Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » первые дни с малышом в стенах роддома. (фото и впечатления!)
первые дни с малышом в стенах роддома.
ekargina1982Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Повторюсь,что оба заза рожала летом,в июле и в 35 градусов жары! поэтому впечатления с одной стороны трогательный,волнительный момент,а с другой-жара 35-40,хочется прохлады,пить,помыться и дооомоой!!!
вот это 19 июля 2008года дочка Елизавета 1день!
а это 29 июля 2010 года дочка Полина 1день!
и второй день когда уже было таак жарко!!!!
Прикрепления: 8130668.jpg(95.4 Kb) · 3431296.jpg(80.5 Kb) · 5715395.jpg(74.8 Kb)

BlissДата: Суббота, 05.03.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

хм. подобные фото мы выкладываем в рассказах о родах. ну пусть уж будет темка для всех)

вот поэтому еще одно МОЕ "за" за рождение в частном роддоме.. там кондиционер, оптимальная температура для малыша и т.д.

Тимке 2 дня)) 18 июля 2009.

Прикрепления: 4431156.jpg(379.5 Kb)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОксанаМДата: Суббота, 05.03.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Я Знаток!

Дети: сын Иван,дочка Анна
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Меценат форума

А мы родились зимой,нам не жарко было да и не холодно .В палате можно было регулировать батареи,я на ночь прибавляла давление,а днем убавляла,светило солнышко и нам хорошо было

Ване 1 день
Прикрепления: 1617431.jpg(127.8 Kb)

ИрискаДата: Суббота, 05.03.2011, 18:19 | Сообщение # 4
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Меценат форума

А впечатления-то где, девочки?) Кроме климатических условий) Раз уж темку такую создали. Каково было впервые ухаживать за своим малышом? Быть с ним рядышком?

BlissДата: Суббота, 05.03.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Ириска, у меня была депрессия жуткая. я смотрела на него и ревела. не могла никому объяснить чего реву. а у меня видно весь стресс выходил) я смотрела на малыша и ревела)) на днь 3-4 успокоилась)) а первые дни ой..жутко за мужем скучала..впервые рассталась с ним более чем на сутки..он звонит, а я реву что домой хочу..хотя потом вернуться хотела..понравилось в роддоме, почти санаторий)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОксанаМДата: Суббота, 05.03.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Ириска)
Каково было впервые ухаживать за своим малышом? Быть с ним рядышком?

Я сразу почувствовала за него большую ответственность,почему то ночью просыпалась и прислушивалась как он дышет,а так малыш все время спал,муж тоже был рядом с нами приходил каждый день,и мама приходила,свекровь,скучать не приходилось,единственное вечером было тоскливо,плакала,домой хотела!

astraДата: Суббота, 05.03.2011, 18:51 | Сообщение # 7
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Детку мою принесли мне на 3 день,взяла ее и отпускать от себя не хотела.До родов думала что не справлюсь,но как только взяла крошку на руки,такое чувство что всегда детьми занималась.Очень скучала по мужу,так как в роддом не кого не пускали,осенью и окошко не откроешь.Депрессии не было,но по вечерам или слезы сами по себе лелись,или на смех пробивало.
Деточка моя,здесь нам 3 дня
Прикрепления: 3987469.jpg(37.9 Kb)

</a>
Я в контакте Моя страничка

ОксанаМДата: Суббота, 05.03.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
у меня была депрессия

А у меня депрессия была уже дома,тоже просто так ревела.А когда Ваня ночью гулял по 2 часа,выла просто,спать хотела,для меня было не привычно ночью не спать,через пару месяцев начала спокойно к этому относится,ведь он мой ребенок и он нуждается во мне!

ИрискаДата: Суббота, 05.03.2011, 19:27 | Сообщение # 9
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (astra)
До родов думала что не справлюсь,но как только взяла крошку на руки,такое чувство что всегда детьми занималась

я бы тоже хотела, чтоб у меня так получилось, потому что сейчас я иногда с ужасом думаю, что буду делать, оставшись с малышкой наедине)

ekargina1982Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:49 | Сообщение # 10
Старейшина

Медальки пользователя:

у меня эйфория была от счасья материнства!депрессии не было оба раза.а после вторых родов при встречи с дочкой еще и муж зашел в родзал и взял на ручки,то счастью не было конца!до сих пор как вспоминаю 2008 и 2010 годы рождения деток так мурашки по телу,так как почувствовала себя самой счастливой на свете! а не написала сразу Ириска, дочка младшенькая сильно болеет! s18

Puma4k@Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

а я не плакала ,все хорошо было,слава богу со мной не лежал,помнб,как ждала его на первое кормление an306 были некоторые активистки,которые хотели умирали детей с собой в палату,а я не хотела,хотелось отдохнуть,ведь впереди еще столько совместных ночей с ребенком,врач так и сказал в нашем роддоме дети отдельно,а если кто хочет,чтобы вместе были надо было в другой роддом идти,устроили млин бунт smuwenie
Прикрепления: 5339434.jpg(99.4 Kb)

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

ekargina1982Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:58 | Сообщение # 12
Старейшина

Медальки пользователя:

Puma4k@, такой кулёчек симпотичный!так упакован прям классно!!! w168

Puma4k@Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:12 | Сообщение # 13
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

эта смена хорошая,моя любимая самая была,всегда прикольно упаковывала,а другие смены мне не нравились,как детишек пеленали smuwenie

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Наташа1981Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:27 | Сообщение # 14
Я Знаток!

Дети: сын Александр
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

А я наоборот очень рада была, что сыночек с первой минуты и все дни всегда со мной был. Покормить его сразу в родзале дали. Честно говоря, в первый день мне страшно было. Он такой маленький, я понятия не имела, что делать с ним. Но на уровне инстинктов наверно все делаешь правильно. w168 Домой очень хотелось. Поэтому я не хотела никого видеть и ни с кем разговаривать. Всю полноту своего счастья я ощутила, когда муж привез нас с сыном домой!

LedishkaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Осваиваюсь))

Дети: Кирилл

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Мне повезло, нас в палате 4 девчонки было, все друг другу помогали, поддерживали!!!А домой очень хотелось, если учесть что я до родов 2 недели еще лежала, а потом с желтушкой неделю после, то последний день думала не закончиться!Да к тому же жара такая невыносимая была!!! Когда мне сынулю отдали, как то так все сразу получилось!Одним словом мы сразу подружились!!!

LedishkaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:31 | Сообщение # 16
Осваиваюсь))

Дети: Кирилл

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Quote (ОксанаМ)
А у меня депрессия была уже дома,тоже просто так ревела

Я думала я одна такая!!!

КозикДата: Пятница, 22.04.2011, 09:16 | Сообщение # 17
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

У нас оба раза было совместное пребывание матери и малыша.
2007 год.
Платных палат не было - всех пробило рожать, жарко, в палате душно. Но зато первые сутки в 3-местной палате мы с Алисой одни. Первое, что мы делаем - спим!!! Всю ночь не спали все-таки :) Спим, потом едим, первый раз моемся и опять спим... Боялась, что ночью будет плакать - нет, спала как суслик, до 5 утра, потом поела и опять спать. А я слушала, как сопит маленький носик... Очень хорошее детское отделение, все показывают, представьте - даже принесли ванночку и куклу большую и показывали, как детку держать при купании, как головку мыть и пр. Для мамы-первородки очень важно! Помогали давать грудь - Алиса не сразу научилась, один сосок у меня хороший, а второй крупный, вот его она не могла правильно захватить, рассосала до крови. Научили и пеленать, и ухаживать, страшно не было уже :) А на второй день к нам в палату еще двух девочек положили, вот тут и кончилось мое счастье... Нет, я не против соседок, конечно... Но какая одна из них была неадекватная!!! Подход у нее такой - я РОДИЛА, щас умру, бегайте все вокруг меня! Ребенка отдала в детскую комнату, а врачу сказала, что у нее его забрали по ее состоянию здоровья, она же родила! (не кесарево, без разрывов, за 5 часов) Отказывалась вставать вообще, и через каждый час - ну я же только родила! Устраивала истерики по телефону родным, муж испек ей запеканку, а она ее не хотела, так она ее ему в окно вышвырнула! На второй день ей принесли ребенка, так весь день она стонала, что он ей щас не нужен, вот дома ей будут помогать, а щас некому, а она ведь родила!!! Услышав это в 300-й раз, я не выдержала и сказала (с сарказмом, висящим в воздухе): а мы вот не рожали, нам на входе детей подарили!
Так что я была очень рада, когда нас наконец выписали...
2009 год.
С Соней в смысле детского отделения нам повезло меньше. Ничего не объясняли, не показывали, медсестру днем с огнем не сыщешь. Ладно я, опытная, а со мной еще две первородки лежали... По любому поводу впадали в панику и теребили меня... А Соня оказалась совсем другим младенцем, из-за нервов во время Б она первые 2 месяца была очень нервной, орала постоянно, спала очень чутко, вздохнешь громко - раз и проснулась, и укачивай опять! И вот, только я ее уложу и лягу, как кто-то из девочек: Наташ,.... Платных палат опять не было, пришлось терпеть и помогать, внутренне кляня всех мамаш и младенцев вокруг. Я хотела спать!!! Но Соня не давала... а днем не давали другие мамы и дети... Выписывалась я заленая...но очень радостная - домой, скорей домой!!!

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

soniaДата: Пятница, 22.04.2011, 10:55 | Сообщение # 18
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Козик)
муж испек ей запеканку, а она ее не хотела, так она ее ему в окно вышвырнула

полный неадекват!!! 36_1_25-1-

soniaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:18 | Сообщение # 19
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Медальки пользователя:

Есть питомцы

я лежала в одноместной палате с лялечкой) первый раз, когда ее забрала естественно не знала даже как и взять ее, с какой стороны подойти))) так и спросила у врача :"А брать на руки ее можно?") она на меня посмотрела как на ненормальную) "жили" мы с дочей мирно все 5 дней) она почти все время спала, не кричала. мне повезло прям, слышала как в соседней палате детки надрывались, аж жалко было бедненьких и днем, и ночью плакали... у нас правда с Соней принцип прям был какой-то: как на осмотр к педиатру идем, так обязательно обкакиваемся))) идем в палату мыться и так могли ходить раза 3. а то и 4) вообщем приходили очередь занимать первыми, а к врачу попадали последними) единственное, что мне не понравилась-это жара в роддоме crazy просто жесть какая-то была, точно не помню, но вроде градусник показывал 33 градуса!

Сообщение отредактировал sonia - Суббота, 23.04.2011, 22:20

malcevalsДата: Вторник, 26.04.2011, 23:34 | Сообщение # 20
Я Житель форума!

Дети: Ангелина 11 лет,Василиса 5 мес
Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
он звонит, а я реву что домой хочу.

Я так на сохранении ныла, позовут кровь сдавать я наревусь-иду сдаю,после давление смериют у меня зашкаливает,мне укол или систему,я опять в истерике,снова давление и так замкнутый круг.
Первый раз когда рожала дочка была отдельно,только на кормление приносили,но это и хорошо у меня депресняк был жуткий- 9 мес.ждала сына,мечтала о нем,а тут оп-дочь, она у меня месяц без имени была. Второй раз палата была совместная,в палате нас было 4мамашки и 3детенка,у 3 вторые роды причем и первые девченки у всех и вторые тоже,а у одной мальчик первый лежал в ПИТе. Соседки были замечательные мы друг другу помогали и детки тоже спокойные были,но один раз они нам ворфоломеевскую ночь все трое устроили мы спать в 7.00 только легли-это было 19 или 20 сентября как раз уроган в Самаре был вот и отреагировали. А чувства которые я испытала увидев свою крошку я не могу словами передать-Я так ее ждала,Я так ее хотела, Я на нее смотрела и плакала от счастья(вот опять как дура пишу вспоминаю и плачу) Я медиков мясниками звала и плакала на взрыд когда они у дочи кровь брали по нескольку раз и пупок ножем отрезали(я правда сам процесс не видела,только нож видела и я из палаты вышла,мне плохо стало),у нас и сейчас с папой договоренность что прививки и анализы его,я боюсь ударю если ей больно сделают.
Здесь Василисе 10 минут(на телефон с фоткала)
А это три девицы
Прикрепления: 5542642.jpg(15.0 Kb) · 5014657.jpg(215.9 Kb)

Дети-это огромное счастье!!! особенно когда они спят!!!

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Рассказы о родах » первые дни с малышом в стенах роддома. (фото и впечатления!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх