Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 512345»
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Как вы себя вели в родах?)) (наши страхи и приколы. поведение перед родами.)
Как вы себя вели в родах?))
BlissДата: Четверг, 04.03.2010, 10:58 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Я очень боялась, била мужа во время схватки (он потом мне мишку Тедди дал, я его и в роддом брала), кричала сильно, что боюсь и уже не хочу рожать. crazy

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ЛюСяДата: Четверг, 04.03.2010, 12:23 | Сообщение # 2
Я Знаток!

Дети: дочка Ариша
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

У меня страх был, но до последнего момента я себя сдержавала. Единственное чего боялась " А вдруг не рожу быстро", а мне по показаниям надо было очень быстро. А вот когда схватки сильные подошли я сначала скулила, а тут мне добрая душа соседка подсказала: Кричи, если хочеться, не сдерживайся. Ну я и давай что мочи есть. Тут же влетела молоденькая медсестра, и говорит мне: Ты чего орешь, ты не в кино!!!. Меня как огрели, я и про боли забыла замолкла сразу.

МэлориДата: Четверг, 04.03.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

У меня тоже был страх,страх того что мне неизвестно как всё пройдёт. Боли я не боюсь. И никогда не боялась. Поэтому было как то не очень больно smile
И криков почему то совсем у меня не было(только когда тужить начало какое то кряхтение началось))))) И ещё я старалась расслабиться как можно больше-это очень на схватках помогает.

Julia1384Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

У меня страха не было, наоборот какая-то уверенность. Воды отошли дома во сне, за пару часов до этого я доделала перевод на работу. ещё хотела утром на работу ехать, собрала вещи в род.дом и легла спать. Ночью, когда поняла, что отошли воды не спеша разбудила мужа, позвонила маме, потом акушерке, с которой я договаривалась о родах, пошла в ванну, побрилась, взяли сумку и пошли. Муж нервничал, никак не мог выехать из двора, я ему спокойно подсказывала и сама пыталась сесть за руль. Схваток не было. Приехали в род.дом, схватки так и не начались, да и раскрытие было небольшое, мне сделали все нужные процедуры, направили в родовую, схватки стали начинаться, но очень слабые, мне стали делать всякие системы, я отказывалась от обезболивающего, меня не послушали и правильно сделали, после обезболивающего мне удалось хоть пару часиков подремать, так как процесс этот был очень долгий, воды отошли в 2 ночи, а родила в 12.30! А потом начались реальные схватки, вначале я пыталась сдерживаться, а потом поняла что это было бесполезно, кричала и рычала что есть мочи. Кстати, врачи говорят не кричать не потому что это их бесит или вы им мешаете, когда вы кричите дышать начинаете неправильно и весь процесс можете только затянуть (мне акушерка объяснила), так что не обижайтесь на них. Не даром столько внимания уделяют правильному дыханию в родах. Сам процесс потуг был очень быстрый - 3 схватки и всё, я услышала долгожданный крик! Вот тогда охватила волна счастья и облегчения! Кстати, когда мы планировали второго ребёнка, я была не против родов, хоть мне показалось, что это очень больно и неприятно, не хотелось ходить опять "бегемотиком"!

BlissДата: Четверг, 04.03.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

а я скучаю по беременности очень..но второго рановато пока))
а дыхание и правда правильное помогает..мне муж помогал дышать.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

боякаДата: Четверг, 04.03.2010, 15:02 | Сообщение # 6
Интересуюсь Я!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Я нервничала,хотя больше было волнения.Меня запустили в роды сначала в среду,сделали систему по показаниям,но схваток так и не было,только живот разболелся как в первый день месячных.Меня отправили обратно в палату и сказали приходить на следующий день.Вечером весь день болел живот,на следующий день прорвали плодный пузырь,схваток нет,сделали систему,немного заболел живот,мне было очень волнительно,я ждала схватки,боялась,что сделаю что-то не так.Пришла доктор,говорит,у тебя схватки,а я и не чувствую особо,подумаешь,слегка живот ноет.Я даже шутила,веселилась,не знала,как время занять,с мужем по телефону болтала.Потом приавили систему и вот тут началось..Я уже стала ощущать схватки,сделали обезболивание-я сильно измоталась за 2 дня родов,во время обезболивания схватки чувствовала,но была в полузабытьи,дремала,правда всего 15 минут.Потом всё с новой силой.Второй раз обезболивание почти не подействовало.Схватки уже длились по одной минуте,а перерыв всего секунд 20,и так на протяжении минут 40,орала как резаная,муж за дверью,бедняга,весь извёлся,не знал,чё думать.На крик всё-таки сбежались медсестры,стали разбираться,что к чему,а у меня сердце уже перебивается еле-еле,да и стали смотреть-а у меня при полном раскрытии дочка повернулась лобиком как будто посмотреть,что такм впереди,да так и не смола вылезти,пришлось кесариться.Тоже очень скучаю по беременности,хочу попробовать,Бог даст,второго самой родить. smile

VikulekДата: Пятница, 05.03.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Осваиваюсь))

Дети: 2
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Когда по первой действительно страшновато, больно, но терпимо я ни на одних родах не кричала, даже не пискнула, потому что мне то же изначально объяснили, а потом я и сама в журнале вычитала, что когда мы кричим мы плохо дышим и нашей крошке не поступает кислород и идет кислородное голодание малыша, а это очень опасно. Конечно после родов я то же говорила, что больше не буду рожать, но мне так безумно нравиться весь процесс беременности, начиная со второго триместра когда малыш начинает шевелиться и ты начинаешь его ощущать, потом начинает расти животик и вот тут появляеться такая огромная гордость, что у тебя под сердцем не только новая жизнь и маленький человечек, а это плод Вашей любви и вот оно счастье. Как бы все не говорили что женщина в этот момент не очень красиво выглядит, я считаю наоборот, просто надо красивую одежду для беременных, что бы выглядить аккуратно. Короче девочки я обожаю процесс беременности, и меня не пугает этот маленький промежуток времени самих родов, я вот думаю что я отдохну еще немного и пойду за сыном. smile

Сообщение отредактировал Vikulek - Пятница, 05.03.2010, 22:01

ЛюСяДата: Пятница, 05.03.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Я Знаток!

Дети: дочка Ариша
Медальки пользователя:

Quote (Vikulek)
пойду за сыном.

Я вот уже хочу!!! smile

боякаДата: Пятница, 05.03.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

Присоединяюсь smile только у меня муж по работе в постоянных командировках,и с его дурацким графиком никак не подгадаем.. slezy Материнство,все его этапы-это большое счастье,которое объединяет два юбящих сердца и рождает третье маленькое сердечко love

BlissДата: Суббота, 06.03.2010, 09:00 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

бояка, сделайте линеечку)) мы посмотрим хоть сколько вашему малышу или малышке))

боякаДата: Суббота, 06.03.2010, 17:19 | Сообщение # 11
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

Девчёнки,я делала,а когда вроде бы всё загрузила,он мне в подписи квадратик с крестиком ставит,не хочет линеечку загружать,подскажите ??

BlissДата: Суббота, 06.03.2010, 18:02 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

бояка, как вставить линеечку

ты не тот код вставляешь.

Наташа1981Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:57 | Сообщение # 13
Я Знаток!

Дети: сын Александр
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Я спокойно себя вела. В 7 утра воды отошли, в 9 в роддом приехала, а в 12 родила сыночка. Я не кричала, кровать не грызла и ничего такого не делала. Дыхание очень хорошо помогает. Врачей слушала и родила легко. Снаружи зашили где-то. Из родовой в палату практически вприпрыжку бежала от радости! Рожать для меня оказалось не так уж больно и совсем не страшно.

BlissДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:50 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

я думаю мне помогло то, что никто из подруг и сестер не рожал и я не слушала рассказов много о родах.. Некоторые наслушаются и очень боятся рожать.. crazy

КатяДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:49 | Сообщение # 15
Интересуюсь Я!

Дети: сынок

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

а я наслушавшись рассказов о родах, очень боялась, но все оказалось не так уж и страшно. Когда лежала в родовой, была одна, врачи куда-то ушли, шейка была не готова. Они на малейший мой писк прибегали, а кричала я когда мне скучно одной было и казалось что все меня бросили. Все прошло хорошо, родила без разрывов. Очень благодарна всем кто мне помог родить на свет мое маленькое чудо.

Puma4k@Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:30 | Сообщение # 16
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

А мне ни капельки не страшно было,я очень хотела ,ведь каждая женщина через это проходит,меня еще постоянно спрашивали боюсь ли я,но у меня даже мысли о страхе не промелькнуло.Я тоже практически не кричала,но такая боль была,я думала мозг лопнет от нее.Мне никто обезбаливающее не делал,вообще по показателям мне кесарево (а я категорически не хотела его)было рекомендовано(гестоз и воспаление почек,тужиться нельзя было),но я сказала что сама рожу!Раскрытие было только на 6 пальцев,принесли какую то толстую иглу с аппаратом и воткнули мне в руку,не могла повернуться так что терпела боль схваток и потуг в одном положении.Врачи уже пошли за каталкой чтобы меня на кесарево везти,так как больше не раскрывалось и сказали мне не тужиться а лежать и ждать их,но я не послушалась,когда они вышли я стала что есть мочи тужиться,они приши с каталкой,заглянули,а там голова уже полезла,так и повели меня самостоятельно не в операционную а в родзал angel Мне помогло,что я врачей не послушалась,в общем со хватками мучалась долго около 11 часов,а родила за 15 минут,еще непрятный момент запомнился когда после родов я лежала на кресле из меня выдавливали оставшуюся кровь около часа и сестему ставили прямо на кресле,я там замерзла да и на животе синяки остались grustb

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Мама_ТимошенькиДата: Пятница, 07.05.2010, 00:35 | Сообщение # 17
Я Житель форума!

Дети: сынок Тимофей

Медальки пользователя:

обошлось без криков, намучилась еще до родов, поэтому только одна мысль была в голове "скорее бы все закончилось"

Наслаждаюсь материнством!

TatiДата: Суббота, 08.05.2010, 18:05 | Сообщение # 18
Осваиваюсь))

Дети: Доченька Настенька
Медальки пользователя:

Я сначала панически боялась родов!!! А потом как то успокоилась, ближе к намеченному сроку!!! У меня воды стали подтекать в 6 утра и живот чуть тянуло. Я собралась и разбудила мужа, правда долго смеялась над его реакцией, он видать не совсем понял и сказал "Сейчас ещё немного посплю и поедем", потом он всё таки встал, собрался, и видать спросоня ещё не понимая спросил "Ну что на трамвае в роддом поедем?", я смеясь ответила, что может на такси, тогда он опомнился...мы вызвали такси (чтоб на скорой не трястись) и поехали в роддом!! Где то в начале десятого меня уже положили в родовую и поставили систему, сначала были схватки терпимыми, я только поскуливала и правильно дышала, но потом начались такие боли, что я аж не смогла сдерживаться и кричала....через где то полчаса мне разрешили тужиться (там я аж рычала smile ), родила в три захода, в 13.00 родила свою принцесску. Как только мне положили малышку на живот..я сразу забыла о болях и начала шутить с врачами. Мне сказали что такую весёлую роженицу сразу после родов ещё не видели.........а я так радовалась рождению малышки smile

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!

Сообщение отредактировал Tati - Суббота, 08.05.2010, 18:05

МаринусикДата: Среда, 16.06.2010, 17:56 | Сообщение # 19
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

ОЙ, А Я СЕБЯ ВЕЛА УЖАСНО((( РУГАЛАСЬ НА АКУШЕРОК И ВРАЧА!!! (врач у меня про работу спрашивала (ну, чтобы отвлечь от схваток), а я ей: "некогда мне резговаривать, кричать надо")! 97

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

marishaДата: Четверг, 17.06.2010, 08:49 | Сообщение # 20
Я Житель форума!

Дети: сынуля МАКСИМКА
Медальки пользователя:

Худеем

А я даже не кричала нисколько, все схватки пролежала с аппаратом КТГ , врач дышать заставляла правильно, а между схватками в сон проваливалась роды были с 21,00 а в 00,01 уже сыночка родила. на родовом кресле тоже КТГ прицепили, наверно что-то не так было, но мне ничего не сказали, только кричать запретили. вообще не страшно было, хотелось чтоб быстрее все это закончилось.

Добавлено (17.06.2010, 08:49)
---------------------------------------------
А потом еще телефон у врача выпросила и давай всех родственников обзванивать, они конечно в шоке были ( и врач и родственники)

</a>

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Как вы себя вели в родах?)) (наши страхи и приколы. поведение перед родами.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх