Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 212»
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » День рождения Тимофея Александровича (Тимошка родился за 7 часов.)
День рождения Тимофея Александровича
BlissДата: Пятница, 31.07.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Еще с августа мы с мужем начали готовиться к моей беременности, я принимала витамины, проходила всякие осмотры и т.д.. чтобы организм был готов. smile
Октябрь прошел в "активных" действиях. а в начале ноября мне приснился сон, что я ловлю раков в чистейшей воде. (Тимошка родился в июле - Рак).
На следующий день сделала тест и ... Урра!! 2 полоски! 7 ноября на Узи в Медгарде нам подтвердили беременность 4 недельки! I0370R1
Протекала беременность хорошо, токсикоз меня не мучал, животик появился месяца в 4.. а толкнул меня сыночек 1 февраля, ровно в 17 неделек. Самой сложной была последняя 40-я неделя... Ждали появления сына каждый день.

В общем, началось все с того, что 15 июля в 6 вечера я поехала на прием к врачу. Нам было 40 и 3 дня. Посмотрев шейку, врач сказала, что она все еще готовится, процесс идет, не переживайте. Следующий прием назначили на субботу… я рассказала мужу, пожаловалась, что больно посмотрели.. Решили поехать накупить вкусностей, чтоб пожалеть меня. Арбуз, ананасовый сок, пирожные.. позвонили родители и спросили када уже рожу)) Они отмечали день варенья братика моего двоюродного, 15 лет и все ждали, что в этот же день и мой сыночек родится..
Дома мы с мужем уже неделю как каждый вечер каждое моё потягивание в животе принимали за Начало.. но.. я засыпала и все проходило. Вот и после осмотра и длительной прогулки в супермаркете мы засели за ноут поиграть в Героев и посмотреть Симсонов. Легли в 00.00. В 00.15 мой живот опять стал потягивать. Я решила постараться уснуть. Но еще через 15 минут терпеть стало тяжело.. Разбудила мужа..Поспал он всего минут 20. Включили схваткосчиталку, но она орала что пора в роддом и мы решили, что она не работает))
Пыталась записать на листочек, но вскоре не до листочка стало) Интервал сразу был по 5 минут, а длительность 50-55 секунд.. В эти 5 минут меня несло в туалет..Вообщем был марафон « схватка-унитаз-душ-схватка»… В 5 минут я успевала выгнать лишнее из организма и помыться..Больно было нереально. Я плакала, истерила. Дышать не получалось и я отказывалась ехать в роддом потому что не верила что рожаю и очень стало страшно)
Муж решил не слушать меня и позвонил моему врачу , которая как раз была дежурной в роддоме в ту ночь. Сказала срочно приезжать. Я не могла понять, как я буду за 5 минут ехать в лифте, а потом в машине. Ведь нереально больно было. Только на коленях мне было легче.. хорошо что в полвторого ночи нет пробок..дома я боли терпела час оказывается! Ехали и я орала в открытые окна машины. Теперь все вспоминается как сон… Муж просил потерпеть и ехал как можно быстро.
Врач меня осмотрела и сказала что мы рожаем, 3-4 см вроде было.. я так орала, что мне потом соседка по палате говорила слышно меня было. Кричала скорее от страха и врач меня припугнула что отправит мужа домой а мне кесарево сделают. Это меня отрезвило и я стала дышать правильно и вести себя «прилично».. стыдно вспомнить, что во время схватки я была сама не собой, а потом в перерыве нормальный человек)) Вызвали анестезиолога и я долго задавала тупые вопросы надо ли делать обезболивание) Потом все таки подписала бумажку о согласии. Правильно сделала, без обезболивания я не знаю чтоб там со мной к потугам было) На коленях я еще терпела боли. А вот когда делали анестезию в спину и надо было лежать не шевелиться…самых страх был тут..что дернусь от схваточной боли и проткнут мне что-нить не то в спине… я еле смогла не шевелиться..просила ноги мне связать)) После анестезии стало намного легче я 2 часа смотрела ТВ и болтала с мужем и врачом. Еще фотографировались в родовой. Кстати клизму не делали) Дома за 8 походов в туалет все вышло, организм мой умняга.
В 5 примерно почувствовала схватки, раскрытие 8 см. Их я терпела тяжелее, так как уже понемногу потуги чувствовались. Прыганье на фитболе не очень помогало. Потужной период тяжеловат был для меня… Орала «Хочу какать», наконец разрешили лезть на кресло и тужиться.. За 6 потуг родила сыну. Мужа держала за руки, потом мне сказали держать ноги и тянуть на себя во время потуг. Муж убирал волосы с лица и помогал управлять дыханием. Так ему благодарна. Сделали надрез небольшой, сделали наркоз для того чтоб зашить меня, положили кричащий комочек на живот и в этот момент такое облегчение и счастье накатило.. и я отрубилась на 2 часа..наркоз на меня сильно подействовал. Долго отходила. Муж все 2 часа вокруг меня с сыной ходил и ждал када я приду в себя. В 7.30 16 числа появился на свет Тимоша наш. Это такое счастье стать Мамой.

ps: хочу сказать спасибо моему врачу Федоровой Татьяне Васильевне! Ее профессионализм. спокойствие во время родов и поддержка в нужные моменты помогли мне родить моего богатыря)) А также спасибо акушерке Ляле и персоналу ЛДК Медгард.
Было страшно и больно, но муж, Татьяна Васильевна и все помогающие нам вселяли в меня уверенность, что все отлично и я бесконечно им всем за это благодарна!

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ЮлианаДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:19 | Сообщение # 2
Дети:

Репутация пользователя:  ±
Медальки пользователя:

Леночка, поздравляю! Все-таки нелегко тебе сыночек дался, но ведь это того стоит! И ты молодец, и муж умница, что так поддерживал! love

BlissДата: Вторник, 04.08.2009, 11:41 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Спасибо))) Мужу я очень благодарна) Без него мне наверное сложнее бы было.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

VEROДата: Среда, 05.08.2009, 13:32 | Сообщение # 4
Я тут недавно!

Дети:
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Поздравляю с рождением сынули! smile

ПрекрасницаДата: Среда, 05.08.2009, 13:43 | Сообщение # 5
Осваиваюсь))

Дети: дочки Полина и Даша

Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Леночка. с рождением сыночка тебя!!

Будьте здоровенькими и побольше вкусного молочка вам!!!!!

ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 11:31 | Сообщение # 6
Дети:

Медальки пользователя:

Поздравляю!!!!! Классный рассказ. Очень живо описано.
Прям прочувствовала каждй момент. И сразу вспомнились собственные роды во всех подробностях))))
Хотя казалось, что уже все забыла)) Под впечатлением забот о маленьком, вся эта суета, страх, боль забывается)) и остается только светлый миг облегчения и этот потрясающий комочек на груди. Самый красивый на свете.
Это Элани, просто некогда авторизовываться)

ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 18:45 | Сообщение # 7
Дети:

Медальки пользователя:

Ленусик, поздравляем!!!!! Теперь ты настоящая мамулька!!!! :-)

Крюкова (Панфилова) Юля.

ГостьДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:18 | Сообщение # 8
Дети:

Медальки пользователя:

Леночка,замечательный рассказ,ты молодец!!!

BlissДата: Вторник, 11.08.2009, 10:26 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

спасибо всем. Прошу подписывайтесь или регистрируйтнсь)) smile

KlukvinkaДата: Вторник, 11.08.2009, 13:16 | Сообщение # 10
Мамочка со стажем!

Дети: сынок Демьян
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Поздравляю! А как вы сейчас поживаете?

Я в Контакте Моя страничка

BlissДата: Вторник, 11.08.2009, 13:29 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

приветик!! растем не по дням а по часам)) немного на погоду капризничаем..во вторник впервые в поликлиннику. а еще газики немного мучают. даю чай Бабушкино лукошко с фенхелем. Klukvinka85, как у вас с отрыгиваниями и воздухом в животе?

BlissДата: Четверг, 13.08.2009, 13:37 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Это муж в родовой:

Это я так схватку переживала) Все кстати на коленях переносила)
Рядом медведь которого душила) чтоб мужа не поранить)

А это я после эпидуралки)) За 2 часа до рождения сына))

SaraДата: Четверг, 13.08.2009, 13:52 | Сообщение # 13
Я Житель форума!

Дети: есть

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

bravo супер что фото есть на память!

AngelДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:03 | Сообщение # 14
Осваиваюсь))

Дети: нет
Медальки пользователя:

классно что есть такие фото) спасибо что выложила Леночка))

ГостьДата: Суббота, 29.08.2009, 06:36 | Сообщение # 15
Дети:

Медальки пользователя:

Отличный рассказ smile Ты умничка!!!! (Маруся)

BlissДата: Четверг, 03.09.2009, 14:27 | Сообщение # 16
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

спасибо всем)))

rufik-tДата: Вторник, 08.09.2009, 09:53 | Сообщение # 17
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Поздравляю. Впечетляющий рассказ... I0370R1

Борзых

BlissДата: Вторник, 08.09.2009, 10:07 | Сообщение # 18
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

писала быстро как помнила)) на самом деле все прошло просто супер!! еще маленькую принцессу теперь хочу)) i0090rp

ElenaДата: Пятница, 11.09.2009, 20:36 | Сообщение # 19
Я Житель форума!

Дети:
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Интересный рассказ и фотки прикольные! Молодец! Точнее даже молодцы!!! А игрушку ты из дома специально брала? У меня , кстати, точно такой же мишка))))))))))

Хочешь быть любимой? - Люби!

МарусяДата: Четверг, 29.10.2009, 18:15 | Сообщение # 20
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

Поздравляю!!!
Пусть сынок растет здоровеньким, радует маму! smile

Мой муж, кстати, тоже в такком же костюме был... Эх, надо было его сфотать, посмеялась бы сейчас. Помню, он такой нелепый был 97

Всё будет правильно, на этом построен мир... М.А.Булгаков

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » День рождения Тимофея Александровича (Тимошка родился за 7 часов.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх