Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение Славика
Рождение Славика
КатяДата: Четверг, 15.04.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Интересуюсь Я!

Дети: сынок

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Начну из далека. Живу в Сызрани, рожать мне предполагалось в Самаре в кардиоцентре, так как нашему кардиологу не понравились мои ЭКГ и ЭХО-КГ. Но сначала меня отправили туда на консультацию, на которую я не попала из-за карантина. На сроке 36-37 меня положили в больницу решить, что же со мной делать. И тут выяснилось, что у меня повышен сахар в крови, в итоге диагноз гестационный диабет, вместо проблем с сердцем. Пролежав 2 недели, собрали врачей: зав.роддома, зав.гинекологией и мой лечащий врач, они решили, что рожать мне надо ехать в Тольятти. Выписывают меня 29 января, а 2 февраля быть мне в Тольятти в МУЗ № 5. Там мой диагноз не подтвердился. 5 февраля в 3 часа дня меня и еще 2 девочек зовут в смотровой кабинет. Я пошла первой, так как не люблю ждать, с горем пополам залезла на «вертолет». Заведующая стала смотреть, было больно. В итоге у меня начало схватывать низ живота и к вечеру стало еще сильней. (К слову у двух моих соседок было то же самое, так как заведующая нам сказала, что после ее осмотра все девочки рожают) Ночью я даже ухитрилась поспать, где то до трех часов ночи, а дальше уже не получилось, схватки уже были частыми, медсестра постоянно спрашивала, как я себя чувствую, что может позвать врача, я же все отнекивалась. Где то к часам 7 утра я созрела, потому что боль уже не прекращалась и не было никакого перерыва. Сначала я сходила в душ, а потом уже подошла к медсестре и попросила вызвать врача. Она меня посмотрела и после всех процедур я пошла родовую. Там меня смотрел уже другой врач (так как попала в пересменку), раскрытие было всего 2 см. Она проколола мне пузырь и отправила в родовую, вставили катетер, что-то вкололи и оставили ждать полного раскрытия. Так я осталась одна… Схватки были постоянными, заканчивалась одна следом начиналась другая. Лежала и думала когда же это кончится. Время от времени прибегала акушерка проверяла раскрытие и со словами рано еще убегала. Потом пришла медсестра, со словами будем обезболиваться, поставила капельницу. После этого я смогла немного поспать между схватками, но это скоро тоже закончилось. Потом начались потуги ( оказывается схватки не самое страшное), но раскрытие было еще маленькое, акушерка показала как правильно дышать, опять что-то вколола и ушла. Так я опять осталась одна… Незнаю, сколько еще прошло времени и проведя там рукой я почувствовала что то гладкое и твердое, стала звать на помощь, прибежала акушерка и я ей сказала что ребенок уже стал появляться, а она же со словами еще рано, решила посмотреть. Я оказалась права, сразу же прибежали врачи, начались указания дыши не дыши, вот я осилила головку, потом мне сказали собраться и я родила все остальное. И вот в 13 часов 10 минут на свет появилось мое чудо весом 3950 и ростом

BlissДата: Четверг, 15.04.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Катя, Катенька какого богатыря родила!
Поздравляю от всего сердца!! love

врачам поражаюсь просто..я бы не смогла себя в руках на твоем месте держать..мне очень страшно было..ты храбрая!

здоровья тебе и сынуле! растите, не болейте!

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

КатяДата: Четверг, 15.04.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Интересуюсь Я!

Дети: сынок

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Спасибо!!!!!!!!!!!

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение Славика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2021
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх