Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Как родился наш Димка! (Причина огромного счастья!)
Как родился наш Димка!
MamarДата: Вторник, 20.07.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Я Знаток!

Дети: Сын - Дмитрий Алексеевич
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Худеем
Есть питомцы

Я готовилась к родам серьезно, много "материала" прочитала, ходила на курсы, все записывала, тренировалась, делала упражнения всякие (в т.ч. дыхательные). Легла на дородовую госпиталзацию за неделю до ПДР, т.к. в Калинина из Новокуйбышевса ехать далековато, если "приспичит"... Жара была невыносимая - тяжело было физически , каждый день кто-то уходил рожать - тяжело было морально, а я наблюдала за их мученями-схваткам, давала советы как обезболиться массажами, в общем была там как консультант. Мне даже сказали, что надо в медицину идти :) Я была более подготовленная, чем второрожавшие даже :) В общем лежала я там неделю, вот и долгожданная дата, а у меня толком даже предвестников не было. Меня успокаивали, что мальчишки "не торопятся", да и жара такая - ему в животике лучше. Прошёл ещё день и ночью у меня начались схватки. Я начала записывать интервалы, пока не удостоверилась, что они не ложные, не обращалась к мед сестре (думала пусть поспит), но после часа интенсвных (каждые 4-5 мин) схваток пошла будить акушерку. Меня посмотрели и сказали: "иди спи, ты пока не рожаешь, открытие ещё небольшое...". Ооочень тяжело было спать в таком состоянии, но я умудрялсь засыпать между схватками. В итоге я промучилась до 16ти часов (с 12ти ночи) и меня перевели в родовую. Там нас слушали на КТГ аппарате, т.к. было однократное обвитие и ждали полного открытия, там мы его ждали до часов 20, со мной были самые замечательные врачи на свете (Пирогова Ольга Викторовна врач, Бакулова Татьяна Евгеньевна - акушер). В итоге мы родились ровно в 21:00. Было очень тяжело, но я была морально готова (не думала о себе и о боли) и оочень старалась, чтобы малышу не было плохо и врачи очень помогали! Какаое же было счастье услышать его первый крик! Это ни с чем не сравнится, такой родной и долгожданный! I0370R1 А потом ещё 5 дней в послеродовом отд и долгожданная втреча с любимым и любящим папой! Вот так, теперь наш ангелочек с нами!!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Сообщение отредактировал Mamar - Вторник, 20.07.2010, 11:59

BlissДата: Вторник, 20.07.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Mamar, Мариночка поздравляю от всей души!! Растите здоровенькими и умненькими!!! I0370R1

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

tarkhanovalvДата: Вторник, 20.07.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Mamar, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими! love

MamarДата: Среда, 21.07.2010, 17:53 | Сообщение # 4
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

Спасибо большое!!!! Будем стараться :)

LenokДата: Среда, 21.07.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Я Житель форума!

Дети: Сыночек Димуля

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

[size=11]Мариночка! Поздравляю вас с этим замечательным событием! Это самое настоящее счастье!!![/size]

MamarДата: Пятница, 23.07.2010, 09:58 | Сообщение # 6
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

Lenok, Спасибо! Да - это счастье!!!!!

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Как родился наш Димка! (Причина огромного счастья!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх