Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Мой рассказ о самом лучшем дне на свете!!! (08.05.2010 Калинина)
Мой рассказ о самом лучшем дне на свете!!!
iskusikДата: Вторник, 20.03.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Я Житель форума!

Дети: Константин. Степан
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Проснулась утром и посмотрев на часы 8.15 суббота надо еще поспать, и чувствую раз и первая схватка, да такая что я поняла что это уже не ложные, ну и говорю своему "кажется все".Ну мы руки в ноги в больничку. Приехали там приемке заставляют переодеться в ихнию одежду(в мегабольшую сорочку и это при моем теперь 48) и свою отдать. офонарела когда меня заставили идти обрабатывать грудь зеленкой и ногти йодом, там же смотрит врач и определяет куда класть в предродовую или в отделение. половину вещей пришлось отдать мужу да и не нужны они оказались(например комплект на роды, свою сорочку и много еще всего), разрешают, только пакеты(дамские сумочки нельзя)Там же берут кровь на анализы и оформляют документы.

Меня сразу определили в предродовую, кровати там конечно жесткие но на мягких думаю было бы хуже,около 12 часов начались более регулярные схватки, поставили ктг который вещал что у нас все ок.по тихоньку наблюдалось раскрытие сказали что к вечеру скорее всего уже рожу, к трем часа дня схватки становились сильнее и мне сделали укол ношпы с витаминами, и тут лопнул пузырь. я уже понадеялась что еще немного и все, не тут то было, началось самое веселое схватки слали раз в 5 сильнее, воды оказались болотно-зеленного цвета, на меня тут же приципили датчики ктг и притащили катетер, что кололи уже даже не спросила, что то для плаценты, вот мне стало еще веселее, мелкий меня по этим датчикам пятками +схватки, я уже и асю бросила и на звонки не отвечала,и даже спала между схватками, перевели в часов 6-7 в родовую там я продолжила спать, мучиться от боли, из-за датчиков, и кричать с периодичностью, когда меня пинали жестоко по всем органам.

в пол 9 зашла акушерка и посмотрела шейку и раскрытие, стол уже был готов, очень хотела в туалет по большому, клизму не стали делать, я утром сходила в чем честно созналась и перед тем как воды отошли тоже, оказалось зря, лучше б сделали(если еще раз соберусь или сама сделаю или просто потребую...хоть и ненавижу клизмы.).
В 9 я лежала на столе, и повизгивала от того что уже и схватки ппц и потуги начались, родила за три потуги, и в 21.20 уже видела как над мои чудом носятся врачи, гипоксия и обвит пуповиной, и не сразу закричал, через две минуты услышала его голос и сама заплакала, еще минут через 10-15 последний рывок, и мне приложили его к груди... как же это было здорово, и показали, я сказала что на папу похож))) на самом деле на всех по немногу)))
Дали грелку со льдом и выпросила дать телефон лежал на кушетке, и через пол часа уже мужа осчастливила новостью что он папа..а без 5 десять уже поздравляли свекровь и тещу с тем что они бабушки!!!а потом занялась общением в асе и рассылкой смс друзьям которые ждали рождения нашего сына)))

Наш Сынок родился в 21.20 8 мая 2010 года, с весом 3940 и ростом 57 см, Назвали мы его - Константином.
На родовом столе была готова за вторым, такое вот неописуемое счастье испытала когда чувствовала как рожаю свое маленькое чудо)))
Разрывов не было, только саденки, но их все же зашили...
Рожала у замечательной акушерки - Валентины Николаевны, за вторым если надумаю то только к ней!!!

Лежать в отделении тоже очень понравилось, врачи хорошие, только не всегда понимают, что ты не бежишь на укол потому что кормишь или спишь, сыну принесли утром, лежали мы в больничке 5 дней, медсестры и врачи детские вообще супер. а еще в отделении есть добрая санитарка Зинаида Федоровна мы ее ни когда не забудем всей палатой!!!
Питание нормальное 5 раз в день, правда дают часто то, что кормящим нельзя.. смотрите аккуратнее.Душ и биде есть на этаже, так что жить можно!

Одно мне не понравилось, когда выписываешься, тебя сначала снимают, а потом говорят вот хотите берите хотите нет, а стоит 1700, и это за 10 минут... видео и 10(может 12) фото!!! в ЗАГСах и то меньше дерут. и отдают фотки в цифровом варианте а там блин пленка и то вопрос дадут ее или нет!!!(

Кому что интересно спрашивайте. постараюсь ответить по возможности)))

89171478656, 89376530544 - по всем непоняткам звоним не стесняемся!

barbie88Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Интересный рассказ!!
Quote (iskusik)
меня заставили идти обрабатывать грудь зеленкой и ногти йодом

А это зачем?

iskusikДата: Вторник, 20.03.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

[quote=barbie88]А это зачем? [/quote]

97 ДИЗИНФЕКЦИЯ, вторые роды тоже заставили..я правда побрыкалась и помазала ойдом)

altaДата: Среда, 21.03.2012, 08:26 | Сообщение # 4
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем

Quote (iskusik)
когда выписываешься, тебя сначала снимают, а потом говорят вот хотите берите хотите нет, а стоит 1700, и это за 10 минут... видео и 10(может 12) фото!!! в ЗАГСах и то меньше дерут. и отдают фотки в цифровом варианте а там блин пленка и то вопрос дадут ее или нет!!!(

в пирогово так же- но нам дали распечатанные фотки хорошие- там штук 10 было причем за 1700 нам дали 3 комплекта и размер не 10на 15 а а3 по-моему называется- а уж видео сняли отпад- хоть и короткое- мы были очень довольны на дне рождении первом так умилялись ему)))

про йод тоже впервые слышу- прям открытие для меня)))))))

маришкаДата: Среда, 21.03.2012, 09:15 | Сообщение # 5
Мамочка со стажем!

Дети: Дочь Кристина сынок Георгий
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Quote (iskusik)
Рожала у замечательной акушерки - Валентины Николаевны, за вторым если надумаю то только к ней!!!

Quote (iskusik)
вторые роды тоже заставили..

Не поняла, у вас же двое деток? 97 smile

КозикДата: Среда, 21.03.2012, 11:32 | Сообщение # 6
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Quote (iskusik)
за вторым если надумаю то только к ней

В тупике - сколько детей? :)
Рассказ хороший. А у нас нет дезинфекции, не заставляли ничего ничем мазать :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

iskusikДата: Пятница, 23.03.2012, 19:21 | Сообщение # 7
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Quote (маришка)
Не поняла, у вас же двое деток

Quote (Козик)
В тупике - сколько детей? :)
Рассказ хороший. А у нас нет дезинфекции, не заставляли ничего ничем мазать :)

ДА у меня уже две деток! что-то линеечки косячат(
Щас второй рассказ о родах выложу...

BlissДата: Пятница, 23.03.2012, 20:32 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Quote (iskusik)
что-то линеечки косячат(

все ок с ними) просто у новичков не показываются. а теперь ты ЖИТЕЛЬ)) w429

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

iskusikДата: Пятница, 23.03.2012, 21:17 | Сообщение # 9
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Quote (Bliss)
все ок с ними) просто у новичков не показываются. а теперь ты ЖИТЕЛЬ)) w429

а я уже думал, что руки у меня кривые..
теперь успокоилася) smile

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » Мой рассказ о самом лучшем дне на свете!!! (08.05.2010 Калинина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх