Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение моей дочурки-Сонечки!
Рождение моей дочурки-Сонечки!
soniaДата: Среда, 14.04.2010, 12:12 | Сообщение # 1
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Решила написать небольшой краткий рассказ про свои роды в больнице им. Семашко в марте этого года.
Моя беременность протекала хорошо, врач в ЖК даже говорила, что такого не бывает. Но на 39 недельке у моей малышке начало скакать сердцебиение. Врач предположила, что возможно это происходит из-за того, что плацента стала старой и моему ребеночку уже некомфортно находиться в животике. Она порекомендовала мне лечь в роддом заранее. Так меня положили 23 февраля в патологию. Каждый день проходила КФМ, делали уколы от гипоксии, вообщем ждала я своего часа 10 долгих дней…
5 марта. Был обычный день с процедурами, фитомонитором, системами, ничего не предвещало долгожданных родов. Но в 23.45 у меня начало схватывать внизу живота, причем как-то сразу через каждые 5 минут. Терпела я где-то час, думала, может тренировочные. Вышла в коридор, а там еще одна девочка сидит около ординаторской со схватками. А наши медсестры из патологии как раз отмечали Международный женский день. Еще немного потерпев эту нарастающую боль, мы решили, что пора спускаться в родовое отделение. Дежурный врач проводила в родовую, там нас осмотрела заведующая отделением патологии, сказала, что будем рожать. Сделали укольчик (медсестра сказала, что витаминчики для ребеночка), потом поставила катетер в вену и влила еще 2 шприца тех же «витаминчиков». Следом зашла заведующая посмотрела раскрытие и проколола мне пузырь. И тут началось что-то ужасное… Схватки стали сильнее, больнее и чаще. Я то и дело повторяла: Господи помоги! Господи помоги! К схваткам присоединились и потуги. К нам никто не заходит уже часа 2. И тут я сама решила искать врачей. Встаю с кровати, а мне еще больней, еще хуже я опять ложусь. Так раза с 5 я все же встала, вышла в коридор, дошла до приемника, там спит дежурная. Я объясняю ей ситуацию, что у меня уже достаточно давно потуги, что схватки очень частые, а она мне отвечает, что она здесь не причем иди и ищи акушерку. Не долго думая, я побрела с дикой болью и потугами искать наших «доблестных» врачей... Открывая все двери подряд, я все же нашла акушерку, выслушала кучу недовольств от нее, что разбудила и т.п. Но мне было настолько все равно, что она мне говорит и что думает, мне хотелось как можно быстрее родить мою малышку и сбежать от туда в свой родной, теплый и уютный дом. Акушерка посмотрела раскрытие и сказала-пошли рожать. Я как ошпаренная понеслась за ней в родзал, лишь бы быстрее все это закончилось. Сам процесс изгнания плода длился около часа, мне говорили, что я не правильно тужусь, что пыхчу, а не тужусь. Потом врачи начали выдавливать из меня ребеночка, надрезали мне промежность и вот, не знаю с какой потуги, я смотрю, а внизу лежит маленький комочек!!! Мое ЛЮБИМОЕ ЧУДО!!! Я слышу этот крик, незабываемый крик! В 5.45 6 марта я стала МАМОЙ! У меня родилась моя любимая девочка, моя Сонечка!!!

МэлориДата: Среда, 14.04.2010, 12:27 | Сообщение # 2
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Поздравляю! Вы-молодец вдвойне! bravo bravo bravo
Такая ситуация неприемлема в роддоме-по себе знаю)))
Здоровья вам и вашей малышке! love

soniaДата: Среда, 14.04.2010, 13:00 | Сообщение # 3
а я Эксперт!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Спасибо огромное!!! smile

ЛюСяДата: Среда, 14.04.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Я Знаток!

Дети: дочка Ариша
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 4

Еще раз поражаюсь нашим врачам crazy
Растите здоровенькими smile

Nicht_erkanntДата: Четверг, 15.04.2010, 10:47 | Сообщение # 5
Я Знаток!

Дети: Дима и Максим
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Худеем

Поздравляю с рождением дочки!!!

BlissДата: Четверг, 15.04.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

ПОздравляю с рождением дочурки!

Подарок маме к 8 марта))

Растите здоровенькими, красивыми и умными) Маме спокойных ночей и молочка побольше!

Прикрепления: 8361435.jpg(16.2 Kb)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

soniaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:59 | Сообщение # 7
а я Эксперт!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Девочки спасибо за поздравления и теплые слова!!!

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение моей дочурки-Сонечки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2021
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх