Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение нашей Миланочки!!!!!
Рождение нашей Миланочки!!!!!
СчастливаяДата: Среда, 21.11.2012, 11:49 | Сообщение # 1
Я Житель форума!

Дети: Миланочка

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

23 июля у меня пдр,мы приехали в кардио(туда по показаниям),очередь жуткая,места,чтобы сест человек на 7,остальные стойте.. Приехали в час, в палату зашла в семь, и все это время простояла
Брали не всех,только кому вот–вот рожать,у них ремонт не окончен,класть не куда..
Я взяла платную палату,расположилась и стала ждвть.. crazy
В 12 ночи меня позвали на осмотр,сделали ктг и на кресло..врач сказала еще как минимум неделю пролежу,шейка не готова s18
Я в панике,в истерике,хотела сбежать оттуда)))
И в час ночи странно заболел живот,я думала,что перенервничала,но...нет,оказалось схватки

СчастливаяДата: Среда, 21.11.2012, 12:00 | Сообщение # 2
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

До трех ночи я нарезала круги по палате 71 потом терпеть уже было тяжело,пошоа нашла дежурнуб медсестру,замечательная девушка,со мной как с родной обходилась,дала обесболивающее и сказала ждать два часа,если боль не пройдет,то к ней...
Спать зотелось жутко,усталость после этой очереди неимоверная и боль все сильнее и сильнее..
В пять пошла опять к медсестре,заведующая меня прсмотрела,сказала раскрытие в один палец,в семь в предродовую smile и это при том,что я до прследнего не знало кесарево или нет.. А тут все в минуту решилось,страшно пипеец было 007
я искупалась,стало намного легче,и в предродовую (перед этим на клизму,я ее очень боялась))оказывается ничего страшного,потерпеть можно)
В предродовой ноль внимания, а у меня ВПС, на скринингах говорили,что роды с кардиологом,либо кс.. А тут всем насрать.. Лежишь и терпишь crazy подняои всех знакомых и ко мне пришла Чаплыгина Лидия Геннадьевна,которой я бесконечно благодарна! Фантастическая женщина!

СчастливаяДата: Среда, 21.11.2012, 12:08 | Сообщение # 3
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Мне обезболивание кололи,не помогало, в 11 утра я почти визжала)) от боли, но старалась не кричать, лежала,ходила,сидела на корточках,что только не делала, в тот моиент хотелось застрелиться) но мысли о скорой встречи с ребеночком придавали силы! smile
Лидия.Геннадьевна постоянно подходила,подбадривала. Моей акушеркой была Палутина Татьяна, она делала мне массаж во время схваток(акушерка не знакрмая) smile
В час мы стали тужиться на кушетке,то на боку,то на спине,как я это делала все,сейчас в голове не укладывается))))
И побежали на кресло,я на него как–то легко так запрыгнула и понеслось 007
С трех потуг мое счастье появилось на свет!!!!!!!! Без разрывов и разрезов..
Моя девочка родилась 3370г 55 см :)) smile

СчастливаяДата: Среда, 21.11.2012, 12:15 | Сообщение # 4
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Полежала на кушетке под системой четыре часа,всех обзвонила и не могла перестать уоыбаться)))) это счастье не передать словами!!! И все эти мучения эт smile ого стоят... Маленький тепленький комочек у тебя на животе...( я ее сразу фоткать стала)
меня переложили на кушетку и повезли в палату,чему я очень возмущалась,хотела сама идти. В палате все девчонки,с кем рожали,все в эйфории счастья)) я пошла искупалась и до утра мы болтали и ходили смотреть на нашиз деток.. smile
Утром мне отдали мое сокровище)) я не успела ничего понять, у нас был полный памперс какашек и очеень сильное раздражение crazy
Мне,как маме неопытной,было очень тяжело, нас еще перевели на этаж для родившиз,там

CherryДата: Среда, 21.11.2012, 13:44 | Сообщение # 5
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Счастливая, очень интересный рассказ. Еще раз с рождением доченьки!!!
Quote (Счастливая)
А тут все в минуту решилось,страшно пипеец был

я вот рожать не боялась, я по-моему больше клизмы боялась 97 , а оказалось ничего страшного. За вторым тоже в кардио собираюсь, надеюсь получится smile
Quote (Счастливая)
я пошла искупалась и до утра мы болтали и ходили смотреть на нашиз деток.. smile
Утром мне отдали мое сокровище))

я вообще не отдохнула после родов, мне быстро сыночка принесли, но усталость отходит уже на второй план, ведь тебе есть уже о ком заботиться и думать об отдыхе некогда smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

baby110728Дата: Среда, 21.11.2012, 13:49 | Сообщение # 6
Старейшина

Дети: Маруся

Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Счастливая, хороший рассказ.
Quote (Счастливая)
Маленький тепленький комочек у тебя на животе...( я ее сразу фоткать стала)

Самый замечательный момент в жизни! Я тоже сразу фотографировать стала smile

tarkhanovalvДата: Среда, 21.11.2012, 14:40 | Сообщение # 7
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Я тоже клизмы дико боялась 97 Хорошо, что все хорошо прошло!
Фоточку размести малышки. 007

MilashkaДата: Среда, 21.11.2012, 15:14 | Сообщение # 8
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Quote (Счастливая)
не могла перестать уоыбаться)))) это счастье не передать словами!!!

Какое знакомое чувство))
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми!

СчастливаяДата: Четверг, 22.11.2012, 19:25 | Сообщение # 9
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Спасибо большое))
Продолжение smile
Вот потом начался весь ужас.. Мне мою куклу принесли со страшным раздражением,и у нас начались колики. Там три смены маладшего персонала,в одной просто жуткие люди, у меня ребенок надрывался,слезы крокодильи лились, а они даже внимание не обращали.. И молока было очень мало,отношение этих людей меня привело в ужас,зато с другой сменой я подружилась, мне девчонки бутылку мою втихаря кипятили, от их бутылок и были колики dumay
А ремонт там был в процессе,дяденьки с дрелью и др инструментами ходили.. Я до сих пор с дрожью вспорминаю пребывание там crazy я выписалась сама на день раньше,под свою ответственность.. Еще и в палатах было перегружено,друг на дружке были и вещи все на полу,не было тумбочек.. Бррр

СчастливаяДата: Четверг, 22.11.2012, 19:27 | Сообщение # 10
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Очень жалею,что не нашла способ попасть в медгард но самое главное,что у нас теперь наш кукленыш,который нас радует изо дня в день! smile

BlissДата: Четверг, 22.11.2012, 19:50 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

поздравляю. 007 в ужасе от вашего рассказа как и от многих которые в госроддоме рожали.. но вы молодец! рада очень за вас и что все хорошо! а клизму мне оба раза не делали) повезло. я ее тоже боялась. в госроддоме не слушали бы меня сделали как положено.. crazy

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

СчастливаяДата: Четверг, 22.11.2012, 20:58 | Сообщение # 12
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Да,я думала,что там ужасно,но не на столько)) не столько родовая боль запомнилась,как послеродовый период.Если на второго решимся(лет через15),тотолько в платный роддом как нить)))
Всем.боль smile шое спасибо,очень приятно

barbie88Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:46 | Сообщение # 13
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Счастливая, Замечательный рассказ!! Так интересно читать, все свое вспоминается smile Поздравляю тебя!!
Quote (Bliss)
в ужасе от вашего рассказа как и от многих которые в госроддоме рожали
такие же ощущения, Лен crazy Нам просто еще есть с чем сравнить..в Медгарде все так хорошо, как-то спокойно и надежно..одны ты никогда не будешь ходить и искать дежурную акушерке, к счастью dumay Ну а куда деваться, у кого не получается в платное, то вытерпеть, не смертельно все это....у некоторых даже хорошие отзывы!!

СчастливаяДата: Пятница, 23.11.2012, 09:54 | Сообщение # 14
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Многие о кардиоцетре хорошо говорят) сами роды прошли на отлично, а вот потом вощможно все так было,что первый день после открытия,многое не доделано беготня..и что меня больше всего поразило,мне на скринингах в кардио говорили,что кс либо роды под наблюдением кардиолога.. Собственно поэтому частные роддомы и не берут на себя ответственность.. Так рожала я на ровне со всеми,какой уж там кардиолог.. crazy

ОлёнкаДата: Пятница, 23.11.2012, 22:10 | Сообщение # 15
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (barbie88)
Нам просто еще есть с чем сравнить..

Напишу здесь, чтоб не вырывать из контекста smuwenie С чем сравнить, простите? Вы не рожали в бесплатных. Не корректно так говорить Начитаетесь и считаете, что сравнили 71
Quote (barbie88)
Ну а куда деваться, у кого не получается в платное, то вытерпеть, не смертельно все это.

Чего терпеть? crazy Я вот не терпела, а была давольна. И деньги на платный были. только вот жаль переплачивать...за что, написала в теме Кардио smile
Quote (Счастливая)
сами роды прошли на отлично

Вот это самое главное, Счастливая, smile Все таки показания у тебя. У меня вот и со здоровьем лады и Б идеальная и таз хороший и т.д. А вот дитеныш перекрутился (тело изогнул так, что цеплялся ножками за внутренние кости таза и застревал, а для КС было поздно) и роды стали сложными. Теперь вот замечательный здоровенький мальчишка (не считая вирусов от сада). И вам желаю и дальше зоровица отменного smile
Quote (Счастливая)
Собственно поэтому частные роддомы и не берут на себя ответственность..

А еще понимают, что сложные роды имеют большой риск неблагоприятного исхода. А зачем платному заведению плохая репутация? В платный после такого не пойдут такие деньги отдавать не разбираясь, была ли халатность или врачи все сделали что могли, но физиология... lies077

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Пятница, 23.11.2012, 22:39 | Сообщение # 16
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Олёнка, Оль я тогда не понимаю зачем столько денег отдавать. можно потерпеть тады и без врача. это ты вот платила и значит ты все таки рожала с "привилегиями".. короче или плати за лучшее или вообще не плати моя политика)) ну и я полежала в Пироговке..хватит с меня)))) тебе Оль просто повезло + твое отношение + ты рационально деньги потратила а не как многие кому то отдала не знаю кому.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Суббота, 24.11.2012, 00:32 | Сообщение # 17
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
Олёнка, Оль я тогда не понимаю зачем столько денег отдавать. можно потерпеть тады и без врача. это ты вот платила и значит ты все таки рожала с "привилегиями".. короче или плати за лучшее или вообще не плати моя политика))

Лен, я вот полно отзывов читала хороших, как девочки рожали по направлению (в том числе и с моим врачом). и пишут как врач был(а) внимательна, как прошло все хорошо. Не все везде плохо, где деньги не заплатили 71 Полно хорошего тоже. А я готова платить именно за конкретного врача!!! и только!!! ни за условия, ни за постоянное со мной прибывание платного врача в платной клинике, но если я не доплатила, то еще не известно какого из (к кому попала)...У меня приоритет другой просто 71 Я где-то писала, что если б моя врач была в платном роддоме к моменту родов, то я скорее всего туда и пошла бы к ней smile
Quote (Bliss)
тебе Оль просто повезло + твое отношение

А я вот все больше прихожу к мнению, что второе влечет за собой первое 71 А может мне и везет в жизни во всем почти от того, что я только это и предполагаю и настраиваюсь только на это? Чего не коснись, везде нам пруха (в поликлинике минуем очереди, в ЖК тоже, в сад попали так еще и поборов нет, работа любимая и колектив отличный, свекровь прекрасная и т.д.) почти 97 Правильные сигналы в космос посылаю 71 Я верю в это smile
Не очень хорошее в моей жизни тоже случается, у нас не все в шоколаде. Только вот не вижу смысла акцентироваться на этом а тем более запоминать smile Но в основном все прекрасно и люди все замечательные встречаются по жизни (и друзья, и новые родственники, и врачи, и чиновники и т.д.) 007

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Суббота, 24.11.2012, 00:34

Julia1384Дата: Суббота, 24.11.2012, 09:54 | Сообщение # 18
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Bliss)
ну и я полежала в Пироговке..хватит с меня))))

Лен, ты же лежала не в род.доме, а в отделении гнойной хирургии, если я не ошибаюсь. Это небо и земля. Гнойная хирургия - самое гадюшное отделение в Пироговке. У меня Санёчек лежал в ожоговом там же - очень прилично, ремонт свежий, чисто, аккуратно. Так же и в род.доме. Вот по фото платная палата не особо то отличается о того же медгарда)))
А вообще я считаю, это сугубо ваше личное дело на что тратить деньги, тем более 30-40 т. не так уж много, я почему то думала, что тыщ 80 стоит. Да и понятно твоё отношение после несчастья с племянником. Я вот тоже пока с мамой не поговорила не собиралась рожать в бесплатном род.доме, но в Пироговке все знают мою бабушку и маму, поэтому отношение бесплатно (почти))) было лучше, чем в платном род.доме. Хотя я видела и отношение к другим девочкам, тоже очень человечное.

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение нашей Миланочки!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх