Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение нашей Оксаночки.
Рождение нашей Оксаночки.
ЛьвенокДата: Пятница, 10.09.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Планировали ребенка мы с мужем сразу, только вот после первого брака он мне сказал дай мне отдохнуть от пеленок годочек, потом пожалуйста. Я был а не против, как раз дом делили в это время и ребенка уж точно некуда было деть, условия были не те. в 2009г. получилось так что у меня нашли кисту (май), до октября я усердно лечилась, пошла на узи, и тут долгожданные слова узистки, что кисты не видит, и причин больше откладывать зачатие ребеночка не было. Ну понятное дело, после месячных стали пробовать в ноябре!!! И тут самый долгожданный подарочек на новый год это 2 полоски на тесте, как раз я была на работе, и сделала тест с утра, а придя домой обрадовала мужа, что во мне живет еще совсем масенький человечек!!! Беременность шла хорошо, без осложнений все 9 месяцев. Но в 36 недель начались предвестники и сильные боли. Договаривалась я с акушеркой из кардио. Как то ночью боли усилились, невозможно ни лежать было, ни стоять, решила утром звонить акушерки, она мне сказала приезжай на всякий случай с вещами, может быть положим. Ну мы так и сделали на следующее утро, поехали в кардио, правда что то я была уверена что меня домой отправят, а не тут то было, сказали ложись пока места есть, да и зачем тебе надо шататься туда сюда с такими сильными болями. Сопротивляться я нестала, хотя очень сильно нелюблю больницы, пришлось лечь. Положили меня в 4 палату на 2 этаж, кровать была свободная около двери, тут вечером девочку повели на кесарево, освободилась кровать около окна, ну мы с пузиком решили туда переселиться, потому что душно очень в палате было а там хоть с окна дуло. Девочки в палате давай подкалывать меня за последние три дня на эту кровать троих ложили и все рожать уходили, говорят гляди завтра ты пойдешь. Тут на следующее утро меня одолели боли в животе, да такие сильные, мучалась незнала куда себя деть, думали и вправду щас рожать пойду, после осмотра врача повели на узи, врачу показалось, что малыш неправильно лежит, перевернулась, еле на 3 этаж поднялась, сделали узи, оказалось все нормально, и тут раз отпустило живот. Ну всю неделюя можно сказать провалялась просто так в палате, никаких предвестников не было, но пробка отошла. в субботу отпустили домой к мужу. В воскресенье я вернулась назад. В понедельник 23 августа всех повели на осмотр очередной, а вот вечером меня начали одолевать предвестники опять, при осмотре мне сказали давай завтра рожать, просто так болей так рано не бывает, значит что то не так. я согласилась, ребеночек был доношенный 39 неделька как раз шла, да и морально уже я сама устала от нытья живота за 3 недели. Утром в 6 часов сделали клизму, дали сорочку и повели в предродовую. А с мужем мы как раз малясь повздорили, и я решила ему ничего не говорить, думаю буду в предродовой тогда и позвоню с утра пораньше обрадую. Прокололи мне пузырь, кстате дежурный врач прокалывал Марочкин, начались небольшие схватки в 7 часов, ну я давай звонить мужу, он с просони то сначала и не понял, потом когда доперло, говорит терпи, рожай дочку. Нас в предродовой 4 было, к 10 часам схватки через каждые 3 минуты были почти у всех, меня смотрят схватки есть шейка зрелая готовая, а малышка моя все сидит дело нидвижится внутри, пришлось поставить мне систему, время 12 схватки усилились, я уже рыдаю сил нет терпеть, врач опять смотрит, говорит стоит все не движится, позвали Лунева чтобы он посмотрел, а он при осмотре вытащил из меня белую пленку, как салфетку, вдобавок еще и воды отошли, может это раньше мешало идти ребеночку я незнаю. Сделали мне обезболивающее, врач дала мне отдохнуть между схваток, я сама была в полудреме потом гляжу на телефон время 14, сама непоняла как это так быстро я незаметила, а схватки то шли через каждые 2 минуты, я уже рыдала, слезы текли сами собой, знала что незя плакать малышке плохо тоже там внутри, а я еще рыдаю не могу сдержаться, тут подходит ко мне моя акушерка говорит наверно скорее всего на кесарево щас поведут, время уже 15 а я никуак родить не могу, и врач непоймет в чем дело, я еще больше расстроилась, умоляла чтобы не кесарево а самой родить, звоню мужу вся в слезах, соплях плачу толком слово ему немогу сказать, он мне успокойся , а я никак, еле ситуацию объяснила ему, напугала вдобавок, он стал звонить акушерки, та прибежала ко мне, говорит ты че мужа напугала, все нормально будит, щас врач подойдет. подошла ко мне мой врач Паренко Татьяна Петровна стала смотреть опять и начала рукой помогать головке вылазить, разрешили мне наконец то тужиться, но кричать запретили, первые 2 раза у меня не получилось не крикнуть, сил то уже за 8 часов не было, а тут говорят ноги держи, когда руки то неворочаются уже, ну в итоге получилось благодаря Татьяне Петровне, и побежали мы быстрыми перебежками в родовой зал. На 4 потугах пришлось врачу меня маленько разрезать сверху, правда меня сначало спросили хочешь с разрывами или резать будим, я говорю резать, еще 2 потуги и моя малышка вышла. сказали было обвитие пуповиной, и отслоение плаценты, чего на узи не видили ни разу наши кинельские врачи. Потом положили мне дочурку на живот, я аж заплакала, все муки 8,5 часрвые сразу забылись как страшный сон, потом обмыли ее, запеленали и дали к груди, так мы сн ей пролежали 2 часа на кресле, я даже толком ее не видила, только из за груди виднелись маленькие глазенки, похожие на папины. Потом меня перевели в палату в 18,30. а примерно в 20,00 девочкам начали привозить детей, ну и я не выдержала и свою попросила, хотя сама еще со швами толком ни стоять ни сидеть не могла. Ну ни че выдержали мы с ней все трудности, родила в 16.05 на 3220, оценили в 7/8 баллов.

Puma4k@Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:28 | Сообщение # 2
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Поздравляю с рождением доченьки love Здоровья ей,счастья,каждый раз когда читаю рассказы о родах,мысленно к своим возращаюсь...я тоже панически боялась кесарева,хотя мне им угрожали,когда за каталкой побежали чтоб на кесарево везти,я стала тужиться пока никто не видел,пришли,а у меня уже головка лезть стала,так и потопала,вернее поковыляла в родзал smile

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

tarkhanovalvДата: Пятница, 10.09.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Татьяна, поздравляю с рождением дочурки! Рассказ переживательный!!! Хорошо, что все хорошо закончилось!!! bravo

BlissДата: Пятница, 10.09.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Танечка молодец!! Поздравляю с дочуркой!! Сделай линеечку!! mama

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

МэлориДата: Пятница, 10.09.2010, 15:13 | Сообщение # 5
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Танюшка, поздравляю-умничка!!! Здоровья вам с малышкой!!! love

ДарьяДата: Пятница, 10.09.2010, 15:46 | Сообщение # 6
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Танюша,поздравляю!Такой рассказ волнующий,я прослезилась...растите здоровенькими love

ЛьвенокДата: Пятница, 10.09.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Спасибо большое Вам девочки. Незнаю писала я или, нет, может повторюсь. За всю беременность мне приснилось 3 сна про роды, и во всех было хорошо все, так что лежав мучаясь в схватках я все равно знала что все будит хорошо и отлично!!!! И очень рада что рожала в Самаре в кардио с квалифицированными врачами, и не жалею тех денег что отдала за роды.
А линеечку и вправду надо сделать, совсем забыла про нее.

ДарьяДата: Пятница, 10.09.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

а во сколько,кстати,обошлись тебе роды в кардио,если не секрет?

LenokДата: Пятница, 10.09.2010, 18:29 | Сообщение # 9
Я Житель форума!

Дети: Сыночек Димуля

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Танюша, какая же ты умничка!!! Растите большими и здоровыми! Счастья вашей семье!!! bravo bravo bravo

АктрисаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:04 | Сообщение # 10
Старейшина

Дети: сын
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Какой рассказ трогательный, я аж прослезилась
bravo
Поздравляю!

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение нашей Оксаночки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх