё происходит тогда,когда этого совсем не ждешь!счастья вам и здоровья!!!Август прекрасный месяц!У самой д.р. 30 числа))

tarkhanovalvДата: Пятница, 10.09.2010, 16:22 | Сообщение # 5
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Поздравляю!!! Рассказ супер!!! bravo

altaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

спасибо большое девочки!))
желаю и вам хорошей смены в роддоме и хорошего и грамотного врача-акушера когда придет срок)))

ДарьяДата: Пятница, 10.09.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

smile спасибо

BlissДата: Пятница, 10.09.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

ой Анна, такой рассказ интересный. Поздравляю с дочуркой!!
участвуйте в конкурсах! такая красотка! love

пс: фото когда вставишь код справа синий нужно в сообщение скопировать.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

LenokДата: Пятница, 10.09.2010, 18:33 | Сообщение # 9
Я Житель форума!

Дети: Сыночек Димуля

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Какая славная (ттт)! Растите бальшими-большими и красивыми. smile

altaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

спасибо за поздравления))
smile в следующий раз ,надеюсь, получится вставить нормально фото))

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение нашей Леночки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх