Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Как появилось мое ЧУДО на свет (спустя 7,5 месяцев "воспоминания")
Как появилось мое ЧУДО на свет
iskusikДата: Пятница, 23.03.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Я Житель форума!

Дети: Константин. Степан
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Долго не могла собраться с Мыслями и силами и написать...что бы рассказать какие оказывается бывают РАЗНЫЕ роды!

О том что, я беременна узнала когда старшему сыну было 8 месяцев. и очень не неожиданно было для меня и родных...
Когда сыну было полгода пошла в тонус-клуб приводить фигуру к лету) и тут началось самое интересное после занятий чувствовала себя уставшей и разбитой на следующее утро,поднималось давление до 160*120 мое родное 100*70....дикие головные боли и к вечеру полоскало дико.((( НУ тут я решила, что у меня реальные проблемы со здоровьем...позвонила маме, она знакомым врачам...и все исключая активно беременность, ставили подозрения на опухоль головного или спиного мозга(травма была за 4 года до беременности), и токо знакомая гинеколог перезвонила мне и сказала сделать тест...я посмеялась и была настолько уверенна что нет ее.но через неделю решила ради смеха сделать тест...
и вот 21 февраля 2011 года я узнала, что беременна!:sarcastic_blum: Шок был грандиозный!
В припрыжку побежала к врачу и мне поставили срок 15-16 недель... Тогда я плакала и так не хотела второго ребенка старший у меня был через чур активный, у меня карьера + институт, а главное знала, что скажет свекровь... в общем, тогда мне казалось это просто страшным сном.ведь старший еще не ходил а у меня дикий токсикоз с давление..примчался муж с сыном из дома и мы пошли на узи в троем.Муж всячески меня подбадривал и поддерживал.Нам показали нашего ребеночка подтвердили срок, сказали идеальная беременность и отпустили с миром вставать на учет)и Вот когда я увидела свое Чудо на экране, поняла что все глупости по сравнению с ним!

в 25 недель меня случайно ударили по животу и вот тут началось сохранение, плохие анализы....отеки и набор веса. в 34 анализы стали с повышенными лейкоцитами.к 38 стали отказывать почки....в общем т.к ребенка я не могла ни с кем оставить, то в 40 недель, в ПДР я все таки легла на дородовое в Калинина.
По узи поставили срок 40-41 неделя.наш сынок на свет совсем не торопился....и так пролежала неделю с 5 по 11 августа. в Соседней палате лежала Юльченок подруга с форума(СР) и мы с ней друг друга поддерживали и торопили своих деток к мамам)))
Единственное, что жара была невыносимая.

И вот 9 Числа почувствовала себя не хорошо, кружилась голова и тошнило...и я уже думала, что вот он день ихс.но Мой Степушка не очень то торопился на свет...врач сказала. что зреет шейка...ну и отправила меня ждать...радости в жизни....вечером все признаки родовой деятельности у меня потерялись....
на следующий день было тихо и глухо как в танке)))) в 5 часов вечера после прогулки и до едания арбуза начало тянуть... ну я не поверила - решила что ложные. и в 10 вечера вырубилась.. Ночью меня посмотрела дежурная врач - противная и дико не довольная, что в пол 4 утра ее разбудили.В общем вкололи мне ношпу, анальгин и димедрол.в Итоге я проснулась со схватками раз в 3-4 минуты в пол 9 утра.сказала врачу, она сказала посмотрит после 5 минутки, ну ночная же сказала, что шейка так и не созрела... ну и решили что ложные, после ихней русской 5-ти минутки = час, а мне было то по фигу я между схваткими сплю):i-m_so_happy: в общем после осмотра меня бегом отправили собиратся, а я и не могу уже схватки раз в 2-3 минуты...
Девченки из палаты и Юльченок мне помогли собрать все с собой и я пошла на подготовку к родам.
Ну наконец родовая, я уже думала не доживу... лежу час, схватки все чаще думала вот вот рожу.Вся под аппаратами.на соседней кушетке женщина 6 рожала, и тут у нее открылось кровотечение, врачей еле дозвалась в тот день было несколько ЕР и все остальные кесарева и из них много экстренных.в общем от вида крови у меня пропадают схватки, а время уже 12 дня...ставят мне окситоцин, два подряд и в час у меня начались потуги и пузырь еще цел... в общем позвали врача и решили прокалывать, а он вдруг тут же сам лопнул и воды оказались гнойные, ставят вторую капельницу еще с чем то, ребенок не в путях, потуги сильные, схваток совсем нет...в общем весело...а начинает сердцебиение ухудшатся....через час стараний и мучений сынок не хочет продвигаться совсем, снова позвали врача и заведущую она сказала, еще минут 30-40 и будут кесарить...мы с маленьким перпугались и процесс пошел, через 40 минут пришла врач с новостью, что уже готова операционная, но нам она была не нужна.тут даже процесс пошел по быстрее и головка уже вошла в пути... я была безумно рада... но сил уже почти не было.... и сынок не очень активно продвигался и сердцебиение стало совсем редким, и вот наконец в 15.05 показалась головка и акушерка увидела двойное обвитие, срочно начала звать врачей, а врач удивив ребеночка побежала за реаниматологами... в 15.15 Родился мой мальчик и не задышал и не закричал. я понимала, что что-то случилось, но мне не чего не говорили, давали какие-то бумаги на подпись... и тут он наконец заплакал эти несколько минут показались мне вечностью....ему вставили какую - трубку, показали мне мой кулечек и Быстро унесли...
Через 10 минут пришла какая-то женщина из медперсонала и сказала, что ребенок очень тяжелый и наверное не выживет и ушла....я очень сильно плакала...позвонила мужу и родителям....
Потом пришла Зинаида Федоровна очень хороший человек, мы с ней познакомились еще когда я старшего рожала...она принесла мне попить и сказала, что все будет хорошо, сходила к моей акушерке и она пошла в реанимацию...все разузнала и оказалось, что мой малыш задышал через 20 минут сам... тогда я уже написала близким друзьям и родственникам о своем малыше.
а уже через 6 часов после родов пошла посмотреть на свое чудо и побыть с ним рядом...в реанимацию...
На 5 сутки нас перевели в патологию с кучей диагнозов, где мы пробыли еще 12 дней и мой долгожданный юбилей тоже...
Там нам Вылечили кефалогиматому, нарушение кровотоков и много еще чего, лечила нас замечательная врач- педиатр - Воронкова Ольга Федоровна и много хороших медсестер со второго поста ОПН. smile

Девочки на форуме меня очень поддерживали, что мне предавало много сил и терпения!:d_good_luck::girl_pinkglassesf:
и 29 августа нас забрал папа,старший брат, бабушка и дедушка и крестная,мы поехали к родителям мужа...они очень нас ждали!

Появилось мое чудо - Степушка 11 августа 2011 года в 15.15 с весом 3900 и ростом 55 см.Благодаря талантливой акушерке - Галине Андреевне.

Сейчас это все позади.Степа деловой, брутальный мачо с голубыми глазами и беззубой улыбкой) весом почти 9 кг)
ласково его называю Степашка - Улыбашка хулигашка)))) или пупсик.:connie_41:

вот такая вот у нас история...))))))))))с Хепи эндом.

89171478656, 89376530544 - по всем непоняткам звоним не стесняемся!

BlissДата: Пятница, 23.03.2012, 20:27 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

вот это..бедная! как тяжело сынок дался тебе!
Quote (iskusik)
Появилось мое чудо - Степушка 11 августа 2011 года в 15.15 с весом 3900 и ростом 55 см.Благодаря талантливой акушерке - Галине Андреевне.

такой богатырь! все хорошо пусть теперь у вас будет и все невзгоды стороной обходят!

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

tarkhanovalvДата: Пятница, 23.03.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

iskusik, как хорошо что все хорошо закончилось, а то прям аж читала и слезы навернулись. s18 здоровья вам и счастья!

iskusikДата: Пятница, 23.03.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

спасибо за пожелания и теплые слова, наверное когда сильно веришь, все получается))))
а так верить может только МАТЬ!

barbie88Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:23 | Сообщение # 5
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Quote (iskusik)
вот такая вот у нас история...))))))))))с Хепи эндом.

оооо...я читала затаив дыхание!!!
Здорово, что все хорошо прошло в итоге!!

barbie88Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Quote (iskusik)
Появилось мое чудо - Степушка 11 августа 2011 года в 15.15

красивые числа!!!
а у нас Петенька родился 11 мая 2011 года в 1:11.

Похоже немного smile

Nicht_erkanntДата: Пятница, 23.03.2012, 22:09 | Сообщение # 7
Я Знаток!

Дети: Дима и Максим
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Худеем

iskusik, слава Богу, все хорошо закончилось! Здоровья вам и много-много радости с вашими мальчишками!
Quote (iskusik)
сказала, что ребенок очень тяжелый

а вот это никогда мне не дано понять, как такие люди могут врачами работать s18

sova_78Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:19 | Сообщение # 8
Мудрец я..

Дети: Никита
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Лена! Ты молодец! Столько всего перенесла...
Здоровья счастья и много радости тебе и твоим деткам!!!!! smile

iskusikДата: Пятница, 23.03.2012, 22:37 | Сообщение # 9
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Quote (barbie88)
красивые числа!!!
а у нас Петенька родился 11 мая 2011 года в 1:11.

да красивые датки)))хотя я так хотела что бы он родился 5 августа) просто у брата 08.05 а это было бы 05.08)))
но так же как и брат каждый из них выбрал свою датку))

Quote (Nicht_erkannt)
а вот это никогда мне не дано понять, как такие люди могут врачами работать s18

dumay тоже вот все время думаю, как такое можно матери сказать!!!и зачем!?
а от старшего меня вообще отговаривали...типа он будет дауном(последняя степень гидроцефалии, обвитие двойное - удушье...)....вот жаль не знаю где тут фотки можно выложить...замечательный у меня сынок.. может слегка первозбудимый и гиперактивыный- не даун же, но вот недавно уже предложения сказал - "там кто!?"))

а младшего сказали что Имя не сильное... видели вы бы этого пупсика... ни кто и не верит что у него такие проблемы были!Бог Есть!

Quote (sova_78)
Лена! Ты молодец! Столько всего перенесла...
Здоровья счастья и много радости тебе и твоим деткам!!!!! smile

Самое трудное во честно было перебороть свое желание выписаться по отказной в пятницу 26 августа, потому что 27 у меня был Юбилей..и нас держали только в ожидание анализов.Но вот заведующая мне все граммотно оъяснила и я решила, что лучше я сейчас плюну на себя и юбилей чем на свое счатье...конечно трудно-трудно было себя убедить....

ОлёнкаДата: Пятница, 23.03.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Ох...теперь в сравнении тем более понимаю, что мои роды не были тяжелыми... iskusik, все позади smile Счастья вам и здоровица smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Пятница, 23.03.2012, 22:52 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Quote (iskusik)
вот жаль не знаю где тут фотки можно выложить...замечательный у меня сынок.. может слегка первозбудимый и гиперактивыный- не даун же, но вот недавно уже предложения сказал - "там кто!?"))

в фотоальбом)) в меню есть ссылка) показывай деток) w429

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

baby110728Дата: Суббота, 24.03.2012, 09:26 | Сообщение # 12
Старейшина

Дети: Маруся

Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Меценат форума

iskusik, Лена, хорошо, что все хорошо закончилось. Ты молодец, здововья тебе и твоим деткам!

MilashkaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:09 | Сообщение # 13
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Quote (iskusik)
Через 10 минут пришла какая-то женщина из медперсонала и сказала, что ребенок очень тяжелый и наверное не выживет и ушла....

Просто ужасно, не понимаю, как такое можно говорить, зачем же так пугать?
Quote (iskusik)
Тогда я плакала и так не хотела второго ребенка

После всего пережитого, младший, наверное, самый любимый и дорогой?
Очень переживательный рассказ, слезы наворачиваются, как хорошо, что все хорошо! Здоровья тебе и твоим малышам!

КозикДата: Суббота, 24.03.2012, 17:12 | Сообщение # 14
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Да уж, Лена, вот это роды... Хорошо, что щас с мальчишками все ок! Здоровья тебе и терпения с ними!!!

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

iskusikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:53 | Сообщение # 15
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Девочки, фотки в Альбоме(судить по фото сложно но старший далеко не даун )..смотрите коменте..

а ЛЮБЛЮ ОДИНАКОВО!!! они оба долгожданные..первого 5 лет ждала,а младшего 4,5 месяца....
Но перед тем как мне его подарил бог, он забрал мне дорогого очень человека....и ведь праду говорят иногда за день или месяц можно пережить больше чем за всю жизнь.... dumay

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Как появилось мое ЧУДО на свет (спустя 7,5 месяцев "воспоминания")
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх