Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Привет от акушер-гинеколога или роды с другой стороны (Иногда полезно посмотреть на себя со стороны)
Привет от акушер-гинеколога или роды с другой стороны
ekargina1982Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:18 | Сообщение # 61
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Quote (Дарья)
я пишу что всё индивидуально

я как раз то и пишу что согласна с тем что всё и всех индивидуально.мне врач сказала забудь про дыхание,тебе надо поспать,а то сама не родишь от усталости и ввели эпидуралку!

rudenkoДата: Пятница, 18.03.2011, 21:36 | Сообщение # 62
Я тут недавно!

Дети: Ксюша
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Дыхание очень помогает. Я на курсах обучалась, и согласна с Вами Елена.

prinstlyДата: Среда, 23.03.2011, 12:22 | Сообщение # 63
Осваиваюсь))

Дети: дочка Злата
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Ой, девочки! С дыханием тоже все пытаюсь в голове по полочкам разложить и постараюсь ничего не забыть на родах))) Настраиваюсь на самое лучшее!

КозикДата: Четверг, 24.03.2011, 14:56 | Сообщение # 64
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

А мне понравилась статья!!! 97
Всем беременным - успешных и легких родов, здоровых деток и веселых профессиональных врачей! Процесс и правда волнительный для нас, хорошо не каждый день...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Сообщение отредактировал Козик - Четверг, 24.03.2011, 15:03

DoriaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:19 | Сообщение # 65
Я тут недавно!

Дети: дочь Елизавета

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Честно, даже зарегистрировалась на этом сайте, потому что нашла этот эпизод. Слава богу что есть такие врачи, которые хоть грубо, но правду матку.
Вполне понятно, что беременным кажется, что они ось всего, но это не так. Ну не должен врач стоять над Вами, как царь кощей над златом и сюсюкаться тоже не должен. Если врач слишком много времени уделяет одной пациентке, то к другой он может просто не успеть.. законы физического мира.. вас много, а врач зачастую один. Конечно, всем хочется быть в той группе, которую врач выделит и будет заниматься только ей, но подумайте.. вы же можете оказаться и в другой группе.
Если у вас первые роды и вы всего боитесь и ничего не знаете... это понятно... но вполне понятно что у врача это далеко не первые роды и если он не подходит к вам и считает, что может посмотреть кого-то другого, поесть или даже поспать, значит у него на это есть объективный резон. Ну если видит врач, что часа два ты еще не родишь, что время терять?
Роды, это работа не только врачей, но и рожениц. Роженица это не больная, это не страдалица. Это женщина, которая выполняет тяжкую но важную задачу, рождает новую жизнь. И эту работу за нее никто не сделает. Да, надо терпеть, да надо дышать... да, надо какое-то время оставаться одной и концентрироваться на самом важном.
Не так страшен черт, как его малюют, раньше вообще рожали без врачей, животные вот даже без свидетелей обходятся и рожают по шесть-семь отпрысков за раз .. вполне удачно. А Вы женщины? Вершина эволюции, блин, не стыдно? А всего и требуется не скандалить, не терять адекватности и слушать то, что врач говорит.
Не мы первые, не мы последние... девушки, удачных родов всем... без соплей и сюсюканий со здоровой долей циничности, все будет замечательно :))

Сообщение отредактировал Doria - Понедельник, 16.01.2012, 23:23

mamylikДата: Четверг, 19.01.2012, 11:25 | Сообщение # 66
Я тут недавно!

Дети: дочка Юля

Медальки пользователя:

Когда мне шейку проверяли, у меня глаза из орбит выскакивали. До сих пор с ужасом вспоминаю.

ОКсюшаДата: Среда, 25.01.2012, 12:46 | Сообщение # 67
Я тут недавно!

Дети: олеся и егор

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Doria, я с Вами полностью согласна. У врачей ответственная и очень тяжёлая профессия (знаю, т.к. муж тоже врач). Хороший врач никогда не навредит больному, каким бы он ни был и как бы себя не вёл, а вот в какой манере он общается - это его "человеческие" а не профессиональные качества. Врач тоже человек!!! Главное, чтобы он оказал профессиональную помощь, а если Вам важно что бы к вам по особенному относились, эту проблему легко решить - заранее выберите того врача, который Вам подходит по темпераменту и манере общения. Тогда всё пройдет на ура!!!, чего всем и желаю.

[URL=http://www.maminsite.ru/metric/][IMG]http://www.maminsite.ru/metric/m30741.gif[/IMG][/URL]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://linespr2.kukuzya.ru/04_3_15253_000000_9933cc_f0d5dac9cbd52dcbc1d2c1d0d5dac9cbd5.jpg[/img][/url]

МэриДата: Вторник, 10.04.2012, 01:26 | Сообщение # 68
Осваиваюсь))

Дети: Сын Лев

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Ой, как хохотала. Я так и подозревала, что у акушеров-гинекологов есть своя книга черного юмора. Если кто из слабонервных и нежных прочитал и теперь боиться рожать - не бойтесь!! Этот врач себя на работе прилично ведет, профессионально! Она поделилась с ами как с подружками:) поэтому не бойтесь рожать!! Это только кажется, что больно, а на самом деле счастье!

КозикДата: Вторник, 10.04.2012, 11:24 | Сообщение # 69
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Quote (Мэри)
Это только кажется, что больно, а на самом деле счастье!

Это больно, не но так долго, а потом такое счастье, что боль забывается :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Привет от акушер-гинеколога или роды с другой стороны (Иногда полезно посмотреть на себя со стороны)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх