Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение сыночка Прохора. (как все случилось ))))
Рождение сыночка Прохора.
LenochekДата: Суббота, 28.07.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Вот выдалась свободная минутка, решила рассказать о вторых родах. О первых рассказывала в теме про Кардио..брррр.. и вспоминать страшно, поэтому в этот раз решилась на частный роддом. беременность протекала терпимо, ну жутким токсикозом никого не напугаешь,вот разве только мой старший мальчик-зайчик скакал по мне без остановки. ну да ладно. пройдя все возможный варианты роддомовв, остановила выбор на Здоровых Наследниках- маленький, уютный, аккуратный, плюс в одном здании с Семашко (ну на особенно тяжелый случай). Врач там отличнейший- её знают многие. ПДР по УЗИ ставили на 3 марта, по календарю на 5е. Начиная с конца февраля всебыло готово- отглажено, отмыто.. время шло, а сынулькин не торопился, но все КТГ , аналзы были отличные- решили не стимулировать,да и шейка была совсем неготова еще. Ближе к 19му марта у меня началась буквально истерика-сказала врачу, если сегодня не рожу, все... давайте стимулировать- не могу больше...уже 43я неделю пошла. На этом и расстались,что 20го к 9 утра с вещами рожать. Ближе к ночи 19го мнестало не по себе..вроде как схватки, но решила не торопиться. уложили дитя, наелась ( до отвала ))) ) салатов и шоколада и потащила мужа гулять (вроде как при хоться активнее родовая деятельность). погуляли.. думаю, посплю часа 3-4 и в роддом- поняла уже,что началось наконец, но заснуть не смогла... на уивление схватки были редкие, но страшнющей силы. вобщем около 12ти ночи приехали мы рожать. сначал мне говорят,что на тренировочный похоже,но через час открытие пошло и уже точно убедились РОЖАЮ! к 3 утра как-то совсем сил не осталось.. поняла,что рожить не смогу,ну и попросила обезболить. к этому моменту все приехали (вначале там только акушерка была), анестезиолог ловким движением ввел эпидуралку..вот где благодать то... наконец то я заснула... часам к 4-5 малыш,суд по всему,решил еще пододжддать- открытие остановилось.... тянуть не стали прокололи пузырь..и вот тут понеслось. около 6ти попросила добавить обезболивание, т.к. дже через лекарство на стену хотелось лезть......а около 8ми врач сказала,что все готово и бегом в родовую. на удивление добежала я сама ))), говорят обычно ноги плохо слушаются... вобщем на родовом столе у меня начался приступ идиотизма и панического страха- боюсь рожать и все... не могу, не хочу (вспоминая 1е роды)... вобщем 40 минут лежала в раскоряку и "наслаждалась" (в это время мама успела врачу позвонить- потеряли,говорит, не звонит не пишет, как будто я на курорте прохлаждаюсь 97 ) ну в 8-40 мне уже говорят,что типа хватит, надо лялю на свет выпускать..и вот даже не помню со 2 или 3й потуги мой заяц появился на свет..... маааленький..все кто был в родовой, стали ставки делать ну типа 3,5 кг, 3,2 кг (это в течении минуты,пока на живот клали), а оказалось всего 2990. в это время,оказывается и муж сидел в коридоре, истерил...и он услышал первый крик Проши и показали ему сразу, вобщем все отлично. наложилиодин шовчик и в палату...ну а потом 4 суток отдыха. малыш все время со мной был, кормили отлично,ухаживали,вобщем,честно слово,курорт. А малыш все же переношенный родился..кожа слазила, но это мелочи (старшего на42й родила, младшего на 43й неделе). Вот так я поняла,что роды это не только страх и боль,но и приятные воспоминания с определенной толикой юмора 007

baby110728Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Старейшина

Дети: Маруся

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Quote (Lenochek)
все кто был в родовой, стали ставки делать ну типа 3,5 кг, 3,2 кг (это в течении минуты,пока на живот клали), а оказалось всего 2990

прям как у меня smile , только моя дочка 2670 грамм
Здоровья вам!

barbie88Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:39 | Сообщение # 3
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Lenochek, интересно было читать рассказ!! Дааа..засиделся Прошка!!

tarkhanovalvДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Lenochek, хороший рассказ! 007
А почему сынишка такой маленький, вроде по срокам переношен даже?

sova_78Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:20 | Сообщение # 5
Мудрец я..

Дети: Никита
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Елена, спасибо за интересный рассказ! smile
Пусть сыночек растет здоровым, красивым и счастливым , на радость родителям!

LenochekДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Quote (tarkhanovalv)
А почему сынишка такой маленький, вроде по срокам переношен даже?

сама очень удивилась.старшего на 3540 родила еле еле..думаю, мой организм просто понял,что 3 кг это максимум для меня ))) ,ну а больше уже с проблемами .

BlissДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:27 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Quote (Lenochek)
общем на родовом столе у меня начался приступ идиотизма и панического страха- боюсь рожать и все... не могу, не хочу

ой как я прям)) тоже такая реакция была перед потугами)) все в шоке были, как попозже и не надо))

поздравляю!! молодец!! 007

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Рождение сыночка Прохора. (как все случилось ))))
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх