Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » А у нас родился Феликс! (Как прошли мои роды с помощью КС)
А у нас родился Феликс!
ElenaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Я Житель форума!

Дети:
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Не за долго до родов я попала в стационар на две недельки. Это из-за гестоза. Форма легкая, но полежать надо было, да еще и КТГ не очень был. Лежала в роддоме на стошке. В принципе это даже было к лучшему. За две недели все узнала о роддоме, о тамошних порядках, познакомилась с медперсоналом и т.д. После выписки через неделю обратно попала в роддом, но уже на плановое кесарево. Четыре дня просто так лежала, никаких процедур - просто ждала своего планового КС.
За день перед операцией последний ужин в шесть вечера, и в день операции не есть ни пить нельзя. Утром сходила на клизму, потом через пару часов за мной пришли, поставили систему в предродовой - антибиотик, ввели катетер - это не больно и повели в операционную. Ложусь я там на стол, врачи такие простые, как-будто не на операции, а так за чаепитием. Но это даже хорошо, я глядя на них тоже нервничать вообще перестала. Кто-то из медперсонала даже шутил. На операции присутствовали: Куней Иван Станиславович - врач, Фролова Екатерина Сергеевна - врач, анастазиолог, медсестра, акушерка и врач=педиатр. Одели мне маску (наркоз был общий, по моему желанию) и все стало отдаляться - я уснула...
...Слышу меня по имени зовут, просят глаза открыть. Я все понимаю пытаюсь глаза открыть, а они меня совсем не слушаются, еле-еле открыла. Врач говорит: "Пацан у тебя, тройное тугое обвитие было, поэтому и КТГ плохое, с ребенком все хорошо " Я в ответ смогла только кое-как улыбнуться. Привезли меня в послеродовую палату, я сама с каталки на кровать перебралась. Медсестра поставила мне водичку, можно было пить только воду и то чуть-чуть. Лежу, голоса совсем нет, в горле першит, хочется прокашляться, но пошевелиться больно. Первые несколько часов было плохо, я даже подумала, что больше никогда рожать не буду, но часа через четыре уже так не думала. Телефон я отключила, разговаривать не хотелось, да и горлобольно было, хотелось спать. Вечером только включила и то, потому что врач попросила, сказала, что родственники мои названивают им, волнуются.
Укол обесболивающий ставили каждые четыре часа в ногу. Два раза в день две капельницы: антибиотики и сокращающие матку (эту было больно терпеть). Первые два дня лежишь не встаешь, в туалет через катетер, подмывает медсестра. На второй день разрешили есть бульон и кефир. В конце второго дня принесли деток показать и унесли сразу, именно это добавило сил все перенести! Но казалось как за ним ухаживать, если все болит и встать невозможно. На самом деле на третий день все уже гораздо лучше. Уже встаешь, ходишь в туалет и т.д.
На третий день перевели в обычную палату и принесли сынулю. В палате нас ыло трое. Теперь все мысли были только о ребенке. Правда в этом роддоме никто ничего не объясняет пока не пристанешь. Так что первый день мы ухаживали за детками как могли, как читали.
Выписали нас на седьмой день.Уже ничего не болело, хотелось по скорее домой.
Условия, конечно, в этом роддоме не ахти, но ъа бесплатно все можно перенести. Главное, чтоб ребенок и мама после родов были здоровы. У нас вроде все нормально прошло, у некоторых девушек , которые со мной лежали не все было гладко. Но возможно это не только от врачей и роддома зависит, у каждого организм индивидуален и имеется свой набор каких-либо заболеваний или осложнений.

Хочешь быть любимой? - Люби!

Сообщение отредактировал Elena - Четверг, 15.07.2010, 22:37

Julia1384Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими, крепенькими, умненькими и красивыми! Счастья вам!!!

МэлориДата: Пятница, 16.07.2010, 07:32 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

ЕЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!

Прикрепления: 5549518.jpg(20.1 Kb)

tarkhanovalvДата: Пятница, 16.07.2010, 08:59 | Сообщение # 4
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Елена, поздравляю от чистого сердца с рождением сына!!! Растите большими и крепкими!!! love

BlissДата: Пятница, 16.07.2010, 12:16 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

love Леночка поздравляю!! А имя то какое у сыночка))) МОЛОДЦЫ!! bravo

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ElenaДата: Пятница, 16.07.2010, 12:18 | Сообщение # 6
Я Житель форума!

Дети:
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Спасибо большое за поздравления и теплые слова love

Хочешь быть любимой? - Люби!

Nicht_erkanntДата: Пятница, 16.07.2010, 12:56 | Сообщение # 7
Я Знаток!

Дети: Дима и Максим
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Худеем

I0370R1 От всей души поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими!

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » А у нас родился Феликс! (Как прошли мои роды с помощью КС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх